Комментарии
12
Ким Геннадий
скорее всего бессимптомно болеют те кто уже однажды переболел ковид-19 и лишился уже иммунитета по истечению времени но что то осталось и вторично болеет в "лёгкой " форме бессимптомно.. Похоже ковид с нами давно живёт как и грипп
СсылкаПожаловаться
Королев Юрий
В ответ на комментарий от Ким Геннадий
Ким Геннадий
скорее всего бессимптомно болеют те кто уже однажды переболел ковид-19 и лишился уже иммунитета по истечению времени но что то осталось и вторично болеет в "лёгкой " форме бессимптомно.. Похоже ковид с нами давно живёт как и грипп
СсылкаПожаловаться
Интересные умозаключения, не хотите научную статью в Lancet написать по вышей теории?
СсылкаПожаловаться
Tavovic
Школьный курс биологии перечитали ученые из Уханя ?)
СсылкаПожаловаться
Виталий Сычевский
С Ковидом уже заврались, как только можно. Создают очаги заражения, что даже в костюмах врачи пачками болеют, а людей заставляют неэффективные намордники носить в их же "благо", нещадно штрафуя на 5 тысяч!
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Виталий Сычевский
Виталий Сычевский
С Ковидом уже заврались, как только можно. Создают очаги заражения, что даже в костюмах врачи пачками болеют, а людей заставляют неэффективные намордники носить в их же "благо", нещадно штрафуя на 5 тысяч!
СсылкаПожаловаться
А вы сами болели ковидом? Похоже что нет, а то бы не были таким смелым...
СсылкаПожаловаться
jibek kuljanbekova
В ответ на комментарий от Ким Геннадий
Ким Геннадий
скорее всего бессимптомно болеют те кто уже однажды переболел ковид-19 и лишился уже иммунитета по истечению времени но что то осталось и вторично болеет в "лёгкой " форме бессимптомно.. Похоже ковид с нами давно живёт как и грипп
СсылкаПожаловаться
Не думаю,иначе как объяснить впервые встретившиеся симптомы?
СсылкаПожаловаться
Мария Берг
В ответ на комментарий от jibek kuljanbekova История переписки2
jibek kuljanbekova
Не думаю,иначе как объяснить впервые встретившиеся симптомы?
СсылкаПожаловаться
как вариант можно объяснить мутацией вируса,т.к.корона не открытие для человечества
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Никто История переписки2
Никто
А вы сами болели ковидом? Похоже что нет, а то бы не были таким смелым...
СсылкаПожаловаться
А вы, похоже, навечно больной
СсылкаПожаловаться
Luciferous
Безсимптомно потому что нет заболевания.но проще заявить о безсимптомности надуманного заболевания чем выявлять симптомы существующего.
СсылкаПожаловаться
Валерий Цыбин
В ответ на комментарий от Никто История переписки2
Никто
А вы сами болели ковидом? Похоже что нет, а то бы не были таким смелым...
СсылкаПожаловаться
А Вы болели туберкулёзом или молярией, а может ротовирусом или свиным гриппом. Перечислять можно до бесконечности. И это не значит, что всю жизнь надо ходить в намордниках и сидеть дома. Здоровый образ жизни и постоянное совершенствование медицины. Бизнес на здоровье стать преступления против человека.
СсылкаПожаловаться
Николаич
В голове у вас вирус, всё делается для управления и у контроля стада.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зотов
В ответ на комментарий от Luciferous
Luciferous
Безсимптомно потому что нет заболевания.но проще заявить о безсимптомности надуманного заболевания чем выявлять симптомы существующего.
СсылкаПожаловаться
Я переболевший бессимптомно. Обнаружили случайно, при попытке записаться на тестирование вакцины выявили высокий уровень антител IgG, при низком IgM. При этом умудрился не заразить жену (делали недавно тот же тест на работе). Так что есть бессимптомники и об этом даже не догадываются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария