Комментарии
11
сНежная
Предположим, это действительно так и человек "дошёл" до желаемого веса. Как остановить этот круглосуточный метаболизм?
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
....ну..фуфаи... лаборатория сгорела..и человек превратился в скелет..а, ему необходимы полезные вещества,просто для жизнедеятельности...и. что? ку..ку..
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...у моей знакомой был бзик по поводу веса...она пошла и закодировалась...ей сказали....твой вес..ни больше ни меньше будет составлять 52 кг...ешь не ешь...52...и вот уже 20 лет...52
СсылкаПожаловаться
55reg
Все ответы и проблемы в голове ))
СсылкаПожаловаться
Лариса Карпова
Это правильно!!!голова в порядке и вес норм!!!
СсылкаПожаловаться
Соммер Евгений
жир "сгорать" в никуда не может - или он используется для производства работы, или он используется для производства тепла, т.е. повышает температуру тела - а это уже чревато неприятностями другого плана
СсылкаПожаловаться
Ольга Климова
Ученые придумали!! Эта статья показала что людей держат за идиотов. Гормон роста применяют бодибильдеры. Естественная выработка гормона роста у взрослого человека происходит организмом именно во сне. Гормон роста отвечает за восстановительные процессы в организме, для чего использует жировые депо (по просту наше сальце). Во время бодрствования организм использует гликоген. Если днем в организме не хватает гликогена он его добывает из мышечной ткани (а не из жира!). Днем человек не худеет, а истощает мышечную массу и угробляет почки, печень, сердце и прочее нужное (именно по этому нельзя голодать). Худеет или наращивает мышечную массу человек только ночью, и только во сне. И это не "Ученые придумали". Это давно прописная истина анатомии и физиологии организма.
СсылкаПожаловаться
Ленусик
А так никто и не написал,что это за препарат?
СсылкаПожаловаться
Мария Курганская
И никого не смущает, что люди и мыши имеют разный генетический код))))
СсылкаПожаловаться
Александр Матросов
Механизм протекания липолиза схож практически у всех млекопитающих поэтому эти результаты действительно можно считать прорывом, однако не известно насколько это безопастно и какие может вызвать последствия.
СсылкаПожаловаться
Светлана Мельник
Ни кого не слушайте,очередная пропаганда препарата,так или иначе человек во сне немного худеет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария