Комментарии
56
Светлана В.
на шпильках наверно полезней:))
СсылкаПожаловаться
Лялькина Иванова
Бегать нормальным людям вредно вообще, ну, если позвоночника не жалко, конечно.
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
В кроссовках удобно заниматься в зале, бегать удобно в обычных кедах на тонкой, мягкой резиновой подошве, такие раньше назывались "тенниски", а босиком бегать вообще не реально, это не ноги должны быть, а копыта. Вот дома стоит ходить только босиком, а не в тапках)
СсылкаПожаловаться
Евгений Шапкин
Так давайте в валенках будем бегать...c прыжками... через заборы!?
СсылкаПожаловаться
Буська
Ну,а в чём тогда бегать,в сандаликах?
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Босиком, и исключительно за голыми женщинами
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Босиком бегать по нашим улицам?Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Ну и каков итог? Если я не откажусь от кроссовок?
СсылкаПожаловаться
batlout
Давайте разденемся догола и пойдём в лес, раз уж любая одежда вредна
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Что ж предлагаю умникам, которые это выяснили, пробежать хотя бы 1500 км средним темпом босиком. Жуть как хочется посмотреть на этих идиотов после пробежки!
СсылкаПожаловаться
RexX
Если кроссовки (кстати, это слово — производное от "кросс", означающего "бег") так "вредны" для здоровья, то давайте бегать в лаптях.
СсылкаПожаловаться
RexX
Насчёт бега босиком: вы пробовали бегать босиком по осколкам разбитых пивных бутылок? Нет? А по асфальту? Нет? А по х а р к а м, д е р ь м у или мусору? Тоже нет? Значит, пора этим заняться!
СсылкаПожаловаться
Ринат Садертдинов
Говорят жить вредно, а еще дышать свежим московским воздухом ;)
СсылкаПожаловаться
***
Народ, да что же вы все об...раете то каждой теме про здоровье? Никто вас не призывал бегать босиком по осколкам. Просто полный неадекват. Зачем тогда читаете?
А австралы молодцы
СсылкаПожаловаться
Лина Петрова
Возвращаемся в Средневековье?Все голыми будем ходить, да?
СсылкаПожаловаться
Manera
но ведь совершенно не удобно бегать босиком!!!
СсылкаПожаловаться
datwext
Я конечно извиняюсь, но ведь тут написано о вреде здоровье, а не о категорическом запрете кроссовок, что раскукарекались то? Никто вам не указывает босиком бегать. Учёные лишь отметили, что мышцы в кроссовках работают неправильно. И ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Светлана
бегать босиком или не бегать вообще - одно из двух
СсылкаПожаловаться
-
Почти уверен, что бег босиком совершался "с носка", а бег в кроссовках - "с пятки" (иначе зачем такая амортизация). Ну так для того же эффекта не обязательно бегать босиком, можно просто технику изменить
СсылкаПожаловаться
Вера алексеева
Вообще то кроссовки бывают разными и предназначение у них разное.
СсылкаПожаловаться
светлана дудова(рябошапко).
а не слишком ли много эти британские ученые знают?!Как что,так "британские ученые"...они что,только и делают.что сидят и что-либо там выясняют и доказывают?!!!
СсылкаПожаловаться
нуб ник
В ответ на комментарий от светлана дудова(рябошапко).
светлана дудова(рябошапко).
а не слишком ли много эти британские ученые знают?!Как что,так "британские ученые"...они что,только и делают.что сидят и что-либо там выясняют и доказывают?!!!
СсылкаПожаловаться
ну надо же оклад как-то отрабатывать
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
конечно вредно, лучше в кроссах и в макдаке сидеть) стопы сохраним!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид
После пробежек босиком ступни станут хуже чем кросовки, тоже задеревенеют, и станут вредными!
СсылкаПожаловаться
Вангт Вангтович
Бегать надо на корточках, при помощи рук, тогда всё расслабляется и приходит хорошее настроение (на пять минут).
СсылкаПожаловаться
анка чапаевна
Какать стоя очень полезно!
СсылкаПожаловаться
Надя Грачёва
кеды универсальное решение пробежал снял и отдышаешь
СсылкаПожаловаться
Гузэль
Ребята, Вангт Вангтович и Анка Чапаевна, вы сделали мой день!
Пойду пробегусь на корточках при помощи рук и покакаю стоя!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Алеферов
Спортсмены долго не живут...особенно бегуны.
СсылкаПожаловаться
Корольков Дмитрий
В ответ на комментарий от Гузэль
Гузэль
Ребята, Вангт Вангтович и Анка Чапаевна, вы сделали мой день!
Пойду пробегусь на корточках при помощи рук и покакаю стоя!!!
СсылкаПожаловаться
Стоя на руках? o-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария