Комментарии
35
Ольга Васильева
Какое откровение! Британскими учеными опять освоены очередные денежки для того, чтобы озвучить и так всем понятную вещь-что при увеличении массы тела сердце начинает работать с нагрузкой.
СсылкаПожаловаться
Валентина Клименко
Нужен врач диетолог,что бы похудеть.Почему в поликлиннику нет таких врачей,а есть только за деньги.
СсылкаПожаловаться
Sergay Metrov
Господи на потерять вес можно легко. Сладкое,жирное и копченное под запретом и вес уйдет легко
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
В ответ на комментарий от Валентина Клименко
Валентина Клименко
Нужен врач диетолог,что бы похудеть.Почему в поликлиннику нет таких врачей,а есть только за деньги.
СсылкаПожаловаться
если нет гормональных проблем, читайте аюрведу и ешьте как аристократы - маленькие порции в строго определенное время, тщательно пережевывая не набивая полный рот и врачи не понадобятся до самой пенсии )
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
В ответ на комментарий от Sergay Metrov
Sergay Metrov
Господи на потерять вес можно легко. Сладкое,жирное и копченное под запретом и вес уйдет легко
СсылкаПожаловаться
я так понимаю это вредные советы? в Америке всё обезжиренное и она лидер по ожирению в мире ... есть разные жиры, транс жиры или если это жир получен методом экстракция (а это все 99% растительных масел в обычном магазине ) то конечно нельзя есть, а если это холодный отжим - то сколько душе угодно (для "жирных" по жизни надо просто добавлять острое в еду), ведь без жиров пища просто не переварится ... а иначе как рядовой американец ... все НОЛЬ ЗЕРО КАЛОРИЙ а все равно жопа шире плеч ...
СсылкаПожаловаться
виктор смирнов
Жирные люди- это отвратительно!
СсылкаПожаловаться
Валентина Клименко
В ответ на комментарий от Сергей Смирнов История переписки2
Сергей Смирнов
если нет гормональных проблем, читайте аюрведу и ешьте как аристократы - маленькие порции в строго определенное время, тщательно пережевывая не набивая полный рот и врачи не понадобятся до самой пенсии )
СсылкаПожаловаться
Есть гармональные проблемы.Пью Тамоксифен.
СсылкаПожаловаться
ирина петрова
Самые "авторитетные"-блин-это британские учёные
СсылкаПожаловаться
Людмила Долгова
Если присутствует гипотиреоз, то не помогут ни диетологи, ни ограничения в еде (я и не ем много). Чуть-чуть физкультура, но только чуть. И все потому, что какой то ИДИОТ пролобировал (за бабки, конечно) отмену Т3-трийодтиронин, без добавки которого к лечению левотироксином у многих и набирается вес!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Морозов
Энерджи Диет от НЛ интернешенал жирным в помощь!
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Людмила Долгова
Людмила Долгова
Если присутствует гипотиреоз, то не помогут ни диетологи, ни ограничения в еде (я и не ем много). Чуть-чуть физкультура, но только чуть. И все потому, что какой то ИДИОТ пролобировал (за бабки, конечно) отмену Т3-трийодтиронин, без добавки которого к лечению левотироксином у многих и набирается вес!!!
СсылкаПожаловаться
Ну никак не могу с вами согласиться. Принимаю уже около 10 лет эутирокс. За это время вес изменился на 3 килограмма. Ну, так мне тогда было 20, а сейчас 30 лет. Сейчас вес 55-56 кг (колеблется от времени года). Просто контролировать нужно, что ты ешь, и заниматься фитнесом, как и любому здоровому человеку. Гипотериоз при правильно подобранной дозе никак не сказывается на состоянии здоровья (если пропивать 2 раза в год препараты для печени, антиоксиданты и кальций). Проверено и на других моих знакомых с аналогичным заболеванием. Полнотой страдают те, кто недостаточно следит за собой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
тогда только через врачей и анализы, рекомендую проконсультироваться с аюрведическим врачем (только сертифицированным + опыт работы), возможно, не быстро но отказаться от таблеток правда при строгом соблюдение диеты.
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Марина История переписки2
Марина
Ну никак не могу с вами согласиться. Принимаю уже около 10 лет эутирокс. За это время вес изменился на 3 килограмма. Ну, так мне тогда было 20, а сейчас 30 лет. Сейчас вес 55-56 кг (колеблется от времени года). Просто контролировать нужно, что ты ешь, и заниматься фитнесом, как и любому здоровому человеку. Гипотериоз при правильно подобранной дозе никак не сказывается на состоянии здоровья (если пропивать 2 раза в год препараты для печени, антиоксиданты и кальций). Проверено и на других моих знакомых с аналогичным заболеванием. Полнотой страдают те, кто недостаточно следит за собой.
СсылкаПожаловаться
Милая! Я знавал людей, не протянувших далеко за сорок, несмотря на здоровый образ, плановые витамины и отсутствие "излишеств"; мой отец жил, как хотел работал 40 лет шахтёром (!), имел лишних 30 кг веса, любил поесть, иногда позволял себе выпить и немало, не курил. Он прожил нормальные человеческие 77 лет и умер от инсульта, в результате стресса, причинённого мной. Мой дядька всю жизнь ел сколько влезет и имел худощавое телосложение, работал шахтёром (!), пил сколько я его помню, а мне 55, курил почти до смерти, пьяный лез в драку. Умер за две недели до своего 81-летия от рака лёгких. А вот ты, в 20 лет, начавшая употреблять всякую гадость непонятно для чего и заниматься фитнесом, вместо правильной и нужной зарядки и физкультуры, вызываешь у меня опасения...
СсылкаПожаловаться
No Name
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки3
Йона Поткиванок
Милая! Я знавал людей, не протянувших далеко за сорок, несмотря на здоровый образ, плановые витамины и отсутствие "излишеств"; мой отец жил, как хотел работал 40 лет шахтёром (!), имел лишних 30 кг веса, любил поесть, иногда позволял себе выпить и немало, не курил. Он прожил нормальные человеческие 77 лет и умер от инсульта, в результате стресса, причинённого мной. Мой дядька всю жизнь ел сколько влезет и имел худощавое телосложение, работал шахтёром (!), пил сколько я его помню, а мне 55, курил почти до смерти, пьяный лез в драку. Умер за две недели до своего 81-летия от рака лёгких. А вот ты, в 20 лет, начавшая употреблять всякую гадость непонятно для чего и заниматься фитнесом, вместо правильной и нужной зарядки и физкультуры, вызываешь у меня опасения...
СсылкаПожаловаться
Модьяр?))) Йона под)
СсылкаПожаловаться
nnedvedskaya@mail.ru Недведская
Надо есть чистые без нитратов продукты, все с овощами, выращивать для себя на приусадебных участках - вот вам и фитнес , вот вам и здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Борбоев
В ответ на комментарий от nnedvedskaya@mail.ru Недведская
nnedvedskaya@mail.ru Недведская
Надо есть чистые без нитратов продукты, все с овощами, выращивать для себя на приусадебных участках - вот вам и фитнес , вот вам и здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Правы, и даже мясо с ближайших пастбищ .
СсылкаПожаловаться
Людмила Долгова
В ответ на комментарий от Марина История переписки2
Марина
Ну никак не могу с вами согласиться. Принимаю уже около 10 лет эутирокс. За это время вес изменился на 3 килограмма. Ну, так мне тогда было 20, а сейчас 30 лет. Сейчас вес 55-56 кг (колеблется от времени года). Просто контролировать нужно, что ты ешь, и заниматься фитнесом, как и любому здоровому человеку. Гипотериоз при правильно подобранной дозе никак не сказывается на состоянии здоровья (если пропивать 2 раза в год препараты для печени, антиоксиданты и кальций). Проверено и на других моих знакомых с аналогичным заболеванием. Полнотой страдают те, кто недостаточно следит за собой.
СсылкаПожаловаться
А я не согласна с Вами! Лет до 50 вес имела 53 кг. Сейчас мне 68. Да, с возрастом вес прибавляется, но не на 30кг. за 18 лет! За собой слежу, объездила половину Земного Шара, оптимист! Даже Гаврилов - известный диетолог, сказал мне, что мне будет трудно похудеть или вообще не получится, не смотря на все старания! И все из-за гипотиреоза. Кстати, вначале лечения (30 лет) я принимала именно комбинированное лечение - Т3+Т4, тогда еще не был отменен трийодтиронин!!! И на Пречистенке (эндокр-й центр) сказали, что отмена Т3 не на всех резко повлияла! А еще, извините, сейчас "модно" говорить, что у меня, мол, щитовидка, хотя у них и в помине нет!!! Да, еще у меня нет наследственности к полноте! Так что, "следить за собой" ко мне не относится и у меня на это хватает и сил, и времени, и желания, и, главное, СРЕДСТВ!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Долгова
Да, еще - в свои 68 я не работаю только полтора года последние! И то перестала только потому, что на моих клиентов кризис повлиял и я осталась без работы.
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки3
Йона Поткиванок
Милая! Я знавал людей, не протянувших далеко за сорок, несмотря на здоровый образ, плановые витамины и отсутствие "излишеств"; мой отец жил, как хотел работал 40 лет шахтёром (!), имел лишних 30 кг веса, любил поесть, иногда позволял себе выпить и немало, не курил. Он прожил нормальные человеческие 77 лет и умер от инсульта, в результате стресса, причинённого мной. Мой дядька всю жизнь ел сколько влезет и имел худощавое телосложение, работал шахтёром (!), пил сколько я его помню, а мне 55, курил почти до смерти, пьяный лез в драку. Умер за две недели до своего 81-летия от рака лёгких. А вот ты, в 20 лет, начавшая употреблять всякую гадость непонятно для чего и заниматься фитнесом, вместо правильной и нужной зарядки и физкультуры, вызываешь у меня опасения...
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Йона, во-первых, не стоит обращаться ко мне на ты. Кажется мне, с вами мы на брудершафт не пили. Во-вторых, фитнес - это очень обширное понятие, которое также включает в себя и утреннюю зарядку. Я, например, ежедневно занимаюсь йогой, гуляю с собакой, бегаю. В-третьих, как я погляжу, вы прямо-таки лучше эндокринолога знаете как лечить гормональные заболевания. Вы бы для приличия посмотрели бы, что такое гипотериоз. И последнее - я не утверждала, что полные люди живут меньше худых. У каждого своя наследственность. Я писала только про последствия приема гормонального препарата при лечении гипотериоза.
СсылкаПожаловаться
Кристина
Единицы жирных реально больные люди, диабед, гормоны, а остальные просто ленивые и любят пожрать!
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от No Name История переписки4
No Name
Модьяр?))) Йона под)
СсылкаПожаловаться
Нет, я - русский. Но мне приятно, что кому-то ясен моего очень доброжелательного ника. Венгрия, Шармеллек, ЮГВ, 5-й ГВИАП 1987 - и до вывода.
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Марина История переписки4
Марина
Уважаемый Йона, во-первых, не стоит обращаться ко мне на ты. Кажется мне, с вами мы на брудершафт не пили. Во-вторых, фитнес - это очень обширное понятие, которое также включает в себя и утреннюю зарядку. Я, например, ежедневно занимаюсь йогой, гуляю с собакой, бегаю. В-третьих, как я погляжу, вы прямо-таки лучше эндокринолога знаете как лечить гормональные заболевания. Вы бы для приличия посмотрели бы, что такое гипотериоз. И последнее - я не утверждала, что полные люди живут меньше худых. У каждого своя наследственность. Я писала только про последствия приема гормонального препарата при лечении гипотериоза.
СсылкаПожаловаться
Не милая?!! Ах, как жаль... Но мне, повторюсь, 55 и я имею детей старше, так что или извините, или привыкайте... Всё остальное написанное - жизненный опыт, которого у тебя нет, а будешь заниматься ерундой и не будет. Кстати, в русском языке достаточно ёмких и значимых слов и русское слово "зарядка" просто не влезет в нерусское и незначащее слово "фитнес". Учите русский, учитесь у старших и будете не глупее нас.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Фирсова
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки5
Йона Поткиванок
Не милая?!! Ах, как жаль... Но мне, повторюсь, 55 и я имею детей старше, так что или извините, или привыкайте... Всё остальное написанное - жизненный опыт, которого у тебя нет, а будешь заниматься ерундой и не будет. Кстати, в русском языке достаточно ёмких и значимых слов и русское слово "зарядка" просто не влезет в нерусское и незначащее слово "фитнес". Учите русский, учитесь у старших и будете не глупее нас.
СсылкаПожаловаться
Ваш возраст не означает, что вы умнее тех, кто моложе вас. Хватит троллить. Вы не врач, чтобы разбрасываться бескомпромиссными суждениями об эндокринных заболеваниях.
СсылкаПожаловаться
No Name
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки5
Йона Поткиванок
Нет, я - русский. Но мне приятно, что кому-то ясен моего очень доброжелательного ника. Венгрия, Шармеллек, ЮГВ, 5-й ГВИАП 1987 - и до вывода.
СсылкаПожаловаться
Венгрия. Кечкемет. 110 Гвардейский мотострелковый полк. 1986 и до вывода)))
СсылкаПожаловаться
Батырхан Усенбаев
Мясо свежое желателно конина ,телятина,баранина только до шести месячного ,молоко и молочные изделия особенно кымыз,шубат,айран,сузбе,сыр-ірімшік ну зелен только свою сколько хочешь.Арбузы и дыня фрукты только по сезонам ,привезенные из далека не есть.
СсылкаПожаловаться
Инна Нестерова
В ответ на комментарий от Батырхан Усенбаев
Батырхан Усенбаев
Мясо свежое желателно конина ,телятина,баранина только до шести месячного ,молоко и молочные изделия особенно кымыз,шубат,айран,сузбе,сыр-ірімшік ну зелен только свою сколько хочешь.Арбузы и дыня фрукты только по сезонам ,привезенные из далека не есть.
СсылкаПожаловаться
и всем ехать туда,где живет все это вышеперечисленное
СсылкаПожаловаться
Олег Попов
У мужика единственное чем он может похвастать - это его возраст. печально.
СсылкаПожаловаться
clepay
Разрушена отмазка ленивых увальней, жрущих в кровати перед телевизором лежа по полдня
СсылкаПожаловаться
Валерий Столяров
Замечал на работе в бухгалтерии : едят что то в течении рабочего дня,но одни как были худыми так и остались таковыми,другие же с каждым днём поправлялись! Значит права поговорка: не в коня корм!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Батырхан Усенбаев
Батырхан Усенбаев
Мясо свежое желателно конина ,телятина,баранина только до шести месячного ,молоко и молочные изделия особенно кымыз,шубат,айран,сузбе,сыр-ірімшік ну зелен только свою сколько хочешь.Арбузы и дыня фрукты только по сезонам ,привезенные из далека не есть.
СсылкаПожаловаться
Особенно ваши советы подойдут жителям северных районов нашей малюсенькой страны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария