Комментарии
12
Елена Подбережская
От антидепрессантов тоже попадаешь в зависимость, хотя и без похмелья
СсылкаПожаловаться
Aleks-t
В ответ на комментарий от Елена Подбережская
Елена Подбережская
От антидепрессантов тоже попадаешь в зависимость, хотя и без похмелья
СсылкаПожаловаться
Не попадаешь. Антидепрессанты не вызывают зависимость.
СсылкаПожаловаться
СабакаБарабака
интересно, что дешевле?
СсылкаПожаловаться
dmitriuhov@mail.ru
Опасный,но всё же путь-цитирую автора статьи.Вот вся Россия и бухает от дипрескяка и прочей х.йни которую государство людям устроило
СсылкаПожаловаться
Егор Флористов
алкоголь-яд.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от dmitriuhov@mail.ru
dmitriuhov@mail.ru
Опасный,но всё же путь-цитирую автора статьи.Вот вся Россия и бухает от дипрескяка и прочей х.йни которую государство людям устроило
СсылкаПожаловаться
Вот вся Россия и бухает от дИпресняка ...."всё" это сколько? Кто исследовал, что вся?
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
Там, где дефицит ультрафиолета , там депрессуха распространена. Но депрессуху одной водярой не выгонишь. Вон, например, финны всё-ещё нажимают на водку "Финляндия", а их соседи -шведы - поступили правильно: изгнали свой "Абсолют" - продали его французскому "Хеннесси". Теперь удивительным образом шведы чуть ли не мировые лидеры по культуре потребления вина: "....- заявил глава международного жюри, лучший сомелье мира Андреас Ларссон, который работает винным директором в одном из ресторанов шведского города Векшё. Кстати, почему невиноградная Швеция оказалась в числе «винных лидеров»? Потому что, объясняют эксперты, там – высокий уровень и культура потребления вина."
Вот видите, как шведы вином разрядили свою нордическую хандру. И это удивляет тех, кто знает их бывшую печальную статистику: Швеция несколько десятилетий назад лет многие годы пребывала на паршивом первом месте - была мировым лидером по самоубийствам на 100 000 населения. Сейчас её даже в первой десятке не найдёшь. Недаром поучал Омар Хайям:
Вино не только друг.Вино - мудрец.
С ним - разнотолкам, ересям - конец.
Вино - алхимик: превращает сразу
В пыль золотую жизненный свинец.
СсылкаПожаловаться
татьяна
Бухает не вся Россия, а бухают только бухарики и, очень хорошо, что их становится все меньше и меньше - одни умирают, а другие становятся непьющими алкоголиками и это уже хорошо. А депрессия наступает у людей, которые не знают зачем живут на этом свете..... такие люди умеют только завидовать и, как говорится, у них глазами завидущие, а руки загребущие. Им хочется иметь то, что им для жизни и не надо, но они все равно хотят, т.к. у соседа есть и поэтому мне тоже нужно - так они рассуждают. А если умерить свои аппетиты, то никакой депрессии и не будет.
СсылкаПожаловаться
Дзень
В ответ на комментарий от татьяна
татьяна
Бухает не вся Россия, а бухают только бухарики и, очень хорошо, что их становится все меньше и меньше - одни умирают, а другие становятся непьющими алкоголиками и это уже хорошо. А депрессия наступает у людей, которые не знают зачем живут на этом свете..... такие люди умеют только завидовать и, как говорится, у них глазами завидущие, а руки загребущие. Им хочется иметь то, что им для жизни и не надо, но они все равно хотят, т.к. у соседа есть и поэтому мне тоже нужно - так они рассуждают. А если умерить свои аппетиты, то никакой депрессии и не будет.
СсылкаПожаловаться
Странно рассуждаете. Думаете, депрессия на ровном месте наступает? А о несчастных случаях, катастрофах и прочих жизненных неудачах не слышали? Или вы на радуге живете, все обо всем знаете, всех судите, очень умными себя считаете, угомоните свою гордыню, не ровен час и над вами облака повиснут
СсылкаПожаловаться
Тамара Торгашова
Всё верно,"не суди, не ведая, а то........ и будет смертельно больно. Помоги себе в первую очередь стать -ЧЕЛОВЕКОМ
СсылкаПожаловаться
Ellesch
Депрессия это болезнь, такая же как камни в почках, гастрит и тп. Поэтому не надо заниматься самолечением, а обращаться к специалистам. И зависть или "нечем заняться" тут не при чем. Организм так работает, это все на уровне трансмиттеров и рецепторов, поэтому не говорите чепуху, в жизни все может быть внешне прекрасно, а что внутри, какие боли и переживания. И такими рассуждениями окружающих, человек попадает в замкнутый круг, а не в руки специалиста.
СсылкаПожаловаться
Виталий Нескоромный
В ответ на комментарий от Дзень История переписки2
Дзень
Странно рассуждаете. Думаете, депрессия на ровном месте наступает? А о несчастных случаях, катастрофах и прочих жизненных неудачах не слышали? Или вы на радуге живете, все обо всем знаете, всех судите, очень умными себя считаете, угомоните свою гордыню, не ровен час и над вами облака повиснут
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. И дело в том, что по глубокому непониманию принципа, а он неизменно работает, судящий кого-либо осуждает автоматом и себя самого, на то же самое, сам того не понимая. (Послание к Римлянам
Глава 2
2 Цар 12, 5 Мф 7, 1 Лк 6, 37 1 Кор 4, 5
1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то́ же.
2 А мы знаем, что поистине есть суд Божий на делающих такие дела.
3 Неужели думаешь ты, человек, что избежишь суда Божия, осуждая делающих такие дела и (сам) делая то́ же?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария