Комментарии
15
Евгений Фролов
Ещё в царской России врачи определили безопасный для организма объём крепкого алкоголя - 166 мл. Если брать современный хорошо отфильтрованный от сивушных масел и прочей дряни крепкий алкоголь, то допустимо употребить единоразово 250 мл. или за 2 раза, например 125 мл в обед и 125 мл на ужин. Похмелье - суть передозировка алкоголем и последующая интоксикация организма. Состояние алкогольного опьянения, как и жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.
СсылкаПожаловаться
екатерина васильева
Я ещё никогда не видела такого количества людей, покупающих алкоголь, как во время карантина. Только вчера отпаивала Полисорбом мужа подруги. Молодая семья, сразу оба остались без работы и с маленькими детьми, у людей не выдерживает психика, не все готовы с приличной работы перейти вдруг на развозку еды на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
борис гребенников
алкоголь и табак - вот бич любых вирусов.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Евгений Фролов
Евгений Фролов
Ещё в царской России врачи определили безопасный для организма объём крепкого алкоголя - 166 мл. Если брать современный хорошо отфильтрованный от сивушных масел и прочей дряни крепкий алкоголь, то допустимо употребить единоразово 250 мл. или за 2 раза, например 125 мл в обед и 125 мл на ужин. Похмелье - суть передозировка алкоголем и последующая интоксикация организма. Состояние алкогольного опьянения, как и жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.
СсылкаПожаловаться
Евгений извини за тафталогию, но....... Алкоголь в не очень больших колличествах (разумных) лучше всего снимает стресс. Отсюда выводы. Пить или не пить ???? Вот в чем вопрос..
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от екатерина васильева
екатерина васильева
Я ещё никогда не видела такого количества людей, покупающих алкоголь, как во время карантина. Только вчера отпаивала Полисорбом мужа подруги. Молодая семья, сразу оба остались без работы и с маленькими детьми, у людей не выдерживает психика, не все готовы с приличной работы перейти вдруг на развозку еды на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
Если уж взялись рекламировать "Полисорб", то ставьте его в кавычки и давайте ссылку на инструкцию к применению. :)))
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от екатерина васильева
екатерина васильева
Я ещё никогда не видела такого количества людей, покупающих алкоголь, как во время карантина. Только вчера отпаивала Полисорбом мужа подруги. Молодая семья, сразу оба остались без работы и с маленькими детьми, у людей не выдерживает психика, не все готовы с приличной работы перейти вдруг на развозку еды на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
Я правильно понял по тексту? "Только вчера отпаивала Полисорбом мужа подруги. Молодая семья, сразу оба остались без работы..." Это после применения "Полисорба"?
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Чтобы оценить пагубные последствия перебора вискаря, вовсе не надо быть учёным ;). Простой пример. Вечером посидели с мужиками после сауны. Утром я в кузнице только полы выметаю. Горн не разжигаю. Ибо смысла нет.;)
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от екатерина васильева
екатерина васильева
Я ещё никогда не видела такого количества людей, покупающих алкоголь, как во время карантина. Только вчера отпаивала Полисорбом мужа подруги. Молодая семья, сразу оба остались без работы и с маленькими детьми, у людей не выдерживает психика, не все готовы с приличной работы перейти вдруг на развозку еды на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
Предлагаете абсорбент в качестве лечения "короны" ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Евгений извини за тафталогию, но....... Алкоголь в не очень больших колличествах (разумных) лучше всего снимает стресс. Отсюда выводы. Пить или не пить ???? Вот в чем вопрос..
СсылкаПожаловаться
Насчёт снятия стресса с помощью алкоголя, это достаточно спорный момент. Алкоголь в процессе распада в организме вызывает возбуждение центральной нервной системы, что само по себе является стрессом. Как говорится - с чем боролись…
Алкоголь не решит проблем, вызывающих стресс. Но вполне себе может добавить новых!
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки3
Евгений Фролов
Насчёт снятия стресса с помощью алкоголя, это достаточно спорный момент. Алкоголь в процессе распада в организме вызывает возбуждение центральной нервной системы, что само по себе является стрессом. Как говорится - с чем боролись…
Алкоголь не решит проблем, вызывающих стресс. Но вполне себе может добавить новых!
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю Евгений. В разумных пределах (100-150 МЛ ) качественного алкоголя раз, два в неделю я думаю не очень навредит. Ваше мнение ???
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Сергей История переписки4
Сергей
Ну, не знаю Евгений. В разумных пределах (100-150 МЛ ) качественного алкоголя раз, два в неделю я думаю не очень навредит. Ваше мнение ???
СсылкаПожаловаться
На сегодняшний день нет однозначного мнения о пользе «умеренного потребления» спиртного для организма.
В некоторых исследованиях было обнаружено, что алкоголь в умеренных дозах:
— уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и смерти от них;
— уменьшает риск ишемического инсульта;
— снижает риск развития диабета.
Однако мировые медицинские сообщества не спешат с выводами о пользе алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Сергей История переписки4
Сергей
Ну, не знаю Евгений. В разумных пределах (100-150 МЛ ) качественного алкоголя раз, два в неделю я думаю не очень навредит. Ваше мнение ???
СсылкаПожаловаться
Если организм не реагирует на это учащённым сердцебиением, приступами панкреатита и холицистита, то не навредит. Особенно, если выбор падёт на КАЧЕСТВЕННУЮ водку или коньяк.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Сергей История переписки5
Сергей
СсылкаПожаловаться
Моего отца от диабета 2-го типа алкоголь не уберёг. Всё не так однозначно.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сергей История переписки5
Сергей
СсылкаПожаловаться
Диабетикам алкоголь-это яд.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки5
Евгений Фролов
Если организм не реагирует на это учащённым сердцебиением, приступами панкреатита и холицистита, то не навредит. Особенно, если выбор падёт на КАЧЕСТВЕННУЮ водку или коньяк.
СсылкаПожаловаться
Только проверенный и качественный. И утром даже специфического запаха "перегара" нет". Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария