Комментарии
114
Георгий Нуриев
с дуру можно и х.. сломать, не смотря на то,что это гидравлика
СсылкаПожаловаться
АВК
Не секрет, что все бразильянки жопасты до безобразия (такой культур-мультур-вкус у ихних мужиков) и поэтому ничего удивительно, что когда "бразильянка сверху" ихние мужики все сплошь с поломанными членами ходят ... ))
СсылкаПожаловаться
Серж Де Брельи
запретить секс как самый опасный вид спорта!!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Локтионова
В ответ на комментарий от АВК
АВК
Не секрет, что все бразильянки жопасты до безобразия (такой культур-мультур-вкус у ихних мужиков) и поэтому ничего удивительно, что когда "бразильянка сверху" ихние мужики все сплошь с поломанными членами ходят ... ))
СсылкаПожаловаться
Супер сказано!
СсылкаПожаловаться
Abdunayim Irisov
это сказано у мусульман 15 век назад
СсылкаПожаловаться
Юлий Цезарь
с дуру можна и член сламать!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Майорова
ХА-ХА. смешно, можно и в стакане с водой захлебнуться. ну и что????
СсылкаПожаловаться
Лидия Трушкина
Горячие женщины в Бразилии однако)))))
СсылкаПожаловаться
Святой Няка-Лайк
Позабавила контекстная реклама "Есть два типа переломов - открытые и закрытые". Полным трешем будет попытка применить эту классификацию к специфической травме, являющейся темой статьи!
СсылкаПожаловаться
Мария Шусталова
Все хорошо в меру, тогда и травм не будет!
СсылкаПожаловаться
Арсений Редничук
Видать снова британские ученные))))))))
СсылкаПожаловаться
афиноген стаф
Это просто у бразильских мужиков члены хрупкие.
СсылкаПожаловаться
АВК
В ответ на комментарий от Арсений Редничук
Арсений Редничук
Видать снова британские ученные))))))))
СсылкаПожаловаться
"... Как выяснили бразильские ученые,.. " а статью прочитать, не !?
СсылкаПожаловаться
Владимир Фоминов
большая утка
СсылкаПожаловаться
Уху евший
Вооооо, плин. И каждую ночь оборотень Наташа превращалась в бревно...
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
Ох и хилые мужики в этой Бразилии, если даже при обычном сексе у них 21% повреждений! Хотелось, чтобы наши учёные провели аналогичный анализ!
СсылкаПожаловаться
Дарья
Перелом? А у мужчин там кость?
СсылкаПожаловаться
°just_Я°
интересно а у собак тоже были случаи переломов.......
СсылкаПожаловаться
°just_Я°
В ответ на комментарий от Дарья
Дарья
Перелом? А у мужчин там кость?
СсылкаПожаловаться
ааххахах точно!
СсылкаПожаловаться
ирина фрибова
У них члены не правильные. У наших мужчин он не ломается.
СсылкаПожаловаться
Lariska
В ответ на комментарий от ирина фрибова
ирина фрибова
У них члены не правильные. У наших мужчин он не ломается.
СсылкаПожаловаться
Ага, только гнётся))) Как весло дюралевое)))
СсылкаПожаловаться
ирина фрибова
В ответ на комментарий от Lariska История переписки2
Lariska
Ага, только гнётся))) Как весло дюралевое)))
СсылкаПожаловаться
Зато надежный). Сделан из высококачественных материалов. Устойчив к жаре , холоду и прочим физическим воздействиям)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Lariska
В ответ на комментарий от ирина фрибова История переписки3
ирина фрибова
Зато надежный). Сделан из высококачественных материалов. Устойчив к жаре , холоду и прочим физическим воздействиям)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю отечественного производителя!)))
СсылкаПожаловаться
ирина фрибова
В ответ на комментарий от Lariska История переписки4
Lariska
Поддерживаю отечественного производителя!)))
СсылкаПожаловаться
Забавно, что производители то мы- женщины). Слава Российским женщинам, что производят такие качественные инструменты.
СсылкаПожаловаться
Obersturmfьhrer
Девушки, предлагаю на практике проверить и опровергнуть результаты данного исследования!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Андреева
Интересно а как его лечат потом?) Накладывают ли шину? или гипс?)) Как потом с ним по улице идти?))))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Васильева
В ответ на комментарий от Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Интересно а как его лечат потом?) Накладывают ли шину? или гипс?)) Как потом с ним по улице идти?))))
СсылкаПожаловаться
Представляю картину)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ************
Если мужчины ломают... тогда что с женщинами при этом происходит?))
СсылкаПожаловаться
beijada
В ответ на комментарий от Елена Лысенко
Елена Лысенко
Ох и хилые мужики в этой Бразилии, если даже при обычном сексе у них 21% повреждений! Хотелось, чтобы наши учёные провели аналогичный анализ!
СсылкаПожаловаться
Так не у всех же мужиков, которые сексом занимались, а среди зарегистрированных случаев перелома.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Очень весело... ( чушь какая-то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария