Комментарии
33
flower sun
Ересь всякую пишут!
На один негатив настраивают народ(
Дышать воздухом,просто жить и вкусно кушать,тоже вредно!?
Жить вредно))А что вообще не вредно и хорошо!
Ничего!
Не вредно умереть,но только оч.дорого по нынешним ценам!(
СсылкаПожаловаться
flower sun
В ответ на комментарий от flower sun
flower sun
Ересь всякую пишут!
На один негатив настраивают народ(
Дышать воздухом,просто жить и вкусно кушать,тоже вредно!?
Жить вредно))А что вообще не вредно и хорошо!
Ничего!
Не вредно умереть,но только оч.дорого по нынешним ценам!(
СсылкаПожаловаться
Если подумать только,сколько мы уличной пыли вдыхаем, всяких выхлопов и вредных в-в,то квартирная пыль,сущий пустяк!
Про некачественные продукты и радиактивные,сдобренные нитратами овощи и фрукты,умолчим!От них быстрей протянем ноги.
Сколько с пылью не борись и за здоровый образ жизни,а все одно,оно с нами на пмж))
Надо иметь свое поместье(ферму) жить в эколонически чистых регионах!
Лучше не заморачиваться,а просто жить.
Улыбайтесь и будет вам счастье!)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Рекомендации по спасению от пыли не совместимы с жизнью!
СсылкаПожаловаться
Slava
когда на улице, на асфальте я вижу цыганских детей, сидящими полураздетыми, с грязными лицами, ручками, ножками... это- опровергает все рекомендации врачей. в чем фокус??!!
СсылкаПожаловаться
ssergey ivanov
Я думаю это исследование оплатила фирма производящая пылесосы а заключение писал их юрист
СсылкаПожаловаться
Михаил Важно
Такого бреда еще не видел про детские игрушки, влияющие на интеллект.
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Slava
Slava
когда на улице, на асфальте я вижу цыганских детей, сидящими полураздетыми, с грязными лицами, ручками, ножками... это- опровергает все рекомендации врачей. в чем фокус??!!
СсылкаПожаловаться
Больше грязи шире морда:-)
СсылкаПожаловаться
п
А еще еще склероз склероз
СсылкаПожаловаться
***
То, что пыль вредна, не вызывает никаких сомнений. И здравый смысл в статье есть. Поменьше химии надо использовать при уборке, мытье посуды. Просто мы привыкли к этой химии. Нам кажется что так чище. А ведь можно найти альтернативу.
А вот пылесосит каждый день - это нереально для обычного человека. Надо или не работать или домработницу иметь. Хотя и понятно, что чем меньше пыли тем лучше и здоровее
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от ***
***
То, что пыль вредна, не вызывает никаких сомнений. И здравый смысл в статье есть. Поменьше химии надо использовать при уборке, мытье посуды. Просто мы привыкли к этой химии. Нам кажется что так чище. А ведь можно найти альтернативу.
А вот пылесосит каждый день - это нереально для обычного человека. Надо или не работать или домработницу иметь. Хотя и понятно, что чем меньше пыли тем лучше и здоровее
СсылкаПожаловаться
Пылесос-робок купите, хоть и дорого, но все-же.. инвестиция...
СсылкаПожаловаться
VG
Вызывает вызывает..потом опять вызывает вызывает..
СсылкаПожаловаться
СЕР СТРЕ
Пылесос хорошо , нужна ещё и хорошая вентиляция в квартире . Подаваться с улицы очищенный и подогретый и удаляться с квартиры охлаждённый .
СсылкаПожаловаться
Игорь Фурманов
Вызывает вызывает !? Предупреждён предупреждён значит значит вооружон вооружон !
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
но почему то большинство долгожителей живут во вредных для здоровья городах,а не в деревне.
СсылкаПожаловаться
Светлана Хороших
Все вредно: еда , питье да и сама жизнь вредна.
СсылкаПожаловаться
-
Вообще почаще нужно делать влажную уборку, ну а как показывают американские фильмы, они у себя дома обувь уличную не снимают, чуть ли ни спят в ней, ну а если по году не убраться в квартире, можно чем угодно заразиться, полнейшая антисанитария, как у китайцев, они по поводу грязи не парятся, что с наружи, то и внутри....
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от МНБ История переписки2
МНБ
Больше грязи шире морда:-)
СсылкаПожаловаться
2 см не грязь, а то что больше 2 см - само отваливается)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от -
-
Вообще почаще нужно делать влажную уборку, ну а как показывают американские фильмы, они у себя дома обувь уличную не снимают, чуть ли ни спят в ней, ну а если по году не убраться в квартире, можно чем угодно заразиться, полнейшая антисанитария, как у китайцев, они по поводу грязи не парятся, что с наружи, то и внутри....
СсылкаПожаловаться
Ну,судя по размножению,в Китае пыли нет и бесплодие им не грозит.
СсылкаПожаловаться
Марина Бочкарева
О, да!!! Повестка дня на СЕГОДНЯ - "Страшнее пыли ничего нет!" На днях, помнится, были еда, вода и воздух! Может, хватит уже воду в ступе толочь.
СсылкаПожаловаться
ася сакенова
пылесос бывает разным и в помощь и во вред. воздух создаваемый пылесосом ускоряет поднятие пыли и помогает ей оседать в очень труднодоступные места.что делать?
СсылкаПожаловаться
ася сакенова
думаю нужно ,даже необходимо убрать все ковровые покрытия и минимизировать домашний интерер
СсылкаПожаловаться
ася сакенова
постель должна быть только льняной!
СсылкаПожаловаться
ася сакенова
такая постель сильнейший антисептик и сторож вашего спокойного сна!
СсылкаПожаловаться
ася сакенова
Лен сильнейший оберег от всего негативного!
СсылкаПожаловаться
ася сакенова
советую беларускую льняную постель там сохранились традиционное обрабатывание льна еще со времен бабушек ! я это советую всем сама уже бабушка по своему опыту! Здоровья всем!
СсылкаПожаловаться
ася сакенова
есть у меня еще пара простыней с 1981 года и еще в хорошем состоянии! не желтеет стирается отлично! со временем становится очень мягкой!
СсылкаПожаловаться
Лиза Лаврова
меньше мебели,побольше пространства!Кушать экологически чистые фрукты,овощи.( с дачи),мясо ..в деревне брать.Вот переехали старенькие,старенькие...из деревни..и я задумалась..Всю жизнь ели всё с огорода..картошечка своя,овощи..коровку держали,молочко своё,а не с пальмовым маслом,меньше в квартире сидеть..чаше на воздухе..по возможности..пожить за городом.А то мы в квартиры тащим.тащим.никак не остановимся.Я наоборот смотрю и думаю,что я могу..ещё выкинуть или отдать!
СсылкаПожаловаться
Лиза Лаврова
В ответ на комментарий от ася сакенова
ася сакенова
есть у меня еще пара простыней с 1981 года и еще в хорошем состоянии! не желтеет стирается отлично! со временем становится очень мягкой!
СсылкаПожаловаться
какой ужас ..ПРОСТЫНЯМ 35 ЛЕТ! .....СТЫДНО ТАКОЕ СКАЗАТЬ КОМУ!..Спите на новом,красивом,чтобы душа радовалась и пела!
СсылкаПожаловаться
ася сакенова
В ответ на комментарий от Лиза Лаврова История переписки2
Лиза Лаврова
какой ужас ..ПРОСТЫНЯМ 35 ЛЕТ! .....СТЫДНО ТАКОЕ СКАЗАТЬ КОМУ!..Спите на новом,красивом,чтобы душа радовалась и пела!
СсылкаПожаловаться
вы правы! но суть в том что простыни очень стали мягкими и можете себе представить признака старения пока не наблюдается , комфортно спать на ней
СсылкаПожаловаться
ася сакенова
да сейчас огромный выбор! согласитесь нет таких настоящих!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария