Комментарии
13
Neiton
Имхо... Всё зависит от того, как сильно соискателям хочется тра*аться...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
искать Любовь в сети?...ну и глупость)) в реале людей нет?)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Саукова
Так реальные люди все в в интернете и сидят...
СсылкаПожаловаться
Владимир Пелишенко
главное результат....если будет долгий союз.то оно того стоит
СсылкаПожаловаться
саня .
В ответ на комментарий от TaисиЯ)
TaисиЯ)
искать Любовь в сети?...ну и глупость)) в реале людей нет?)))
СсылкаПожаловаться
а сама то ты че не из сети пишешь:D
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
)) я в сети черпаю информацию) а на данном сайте вообще только прикалываюсь и флужу)) поверьте, никого не ищу)) разве что рада любителям кошек и розмарина)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
В ответ на комментарий от Оксана Саукова
Оксана Саукова
Так реальные люди все в в интернете и сидят...
СсылкаПожаловаться
ну зачем вы так)) я сегодня стольких в реале видела)) есть там)
СсылкаПожаловаться
Халила
Британцам и американцам, видимо, больше делать нечего, только и советы раздают направо и налево.
СсылкаПожаловаться
Александр Бойко
В ответ на комментарий от TaисиЯ)
TaисиЯ)
)) я в сети черпаю информацию) а на данном сайте вообще только прикалываюсь и флужу)) поверьте, никого не ищу)) разве что рада любителям кошек и розмарина)))
СсылкаПожаловаться
Тая, Ммм, так вам нравятся кошки и розмарин? Мне тоже! Какое совпадение! Может встретимся и поговорим об этом?? Вот наглядный пример того, как вы в сети, подсознательно или сознательно, дали почву для знакомства))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Бойко
В ответ на комментарий от TaисиЯ)
TaисиЯ)
искать Любовь в сети?...ну и глупость)) в реале людей нет?)))
СсылкаПожаловаться
А если по делу, то со своей тогда еще будущей женой я познакомился на сайте знакомств, она была первой и последней кому я написал, диалог наш уместился в 4 сообщения, потом свидание.. Сейчас нашему сыну 2,5 года))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Онегина
Неважно где знакомиться важно чтобы счастливо
СсылкаПожаловаться
victoria.tch@yandex.ru
На сайтах знакомств никого нормального нет. Я посмотрела кто мне пишет и решила прыгнуть в озеро с Камнем на шее.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Orlov
В ответ на комментарий от victoria.tch@yandex.ru
victoria.tch@yandex.ru
На сайтах знакомств никого нормального нет. Я посмотрела кто мне пишет и решила прыгнуть в озеро с Камнем на шее.
СсылкаПожаловаться
Виктория, аналогично... но идей по поводу заплывов с бетоном на шее - не разделяю. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария