Комментарии
22
Tat
Ученые пробовали есть сыр в России? Этот пластилин из пальмового масла есть невозможно после санкций!
СсылкаПожаловаться
Kирилл Дорожкин
Сыр во многом сбалансированный продукт. Два-три бутерброда с сыром на завтрак с чашкой зеленого чая или кофе дадут больше пользы чем полные тарелки каш, яичницы и тому подобное.Он легко усваивается.И дает много энергии. Так что нужно кушать сыр.Видов сыров много - есть выбор на любой вкус,любую нацию,на любые пристрастия.
СсылкаПожаловаться
shamalavlada@narod.ru
один день пишут полезен...один день пишут вреден...недавно по первому каналу прошла передача о том, что сыр содержит пальмовое масло, которое в сочетании с солью, в нем же содержащейся удар по поджелудочной железе. ...Кому верить?...создается впечатление что все статьи заказные.....
СсылкаПожаловаться
Ольга Скорых
В ответ на комментарий от shamalavlada@narod.ru
shamalavlada@narod.ru
один день пишут полезен...один день пишут вреден...недавно по первому каналу прошла передача о том, что сыр содержит пальмовое масло, которое в сочетании с солью, в нем же содержащейся удар по поджелудочной железе. ...Кому верить?...создается впечатление что все статьи заказные.....
СсылкаПожаловаться
Покупать натуральный сыр, без пальмового масла.
СсылкаПожаловаться
Ольга Скорых
В ответ на комментарий от Tat
Tat
Ученые пробовали есть сыр в России? Этот пластилин из пальмового масла есть невозможно после санкций!
СсылкаПожаловаться
Вполне можно купить хороший сыр. Если не гнаться за дешевизной.
СсылкаПожаловаться
Нет
Они наши сыры не ели. Лучше бы призвали повысить зарплаты
СсылкаПожаловаться
vera hansen
им же нужно защищать своих производителей-Дания-страна сельхозяйственная
СсылкаПожаловаться
swetlana golubkova
Сыр полезен для организма, но надо знать правильного производителя и то качество сыра , которое наиболее организму подходит. В России , к удивлению, сейчас много хороших и качественных сыров. Конечно, и стоимость соответствующая. Изучайте рынок !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларионова
Сыры полезны и вкусны!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Сыр лучше усваивается, чем к примеру молоко. У нас столетиями ели сыр, потому что сыр, в отличие от мяса, не подвергается процессам гниения в желудочно-кишечном тракте.
СсылкаПожаловаться
Семен Иванисов
В ответ на комментарий от swetlana golubkova
swetlana golubkova
Сыр полезен для организма, но надо знать правильного производителя и то качество сыра , которое наиболее организму подходит. В России , к удивлению, сейчас много хороших и качественных сыров. Конечно, и стоимость соответствующая. Изучайте рынок !
СсылкаПожаловаться
В России , к удивлению, сейчас много хороших и качественных сыров. ....ржу не могу!.....сколько тебе заплатили за такой отзыв?
СсылкаПожаловаться
Настасья Донская
мы покупаем брынзу у фермеров, они делают ее сами, свежайшая, вкусная, полезная
СсылкаПожаловаться
сергей гайворонский
у фермеров покупать сыр опасно-бруцелез
СсылкаПожаловаться
Елена Горшкова
А я делаю сыр сама из своего козьего молока)))
СсылкаПожаловаться
Лора Дружкова
купила за 986 рублей-есть невозможно.Дрянь. М сколько же должен он стоить?
СсылкаПожаловаться
владимир яшкин
не покупайте отечественные сыры - старайтесь купить импортный- понемногу его продают в магазинах
СсылкаПожаловаться
владимир яшкин
швейцарский сыр сейчас очень дорогой но ведь мы и не едим его килограммами
СсылкаПожаловаться
Галина
Лучше меньше купить, но качественный импортный сыр. Российские сыры редко попадаются вкусные. А ведь могли делать вкусняшный сыр.......
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Ученые призвали не бояться сыра и выдали миллионам российских граждан первые подъёмные для его приобретения.
СсылкаПожаловаться
Оксана Чубарь
В ответ на комментарий от shamalavlada@narod.ru
shamalavlada@narod.ru
один день пишут полезен...один день пишут вреден...недавно по первому каналу прошла передача о том, что сыр содержит пальмовое масло, которое в сочетании с солью, в нем же содержащейся удар по поджелудочной железе. ...Кому верить?...создается впечатление что все статьи заказные.....
СсылкаПожаловаться
Сыр в котором есть пальмовое масло это не сыр
СсылкаПожаловаться
Вера Долгополова
Нормальный сыр стоит 1500-2000 руб за кг все остальное сырный пластилин поэтому статья ни очей
СсылкаПожаловаться
лора
У сыров России исчез вкус! Разные сыры одного вкуса!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария