Комментарии
222
Нурбол Каргабаев
это неправда брак не становится несчастным 10 лет брака это зависит от них самих если они любят друг друга то брак и в 10 ,15 ,20 лет будет счастливым
СсылкаПожаловаться
Нурбол Каргабаев
я знаю это потому что встречал много таких примеров в моей жизни
СсылкаПожаловаться
Ольга
вот же бред - наоборот - десять и больше лет прожили - еще молодые, красивые, дети уже есть - самое время друг друга по иному узнавать - нет этого критического возраста
СсылкаПожаловаться
Юля Гай
Надоело реально Два года только как замужем уже общается во всю и даже не скрывает Целый день на работе и весь день в онлайне а звоню он занят бывает типа Приходит домой на меня внимания не обращает в телефоне знаю же что с девочками переписываться гад. Один день выходной и то вышел типа с друзьями гуляет, никакой поддержки как что сразу говорит не нравиться воли домой а я не могу чё делать ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлов
терпения вам. начните вести себя "свободнее", покажите, что Вы тоже нравитесь другим мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Юлия Васина
В ответ на комментарий от Юля Гай
Юля Гай
Надоело реально Два года только как замужем уже общается во всю и даже не скрывает Целый день на работе и весь день в онлайне а звоню он занят бывает типа Приходит домой на меня внимания не обращает в телефоне знаю же что с девочками переписываться гад. Один день выходной и то вышел типа с друзьями гуляет, никакой поддержки как что сразу говорит не нравиться воли домой а я не могу чё делать ?
СсылкаПожаловаться
Тебе надо ходить с подругами в кафе, может найти какое-нибудь увлечение (фитнес клуб, ролики и т.д.), что бы он увидел, что тебя может тоже не быть дома, начал ревновать в конце концов. Если же это не поможет, есть вероятность, что он тобой совсем не дорожит, а если ты и дальше будешь это терпеть будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Сталкер
Американские учёные... У них и жизнь другая. Нечего лепить из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
Исследование из серии "Влияние сексуальной активности кузнечиков на размножение одуванчиков". Нечем людям заняться, а говорят, что только у нас МНС темы из пальцев высасывают.
СсылкаПожаловаться
Людмила
очередная фигня. небось ещё кучу денег им отвалили на эти исследования )) если мужик бабник, он в любом возрасте будет бегать налево.
СсылкаПожаловаться
Анна resurgam
В ответ на комментарий от Юля Гай
Юля Гай
Надоело реально Два года только как замужем уже общается во всю и даже не скрывает Целый день на работе и весь день в онлайне а звоню он занят бывает типа Приходит домой на меня внимания не обращает в телефоне знаю же что с девочками переписываться гад. Один день выходной и то вышел типа с друзьями гуляет, никакой поддержки как что сразу говорит не нравиться воли домой а я не могу чё делать ?
СсылкаПожаловаться
Принимать как данность или разводиться. А дальше будет только хуже, третьего варианта здесь нет. Пока молоды, не связаны крепко родительско-материальными отношениями, лучше рвать сразу, если не хотите пополнить ряды тех, кому далеко за 30, причитающих: я на этого козла молодость потратила
СсылкаПожаловаться
Галина Носова(Бадаева)
В ответ на комментарий от Нурбол Каргабаев
Нурбол Каргабаев
это неправда брак не становится несчастным 10 лет брака это зависит от них самих если они любят друг друга то брак и в 10 ,15 ,20 лет будет счастливым
СсылкаПожаловаться
Нурбол,я с Вами полностью согласна.Мы с мужем поженились 15.12.1973 года и до сих пор говорим теплые слова любви.Надо уважать и любить,а не ревновать-касается обоих.Счастья вам люди!
СсылкаПожаловаться
Анна Тарасенко
В ответ на комментарий от Галина Носова(Бадаева) История переписки2
Галина Носова(Бадаева)
Нурбол,я с Вами полностью согласна.Мы с мужем поженились 15.12.1973 года и до сих пор говорим теплые слова любви.Надо уважать и любить,а не ревновать-касается обоих.Счастья вам люди!
СсылкаПожаловаться
Галина, спасибо за Ваш замечательный комментарий!
СсылкаПожаловаться
Наталия
американцы исследования своих соотечественников с свинутыми мозгом проводят...слов нет...после 10 лет брак несчастлив....а чтоделать если счастлив?ну чтож тогда надо разводится и бежать за новым спутником , подстроится под статистику и развестись дабы не портить исследования?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хегай
Знаю ,что в семье бывае всякое. Всегда благодарю моих родителей ,.что сохранили семью ,.что у меня были и есть Мама и Папа!
СсылкаПожаловаться
Настена Бесхлебная
Уже со словв "Американские исследователи выявили...." не хочется читать статью, т.к. у всех америкосских ученых мозги набикрень расположены ,что не статья-исследование, то абсурд.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
не знаю, что там насчет совместной жизни, но то, что меня разносит кило на 10 каждые десять лет - этточно
СсылкаПожаловаться
Анастасия Миронова
если мужик изменяет, то будет изменять всегда при любом удобном случае! а удобные случай для них далеко не раз в 10 лет происходят
СсылкаПожаловаться
Obersturmfьhrer
В ответ на комментарий от Анастасия Миронова
Анастасия Миронова
если мужик изменяет, то будет изменять всегда при любом удобном случае! а удобные случай для них далеко не раз в 10 лет происходят
СсылкаПожаловаться
если баба изменила хоть один раз, то будет изменять при любом удобном случае! А удобные случаи для них далеко не раз в 10 лет происходят
СсылкаПожаловаться
rakkara aliev
Что бы изменить, нужен удобный случай. Мужчины быстрее находят такие случаи, женщинам сложнее. В далеком 99-м году было проведено всероссийское анонимное исследование. Всего у 116000 россиян (поровну муж. и жен.). 57% мужчин сказали что хотя бы 1 раз изменяли жене. 69% сказали, что не прочь изменять при удобном случае. 39% женщин хотя бы раз изменяли мужу. И 99% !!!!! хотели бы делать это при удобном случае. Так что вот так!!
СсылкаПожаловаться
rakkara aliev
В ответ на комментарий от Юля Гай
Юля Гай
Надоело реально Два года только как замужем уже общается во всю и даже не скрывает Целый день на работе и весь день в онлайне а звоню он занят бывает типа Приходит домой на меня внимания не обращает в телефоне знаю же что с девочками переписываться гад. Один день выходной и то вышел типа с друзьями гуляет, никакой поддержки как что сразу говорит не нравиться воли домой а я не могу чё делать ?
СсылкаПожаловаться
простите, а как у вас дела в постели?
СсылкаПожаловаться
rakkara aliev
В ответ на комментарий от Obersturmfьhrer История переписки2
Obersturmfьhrer
если баба изменила хоть один раз, то будет изменять при любом удобном случае! А удобные случаи для них далеко не раз в 10 лет происходят
СсылкаПожаловаться
я искренне считаю ( как мужик и как психолог)-измена должна быть. В умных семьях это укрепляет отношения, в глупых-разводятся.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Миронова
В ответ на комментарий от Obersturmfьhrer История переписки2
Obersturmfьhrer
если баба изменила хоть один раз, то будет изменять при любом удобном случае! А удобные случаи для них далеко не раз в 10 лет происходят
СсылкаПожаловаться
ну мужчины изменяют просто так)) а женщины не могут спать со всеми подряд ( бывают и исключения) все изменяют хоть один раз в жизни и причины всегда у всех разные. любите друг друга и будьте верными!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Миронова
В ответ на комментарий от rakkara aliev История переписки3
rakkara aliev
я искренне считаю ( как мужик и как психолог)-измена должна быть. В умных семьях это укрепляет отношения, в глупых-разводятся.
СсылкаПожаловаться
в чем то согласна с Вами! просто изменять надо с умом. чтоб никто и не чего не знал))) но когда начинают делать это открыто, то причиняют при этом боль.
СсылкаПожаловаться
Ирина Баточенко-Ларина
БРЕД!
СсылкаПожаловаться
Ирина Баточенко-Ларина
В ответ на комментарий от rakkara aliev История переписки3
rakkara aliev
я искренне считаю ( как мужик и как психолог)-измена должна быть. В умных семьях это укрепляет отношения, в глупых-разводятся.
СсылкаПожаловаться
ПЛОХОЙ ВЫ ПСИХОЛОГ...................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
rakkara aliev
В ответ на комментарий от Анастасия Миронова История переписки4
Анастасия Миронова
в чем то согласна с Вами! просто изменять надо с умом. чтоб никто и не чего не знал))) но когда начинают делать это открыто, то причиняют при этом боль.
СсылкаПожаловаться
Верно. Но с каждым днем увеличивается число семей, исповедующих свинг, куколд, секс-вайф, групповухи всякие, общие сауны и т.д. Умные люди вместе и открыто делают то, что другие делают скрытно
СсылкаПожаловаться
rakkara aliev
В ответ на комментарий от Ирина Баточенко-Ларина История переписки4
Ирина Баточенко-Ларина
ПЛОХОЙ ВЫ ПСИХОЛОГ...................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это не бред, это жизнь.
СсылкаПожаловаться
rakkara aliev
В ответ на комментарий от Анастасия Миронова История переписки3
Анастасия Миронова
ну мужчины изменяют просто так)) а женщины не могут спать со всеми подряд ( бывают и исключения) все изменяют хоть один раз в жизни и причины всегда у всех разные. любите друг друга и будьте верными!
СсылкаПожаловаться
и мужчины и женщины спят с теми, кто им нравится. Это норма.Кстати вы знаете, что у нас каждая 6-я женщина имеет дома ребенка не от мужа? выше показатель только в Англии, там каждая пятая.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Миронова
В ответ на комментарий от rakkara aliev История переписки5
rakkara aliev
Верно. Но с каждым днем увеличивается число семей, исповедующих свинг, куколд, секс-вайф, групповухи всякие, общие сауны и т.д. Умные люди вместе и открыто делают то, что другие делают скрытно
СсылкаПожаловаться
и что хорошего в этой открытости? Вы представляете какие дети вырастают вот из таких вот семей? все же институт брака должен быть. ладно там мужик пошел молчком на лево, но устраивать такие вот вечеринки не пойми как.... вот только из за своего здоровья можно задуматься! мало ли кто чем болеет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Миронова
В ответ на комментарий от rakkara aliev История переписки4
rakkara aliev
и мужчины и женщины спят с теми, кто им нравится. Это норма.Кстати вы знаете, что у нас каждая 6-я женщина имеет дома ребенка не от мужа? выше показатель только в Англии, там каждая пятая.
СсылкаПожаловаться
нет тут я с Вами не соглашусь. мужикам как правило все равно лишь бы "давала " хорошо.... и на внешность они так не смотрят. да и многие мужики могут любить всю жизнь одну женщину, а спать со всеми подряд... у женщины все же должно быть влечение))) если мне мужчина не нравится внешне или еще по каким то причинам то я с ним спать явно не буду, а вот если мужику предлагают секс да еще и на халяву, то он в 90% случаях не откажется от него.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария