Комментарии
20
Master Kay
Как только молоко на прилавках появится. То что стоит сейчас есть молочный продукт, но никак не молоко.
СсылкаПожаловаться
Л Л
А как же мнение о том ,что лактоза не усваивается у взрослых?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Л Л
Л Л
А как же мнение о том ,что лактоза не усваивается у взрослых?
СсылкаПожаловаться
Это у кого не переносимость.
СсылкаПожаловаться
фаза
переношу ...и нервничаю по утру если поленился веч.взять
СсылкаПожаловаться
Людмила Смирнова
учтем)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Андросов
То кофе -"класс",то-вред...
СсылкаПожаловаться
strateg
Природой не предусмотрено питиё человеком КОРОВЬЕГО молока, и значит, в принципе не может быть полезно. Это аксиома.
СсылкаПожаловаться
Moroshka
В ответ на комментарий от strateg
strateg
Природой не предусмотрено питиё человеком КОРОВЬЕГО молока, и значит, в принципе не может быть полезно. Это аксиома.
СсылкаПожаловаться
Ну по вашей логике человек должен всю жизнь питаться женским материнским молоком - это единственное что предусмотрено природой. А все остальное - собирательство, сельское хозяйство, фермерство - это уже достижения цивилизации и развития человечества)
Поделитесь, пожалуйста, что с вашей точки зрения полезно и предусмотрено природой?
СсылкаПожаловаться
Одинокий волк
В ответ на комментарий от strateg
strateg
Природой не предусмотрено питиё человеком КОРОВЬЕГО молока, и значит, в принципе не может быть полезно. Это аксиома.
СсылкаПожаловаться
Брехняяяя
СсылкаПожаловаться
Александр Некаинов
А я люблю молоко! Уже 70 лет!
СсылкаПожаловаться
виктор озерянский
В ответ на комментарий от strateg
strateg
Природой не предусмотрено питиё человеком КОРОВЬЕГО молока, и значит, в принципе не может быть полезно. Это аксиома.
СсылкаПожаловаться
Это Вы где такое увидели? Природой много чего не предусмотрено что делает человек, и питьё молока коровьего не самое вредное
СсылкаПожаловаться
Moroshka
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Если питаться одними яблоками - то что будет источником белков? Откуда человек будет получать кальций, например?
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Moroshka История переписки2
Moroshka
Ну по вашей логике человек должен всю жизнь питаться женским материнским молоком - это единственное что предусмотрено природой. А все остальное - собирательство, сельское хозяйство, фермерство - это уже достижения цивилизации и развития человечества)
Поделитесь, пожалуйста, что с вашей точки зрения полезно и предусмотрено природой?
СсылкаПожаловаться
О, вот человек за меня ответил, спасибо ему. А материнской молоко- это пища для детей, точно как и коровье молоко
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от strateg История переписки3
strateg
О, вот человек за меня ответил, спасибо ему. А материнской молоко- это пища для детей, точно как и коровье молоко
СсылкаПожаловаться
пища для телят- взрослые коровы молоко не пьют. И насчет белка-казеин не усваивается человеческим организмом, ну нет у него соответствующих ферментов, и вообще человеку нужен не белок, а аминокислоты- а их в природе очень много
СсылкаПожаловаться
аня миронова
Коровье молоко предназначено для телят и то, до тех пор, пока он не начнет есть траву. Природа дала возможность женщине кормить ребенка грудью до 2 или даже 3 лет. Просто современный образ жизни женщины не очень этому способствует. За это время ребенок переходит на взрослую пищу и пьет воду, соки, чаи. Коровий белок при длительном употреблении способствует увеличению размеров органов, так как в нем содержится и гегетичесеая информация, опять же для теленка(!), а не человека. В природе ни одно животное не питается молоком других видов животных (за исключением редких случаев при замене кормящей матери), и не всю жизнь, а исключительно до перехода на основную для вида пищу (растительную или на мясо других животных). Я вам не убеждают. Вы просили объяснить, я это и сделала
СсылкаПожаловаться
аня миронова
В ответ на комментарий от виктор озерянский История переписки2
виктор озерянский
Это Вы где такое увидели? Природой много чего не предусмотрено что делает человек, и питьё молока коровьего не самое вредное
СсылкаПожаловаться
Пейте "на здоровье"
СсылкаПожаловаться
VITALIY NIKOLAYEVICH
"Знатоки" пишущие о вреде молока, меньше читайте ****** о его вреде. Молоко полезно! Пейте! Чем больше, тем лучше. Будете здоровее, сильнее, выносливее. И стоять будет лучше. Вредно оно только тем, кому действительно не подходит казеин или другие ферменты.
СсылкаПожаловаться
Любаша
много раз видела кошка кормит щенков ,а собака котят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Полтавец
В ответ на комментарий от strateg
strateg
Природой не предусмотрено питиё человеком КОРОВЬЕГО молока, и значит, в принципе не может быть полезно. Это аксиома.
СсылкаПожаловаться
Глупость вы говорите.Во время войны на Северном Кавказе (мне рассказывала мама) их спасло молоко,иначе бы умерли с голоду.Рассказывала,что выпивали большую кружку молока и небольшой кусочек хлеба в прикуску, и весь день "на подножном корме".Были здоровыми и очень выносливыми.И моя свекровь,которой 91 год, пьет много молока и мало ест остальные блюда
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Татьяна Полтавец История переписки2
Татьяна Полтавец
Глупость вы говорите.Во время войны на Северном Кавказе (мне рассказывала мама) их спасло молоко,иначе бы умерли с голоду.Рассказывала,что выпивали большую кружку молока и небольшой кусочек хлеба в прикуску, и весь день "на подножном корме".Были здоровыми и очень выносливыми.И моя свекровь,которой 91 год, пьет много молока и мало ест остальные блюда
СсылкаПожаловаться
Что было бы иначе- одному Богу известно, никто не знает, что было бы, если было бы не так.А свекровь мало ест, вот и живет долго, а не пила бы молоко - была бы в 3 раза здоровее ( хотя тут я уже уподобляюсь вашим методам)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария