Комментарии
43
pp3765385jk
Нельзя сравнивать американский йогурт и отечественный.
СсылкаПожаловаться
Анна Шипилова
Всё это полная чушь,у меня подруга всю жизнь курит, по праздникам и выходным не откажется от выпивки в основном пива,постоянно сидит на быстрых диетах и крутит холахуп,ни каких йогуртов,фруктов или правильного питания в помине нет.Замужем,родила и вырастила троих сыновей,здоровье так себе,но всегда выглядела и выглядит прекрасно моложе своих лет ни какой серой кожи и жёлтых зубов,прекрасная фигура.Главное гены,позитивный настрой и умение снимать стресс.
СсылкаПожаловаться
eva
Это полный бред!!! Зачем проводить абсолютно идиотские исследования, если в США нет не одного натурального молочного продукта, всё сплошь ГМО, и актуальными и объективными такие исследования считаться не могут. В России, конечно, многие производители у них тоже многому научились, но у нас есть выбор. Допустим, я никогда не откажусь от алтайского сыра, тем более, что искусственные сыры или невыдержанные, т.е. с нарушением технологии всегда существенно отличаются от хорошего настоящего сыра. У меня даже кот отличает, если сыр гэшный он его есть никогда не будет, а хороший хомячит только так. От настоящего сыра отказываться ни в коем случае нельзя, поскольку в нём белка больше чем в мясе и рыбе, плюс фосфор, кальций и так необходимый женщинам цинк. Единственное, что нужно это помнить потребляя сыры, это обязательное употребление с ним живой клетчатки и кушать без хлеба, это идеальное потребление сыра.
СсылкаПожаловаться
амурская
неужели не выделят деньги на созданное от рака лекарство---наше правильство,да я понимаю,что правительству не выгодно,чтоб обычные люди вылечивались от рака,я надеюсь на чудо,что найдутся деньги и правительство РОССИИ выделит деньги учёным!
СсылкаПожаловаться
ALESAX
Главное не искать смысл жизни!))
СсылкаПожаловаться
Надежда *
Французы веками едят сыры и пьют красное вино. И что ? Больше болеют ??
СсылкаПожаловаться
LILAC
Речь о настоящем сыре, тот что в России продают, из пальмы, обладает другими свойствами, потому как не сыр.
СсылкаПожаловаться
людмила мищенко
В США пальмовое масло считается полезным продуктом и нет ничего странного в таком заключении. Долой пальмовое масло!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Бочкарева
Ой, ура! Очередной враг здоровья найден. Весь список и не упомнишь уже. Ну, спиртное теперь уже любое и в любых дозах, красное мясо, хлебо-булочные изделия, сахар, соль... Как говорится, "далее везде". Яйца, правда недавно тихонько так реабилитировали, заявив, что полезнее потреблять их целиком - и белок, и желток. И масло сливочное куда безопаснее какого-нибудь спреда...оказывается. Теперь вот сыр не угодил. Может, пугать-то уже хватит. Кстати, что-то не замечено какого-то особенно повышенного уровня заболеваемости раком груди в странах, где традиционно сыр потребляют в довольно больших количествах . О Франции, например, в комментариях уже писали. Нестыковочка...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кулешова
Жена:-Дорогой, сыр закончился! Муж:- Надо говорить не "Закончился", а "Я сожрала весь сыр". Ответственность надо нести, милая, ответственность...
СсылкаПожаловаться
дикий адвокат
В ответ на комментарий от eva
eva
Это полный бред!!! Зачем проводить абсолютно идиотские исследования, если в США нет не одного натурального молочного продукта, всё сплошь ГМО, и актуальными и объективными такие исследования считаться не могут. В России, конечно, многие производители у них тоже многому научились, но у нас есть выбор. Допустим, я никогда не откажусь от алтайского сыра, тем более, что искусственные сыры или невыдержанные, т.е. с нарушением технологии всегда существенно отличаются от хорошего настоящего сыра. У меня даже кот отличает, если сыр гэшный он его есть никогда не будет, а хороший хомячит только так. От настоящего сыра отказываться ни в коем случае нельзя, поскольку в нём белка больше чем в мясе и рыбе, плюс фосфор, кальций и так необходимый женщинам цинк. Единственное, что нужно это помнить потребляя сыры, это обязательное употребление с ним живой клетчатки и кушать без хлеба, это идеальное потребление сыра.
СсылкаПожаловаться
И где это Вы в России хороший натуральный сыр нашли))??
СсылкаПожаловаться
дикий адвокат
Наплодили огромное колличество типа научных институтов, где бездельники эа огромные деньги разную чушь людям втирают....и раз в год показания меняют, причём тут без разницы, наши это , сырмяжные, посконные или с треклятого запада
СсылкаПожаловаться
дикий адвокат
"МЫ"- это, кто?.....а Вы их предводитель))?
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Ну да, спасает, учитывая, что полностью натуральных йогуртов просто нет.
СсылкаПожаловаться
ВикториЯ ВикториЯ
Когда закончат ,наконец .эти безумные статьи писать? ЧТо за манера запугивать людей? Одному Богу известно,кто чем заболеет, а человек может только предполагать. Считаю совершенно некорректными и не этичными подобные статьи!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Кавуновская
правильно говорить "есть", а не "кушать"
СсылкаПожаловаться
Литисия
В ответ на комментарий от Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
Жена:-Дорогой, сыр закончился! Муж:- Надо говорить не "Закончился", а "Я сожрала весь сыр". Ответственность надо нести, милая, ответственность...
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
татьяна евгеньевна
В ответ на комментарий от ВикториЯ ВикториЯ
ВикториЯ ВикториЯ
Когда закончат ,наконец .эти безумные статьи писать? ЧТо за манера запугивать людей? Одному Богу известно,кто чем заболеет, а человек может только предполагать. Считаю совершенно некорректными и не этичными подобные статьи!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%.
СсылкаПожаловаться
Нина Никина
Я сегодня ( 7.3.17 ) по телевизору услышала в передаче "О самом главном". что одна дама сама готовит йогурт.Очень просим вас - научите женщин готовить это прекрасное кушанье самим. Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
Barash ...
Всё это ерунда там кальция а в йогурте нечего только жир
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Раньше врачи утверждали,что рак груди образуется у недолюбленных женщин ,потому как они не кормили ребенка грудью, не рожали так ,теперь уже ссылаются на продукты питания и всех женщин призывают идти к врачам. Рак и другие тяжелые болезни образуются от стресса от неспокойны жизни .Вот вся причина.А не от сыра и других продуктов. Уж не знают на что ссылаться.
СсылкаПожаловаться
Светлана Просверницына
я с вами полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХХХХ
В ответ на комментарий от Нина Никина
Нина Никина
Я сегодня ( 7.3.17 ) по телевизору услышала в передаче "О самом главном". что одна дама сама готовит йогурт.Очень просим вас - научите женщин готовить это прекрасное кушанье самим. Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
а чему учить? Добавляете в молоко болгарскую палочку и заквашивайте при температуре 37 С. А вот где взять нормальную болгарскую палочку это совсем другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
озхзщдд хздзд
У Киркорова))
СсылкаПожаловаться
Людмила Даюнова
Есле оглянутся в далёкое прошлое, то можно заметить, что люди употреблявшие свежие ,натуральные продукты,а так же живущие на свежем воздухе, ни когда не болели раком.
СсылкаПожаловаться
Людмила Даюнова
В ответ на комментарий от L O История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Моя бабушка с 1887года,ну и дед соответственно тоже немного постарше. Бабушка жила до 102лет, дед чуток поменьше, в больницу вы правы обращались редко,и люди их возраста тоже жили очень долго, потаму как питались натуральными продуктами. Тут что ни говори, особенно в последнее время прям эпидемия какая то , даже маленькие дети болееют этой заразой, хотя в больницу ходят регулярно. Вывод напрашивается сам. Экология плохая, вода не такая уж и питьевая с примесями,ну а про то чем мы питаемся , особенно наши дети вообще надо бить тривогу во все колокала.
СсылкаПожаловаться
Людмила Даюнова
В ответ на комментарий от L O История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Я конечно рада за наших с вами предков их здоровью и долголетию, но надо пажалуй задуматся, долголетие и здоровье заложено в генах, но гены-это как закваска. Хорошими гены не могут быть на плохой закваски, а это опять таки,тема экологии и натуральных продуктов.
СсылкаПожаловаться
мур мяу
то что мы едим посмотрите и что ели наши родители и прародители всё встанет на места
СсылкаПожаловаться
алла комиссарова
всё имеет изначально проблемы духовные, так например рак груди- это обида на мужчин
СсылкаПожаловаться
Ra
здравствуйте. Поздравляю всех с наступившей долгожданной ласковой Весной. Скажите пожалуйста, это действительно,что плавленные сыры способствуют появлению менструации от вторичной аменореи? Читала в интернете. спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария