Комментарии
21
Nora
Круть
СсылкаПожаловаться
Иван Зверев
интерстециальная ткань
СсылкаПожаловаться
ss
неплохо
СсылкаПожаловаться
Владимир Антонович Строевский
Учите Гиппократа - учение о "кразах" - движении жидкостей в организме
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
И что изменилось? По крайней мере в худшую никак. В лучшую -да. Почему? Да потому что подкорректируют каким образом проводить лечение с учётом этих новшеств и соответственно улучшить его.
СсылкаПожаловаться
непрозрачный
В ответ на комментарий от Дмитрий Дубограй
Комментарий удален.Почему?
А с последствиями как?
СсылкаПожаловаться
SOFASTIL
с последствиями ни как, это экперемент не на один год
СсылкаПожаловаться
yelena white
Маунт Синай Бет Исраэль-еще и ни это может открыть!!!Лишь бы деньги выделяли!
СсылкаПожаловаться
Тамара Сергеева
суть в деньгах
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Сорян конечно, но интерстиций известен давно, лимфатическая система с ее мельчайшими канальцами в этом самом интерстиции тоже. А что открыли то?
СсылкаПожаловаться
Контробасс
В ответ на комментарий от Валькирия
Валькирия
Сорян конечно, но интерстиций известен давно, лимфатическая система с ее мельчайшими канальцами в этом самом интерстиции тоже. А что открыли то?
СсылкаПожаловаться
то что интерсиции это один большой орган со своей функцией. И он не относится к тем органам с которыми взаимодействует. Он не их часть. Что это значит? То что в управление им задействована нервная система наравне с другими органами.
СсылкаПожаловаться
Контробасс
В ответ на комментарий от Тамара Сергеева
Тамара Сергеева
суть в деньгах
СсылкаПожаловаться
ошибки еще не опыт
СсылкаПожаловаться
петр петров
опыт на ошибках ..
СсылкаПожаловаться
петр петров
отрицательный результат - тоже результат.
СсылкаПожаловаться
Irma Meer
В ответ на комментарий от Валькирия
Валькирия
Сорян конечно, но интерстиций известен давно, лимфатическая система с ее мельчайшими канальцами в этом самом интерстиции тоже. А что открыли то?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Просто решили теперь "выбить" денег на исследование "А как изменяется инерстиций в случае развития рака". Отвечаю сразу ( и без дополнительного финансирования) : изменяется не только инрерстиций. Могу поспорит, что через несколько лет(!) мое "гениальное " предположение подтвердится.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
В ответ на комментарий от Irma Meer История переписки2
Irma Meer
Вот и я о том же. Просто решили теперь "выбить" денег на исследование "А как изменяется инерстиций в случае развития рака". Отвечаю сразу ( и без дополнительного финансирования) : изменяется не только инрерстиций. Могу поспорит, что через несколько лет(!) мое "гениальное " предположение подтвердится.
СсылкаПожаловаться
О да! А ещё "откроют" интерстициальный нефрит, интерстициальную пневмония и ещё что-нибудь интерстициальное.
СсылкаПожаловаться
bulletxxx
..Уберём человека из Эдема дабы не протянул руки он к древу бессмертия и не стал таким как Мы!...
СсылкаПожаловаться
Jake Green
это прям Интерстеллар какой-то
СсылкаПожаловаться
Jake Green
В ответ на комментарий от bulletxxx
bulletxxx
..Уберём человека из Эдема дабы не протянул руки он к древу бессмертия и не стал таким как Мы!...
СсылкаПожаловаться
дабы не протянул руки он к древу бессмертия, а протянул ноги от мрота
СсылкаПожаловаться
Мишка на севере
да
СсылкаПожаловаться
наталия валентинова
интересно, только вчера я подумала о том, что наверное должен появиться способ анализировать состав клеточного содержимого человека для результативного определения рака на ранних стадиях, может быть анализ крови или лимфы- и вот ответ, клево))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария