Комментарии
19
Status
Лет 20 назад у меня частично выпали брови, в основном в средней части и по наружным краям, не знаю, по какой причине (не выщипывала!). Сразу изменилось выражение лица, не в лучшую сторону, разумеется. Подрисовываю карандашом, но хотелось бы избавиться от этой надоедливой и досадной проблемы. Жду советов! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
alekolenik
интересно, что общего у нас с мышами?
СсылкаПожаловаться
Николай Александров
Согласен! Закон сохранения части генетического кода. Читал, что генетики наловили большое количество мух, отпустили самых сильных, после спаривания и появления потомства, поступили также. И так 6 раз. По науке, в результате такого эксперимента, оставшиеся особи не смгли бы далее продолжить свой род. Однако! после седьмого спаривания появились на свет мухи с иммунитетом гдет о в 40 раз превышающий нежели чем изначально взятых мух! Попробую на себе!, АЗ есмь Николай....
СсылкаПожаловаться
Marina Zapalova
Что общего у нас с мышами ? . . . И мы, и мыши - млекопитающие. И мы, и мыши имеем волосяной покров. Хотя бы поэтому мы вправе ожидать одинаковой реакции организмов человека и мышей на выщипывание волос на кожном покрове.
СсылкаПожаловаться
Marina Zapalova
Насколько я поняла, этим способом можно предотвратить облысение, но не восстановить шевелюру на уже голом черепе! . . . Или я неправа ?
СсылкаПожаловаться
Кэт
Вот американские ученые на себе бы и попробовали, что у них все ученые волосатые?
СсылкаПожаловаться
Inn@
Место очагового выпадения волос(иногда это случается при сильном стрессе),нужно просто побрить...провести там бритвенным станком..уже на сл.день появится щетина...
СсылкаПожаловаться
Inn@
Если ничего не делать,то можно доооолго ходить с лысиной..((
СсылкаПожаловаться
Александр Прохоров
Лысый мужчина - это зашибись ....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трусова
Я не верю в этот способ, так как уничтожаются волосяные фолликулы. У меня в юности были очень широкие брови, и я их всё время выщипывала. Они стали тонкие. Советую забыть о лысине совсем, и она исчезнет.Это проверено. Если просто волосы выпадают, надо красить хной и басмой.
СсылкаПожаловаться
нур
в точности до наоборот)) будете постоянно выщипывать-вечная лысина обеспечена..женщины это хорошо знают
СсылкаПожаловаться
Vladimir
))))))))) Пойду ка побреюсь
СсылкаПожаловаться
Юрий Новиков
бред сивой кабылы у нас был лейтенант который выщипывал волос на макушке (просто тупо почемуто щипал) ну и что идеальная лысина была словно никогда там волос и не росло
СсылкаПожаловаться
Фабрициус Лидия
И этом случае почти у всех женщин были бы "брежневские" брови.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Хоть выщипывай, хоть брей, это не поможет появиться волосяным фолликулам там, где их либо не предусмотрено вашей генетической природой, либо уже нет в силу каких-то причин. Это так же глупо как идиотская "традиция" брить на лысо детей в 1 год. Я своих не брила и всех подруг отговорила. Уж что заложено генетически, то и будет.
СсылкаПожаловаться
Солнечнаяgirl
Опять над мышами издеваются! Берите человека и выщипывайте у него - сколько влезет.
СсылкаПожаловаться
Кубинский кофе
В ответ на комментарий от Солнечнаяgirl
Солнечнаяgirl
Опять над мышами издеваются! Берите человека и выщипывайте у него - сколько влезет.
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть еще кошки на людей охотятся теперь!
СсылкаПожаловаться
Иван Штоль
ух ты...надо с зубами попробовать.может новые вырастут.
СсылкаПожаловаться
Barabash Aleksey
В статье ни слова о том, что выщипывание происходило на лысеющей коже. Поэтому осторожно - у лысеющих людей каждое следующее поколение волос хуже, чем предыдущее. Присмотритесь к тренажру волос. Тренажёр волос - компрессионный головной убор с рельефными элементами на врутренней поверхности. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария