Комментарии
29
Настасья Винегретова
ИМХО, в теч. 3,5 лет после женитьбы - это неправильно. Кто в это время думает о другом? Только тот, кто изначально связал жизнь с нелюбимым.
А вот пусть попробуют провести исследования через 10, 15, 20 лет семейной жизни. ;)
Ну и то, что симпатичные мужчины чаще ходят налево, чем симпатичные женщины, - да, это жизненное наблюдение, и совсем необязательно надо было его изучать. :)
СсылкаПожаловаться
natul_ok_74 natul_ok_74
бред...исследование в смысле...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
И что делать-то?)) Частных детективов теперь к партнерам приставлять? Или вообще в брак не вступать и просто иметь любовников? Что-то как-то все грустно в этой статье.
СсылкаПожаловаться
iuy iyu
Ну почти все верно. Кроме одного. Давно известно, что есть женщины не изменявшие ни разу, но НЕТ женщин изменивших один раз. И я точно знаю по опыту своих подруг, чем больше до свадьбы у нее было мужиков, тем больше их будет после. Привычки и нутро не меняются. Так что мужчины не стройте иллюзий!
СсылкаПожаловаться
Инна Грошева
))))))))) Статистика)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Меркулова
Психологи из Университета Флориды..... Вот людям явно заняться не чем, как будто в США и т. д. измена это самое большое из зол....
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Наталья Меркулова
Наталья Меркулова
Психологи из Университета Флориды..... Вот людям явно заняться не чем, как будто в США и т. д. измена это самое большое из зол....
СсылкаПожаловаться
Чем же нужно заниматься по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Наталья Меркулова
В ответ на комментарий от iuy iyu
iuy iyu
Ну почти все верно. Кроме одного. Давно известно, что есть женщины не изменявшие ни разу, но НЕТ женщин изменивших один раз. И я точно знаю по опыту своих подруг, чем больше до свадьбы у нее было мужиков, тем больше их будет после. Привычки и нутро не меняются. Так что мужчины не стройте иллюзий!
СсылкаПожаловаться
Ну ну, судя по всему речь не о подруге идет... На своем опыте.
СсылкаПожаловаться
Наталья Меркулова
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Чем же нужно заниматься по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Ну да на фоне трансгендеров, детей с оружием.... Хотя о чем это я?!
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Наталья Меркулова История переписки3
Наталья Меркулова
Ну да на фоне трансгендеров, детей с оружием.... Хотя о чем это я?!
СсылкаПожаловаться
Т.е. все психологи должны всё бросить и заниматься только этими вопросами?
СсылкаПожаловаться
Наталья Меркулова
В ответ на комментарий от Сергей История переписки4
Сергей
Т.е. все психологи должны всё бросить и заниматься только этими вопросами?
СсылкаПожаловаться
А переливать из пустого в порожнее и говорить о том, что и так понятно, это интереснее..
СсылкаПожаловаться
Anton Skvortsov
В ответ на комментарий от Наталья Меркулова История переписки5
Наталья Меркулова
А переливать из пустого в порожнее и говорить о том, что и так понятно, это интереснее..
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Наталья! У них распадается каждый 2 брак, по вашему это не достаточно весомая причина? А вы не задумывались, что это всё взаимосвязано? Развод родителей для ребёнка большой стресс, он не понимает, что произошло, почему папа теперь должен жить отдельно и они могут видеться только в определённые дни. У него копится обида и он выражает свой протест с оружием. В полноценных любящих семьях дети не берут в руки оружие и трансгендерами не становятся. А насчет iuy iyu, никогда не нужно переходить на личности, это показатель скудного ума.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталья Меркулова История переписки5
Наталья Меркулова
А переливать из пустого в порожнее и говорить о том, что и так понятно, это интереснее..
СсылкаПожаловаться
это про что ?
СсылкаПожаловаться
Рина К,
все относительно и условно
СсылкаПожаловаться
татьяна алексеева
В ответ на комментарий от sunny hhghgh
Комментарий удален.Почему?
интересно. то есть вы полагаете что большинство заключают брак не потому что хотят жить вместе? а по другим причинам? откуда такие познания? из вашего окружения? или вы соцопрос проводили?
СсылкаПожаловаться
татьяна алексеева
В ответ на комментарий от sunny hhghgh История переписки3
Комментарий удален.Почему?
что про меня? а вы значит просто мимо проходили? не кажется вам что вас задевает не меньше а даже больше, поскольку я ответила вам, а вы по поводу статьи накатали здоровенный комент. и даже не ответила а вопросы задала.
СсылкаПожаловаться
татьяна алексеева
В ответ на комментарий от sunny hhghgh История переписки5
Комментарий удален.Почему?
а с чего это вы решили что перед вами оправдываются? вам указали на свое место.
СсылкаПожаловаться
татьяна алексеева
В ответ на комментарий от sunny hhghgh История переписки7
Комментарий удален.Почему?
видимо у вас комплекс неполноценности. примите лекарство и успокойтесь. вы когда писали на что расчитывали, что вам ответят или нет? ответили. какая неожиданность.)) и ответ не понравился. вот досада. плевала я на таких как вы . вас как собак нерезанных пишут и хотят чтоб с вами соглашались. а тут облом. ты стоишь ниже - сопливка. потому как с первых слов начинаешь оскорблять совершенно незнакомого человека. с тобой будем говорить на твоем языке. сначала научись уважать людей, а потом рассуждай об их взаимоотношениях, поняла, обиженная жизнью? комплекс свой вылечи и потом пиши сюда.
СсылкаПожаловаться
татьяна алексеева
В ответ на комментарий от sunny hhghgh История переписки11
Комментарий удален.Почему?
надеюсь твоя болезнь зашла не так далеко как ты тут всем показываешь. к доктору ходила?
СсылкаПожаловаться
татьяна алексеева
В ответ на комментарий от sunny hhghgh История переписки13
Комментарий удален.Почему?
проблемы то у вас. у меня их нет. у вас деньги то есть на лекарства? вызывает беспокойство что вы такие дозы глушите. и не помогает.
СсылкаПожаловаться
татьяна алексеева
В ответ на комментарий от sunny hhghgh История переписки15
Комментарий удален.Почему?
а мне вас нет.)) вы главное выздоравливайте. ждем адекватных коментов
СсылкаПожаловаться
татьяна алексеева
В ответ на комментарий от sunny hhghgh История переписки17
Комментарий удален.Почему?
а твой комент был значит про тебя. и опыт жизни 17 лет - уже достаточен. ну судя по твоим записям ума у тебя никогда и не было.
СсылкаПожаловаться
елена петрова
В ответ на комментарий от Anton Skvortsov История переписки6
Anton Skvortsov
Здравствуйте, Наталья! У них распадается каждый 2 брак, по вашему это не достаточно весомая причина? А вы не задумывались, что это всё взаимосвязано? Развод родителей для ребёнка большой стресс, он не понимает, что произошло, почему папа теперь должен жить отдельно и они могут видеться только в определённые дни. У него копится обида и он выражает свой протест с оружием. В полноценных любящих семьях дети не берут в руки оружие и трансгендерами не становятся. А насчет iuy iyu, никогда не нужно переходить на личности, это показатель скудного ума.
СсылкаПожаловаться
Антон, все верно. Кроме трансгендеров. Ими не становятся, а рождаются. И не важно какая семья. И трансгендеры - не проблема, как и геи и т.п. Проблема в том, как им живется с нами, такими дремучими в своем большинстве.
СсылкаПожаловаться
Umka
Не обязательно изменять, чтобы брак распался. Достаточно быть мамкиным сыночком. Многие любящие преданные люди потеряют надежду на семейное счастье, когда змеи свекрови контролируют круглосуточно своего взрослого сына. И указывают, как надо воспитать детей. Жаль, что жены часто бессильны. И остаётся только наблюдать, как забирают ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Алина
В ответ на комментарий от Umka
Umka
Не обязательно изменять, чтобы брак распался. Достаточно быть мамкиным сыночком. Многие любящие преданные люди потеряют надежду на семейное счастье, когда змеи свекрови контролируют круглосуточно своего взрослого сына. И указывают, как надо воспитать детей. Жаль, что жены часто бессильны. И остаётся только наблюдать, как забирают ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Umka
Umka
Не обязательно изменять, чтобы брак распался. Достаточно быть мамкиным сыночком. Многие любящие преданные люди потеряют надежду на семейное счастье, когда змеи свекрови контролируют круглосуточно своего взрослого сына. И указывают, как надо воспитать детей. Жаль, что жены часто бессильны. И остаётся только наблюдать, как забирают ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
точно !!! это все обо мне ))
СсылкаПожаловаться
Юлия Крюкова
В ответ на комментарий от Наталья Меркулова История переписки2
Наталья Меркулова
Ну ну, судя по всему речь не о подруге идет... На своем опыте.
СсылкаПожаловаться
это точно!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Крюкова
В ответ на комментарий от Umka
Umka
Не обязательно изменять, чтобы брак распался. Достаточно быть мамкиным сыночком. Многие любящие преданные люди потеряют надежду на семейное счастье, когда змеи свекрови контролируют круглосуточно своего взрослого сына. И указывают, как надо воспитать детей. Жаль, что жены часто бессильны. И остаётся только наблюдать, как забирают ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Вот вы прям в точку попали! Добавлю ещё, что не только свекровь, но и многие другие родственники, тоже бывают причиной ,если не разводов, то конфликтов семейных так это точно!Не все выдерживают такое давление...
СсылкаПожаловаться
Жадный Йожег
странно, а почему долгое разглядывание красивого человека - признак склонности к измене? Ну если красота, то почему на нее не посмотреть??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария