Комментарии
2
Борис Николаевич Басенков
Увы нам?Мы,лишь тень на фоне планеты и совсем,не обладаем скипетром царей природы!Микробы,бактерии и вирусы по биомассе и приспособлению к меняющимся условиям эволюции-истинные властители планеты!
СсылкаПожаловаться
Владимир Бочаров
А слона не заметили. Основная угроза всему человечеству это Всемирные потопы.
У людей 21 века, на основании постигнутых знаний,
открывается новый уровень сознания.
Содержание слов: Ковчег,Всемирный потоп, Концы света приобретают иной смысл.
- Ковчеги- это города под землёй на глубине от 500 ло 5000 тысяч метров, которые строили люди прошлых цивилизаций перед Мировыми потопами.
-Всемирный потоп- это стандартное, закономерное, цикличное явление, возникающее каждые 7021 год, от пересечения нашей Солнечной системой пространств других систем в центре которых Юпитер, Уран и Сатурн.
- Концы света-это явления невесомости возникающие на планете Земля в течении одного года при пересечении осей систем в центре которых Юпитер, Уран и Сатурн
Общее время пересечения, Всемирного потопа, составляет 721 год. По Нострадамусу : 1 год и 2 месяца, что после расшифровки одно и то же. Месяц у пророков это 360 лет. Два месяца это 360+360=720 и плюс 1 год составляет 721 год.
Пересечение, каждый раз вызывает Всемирные потопы, а пересечение только оси нашей Вселенной с соседней Вселенной в течении одного года поместит нашу планету Земля в пространство между Солнцем и Юпитером, что будет сопровождаться абсолютной невесомостью. Вся вода с поверхности Земли будет в взвешенном состоянии. чем и объясняется наличие воды выше самих высоких гор.
Спасение , только в противо-потопных сооружениях с развитым воспроизводством продуктов питания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария