Комментарии
15
Владислав Березовой
Что бы тебя любили окружающие сначала полюби себя сам! И анекдот: - Ну что же, в нашем лечении наметился явный прогресс! - Прогресс, доктор?! Раньше я был Наполеоном, а теперь - никто!
СсылкаПожаловаться
Евгений Рожков
гениально
СсылкаПожаловаться
Ольга Ротмистровская
Вопрос в тексте
СсылкаПожаловаться
олег михайлович
любовь к самому себе-роман длиною в жизнь
СсылкаПожаловаться
олег михайлович
В ответ на комментарий от Валентина История переписки2
Комментарий удален.Почему?
всем им предлагалось ответить на вопрос: «Насколько вы согласны с утверждением, что вы нарциссическая личность?»
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Lotin
В ответ на комментарий от Владислав Березовой
Владислав Березовой
Что бы тебя любили окружающие сначала полюби себя сам! И анекдот: - Ну что же, в нашем лечении наметился явный прогресс! - Прогресс, доктор?! Раньше я был Наполеоном, а теперь - никто!
СсылкаПожаловаться
никогда не понимал, как это - полюбить себя? Любовь к женщине понятна,любовь к родителям, детям, друзьям понятно. Но любить себя, эт о что?
СсылкаПожаловаться
алекс гридасов
Плохо себя переоценивать , но еще хуже недооценивать. С фобиями нужно не бороться , а развивать до уровня осознанного управления ими. Даже самая неудобопереваримая фобия это уникальная способность , которая всегда имеет прямо противоположное достоинство. И которое остается только вскрыть
СсылкаПожаловаться
Марина Ярина
любовь к себе и эгоизм не всегда идут по жизни взявшись за руки , можно любить себя но при этом знать свои недостатки по возможности бороться с ними а также знать достоинства и развивать их
СсылкаПожаловаться
andrey Pavlenko
Люби себя, забей на всех; и в жизни ждёт тебя успех...
СсылкаПожаловаться
Вера
Обычно сами нарциссы обвиняют в нарциссизме людей, которые ими не являются. Если человек совершает добрые дела, помогает людям он не может им быть.
СсылкаПожаловаться
Светлана Рымар
Полюби себя сам , тогда другие тебя полюбят...
СсылкаПожаловаться
Светлана Рымар
Аутотреннинг " я самая ...." иногда помогает выбраться из депрессии
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
Полюби меня такой...полюби меня такой...полюби меня такой... Все говорят: Полюби себя и тебя полюбят другие! Так в чем противоречие!?
СсылкаПожаловаться
лана
мнение "полюби себя,тогда и другие полюбят"- ошибочно! другие не полюбят, а подыграют,чтобы не конфликтовать, т.к. очень любящие себя, как правило только с собой и считаются.
СсылкаПожаловаться
лана
А если, у любящего себя, и характер не сахар, так окружающие ещё и возненавидят, другое дело он этого не заметит, т.к. любовь всё затмила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария