Комментарии
22
Воронич
Hh
СсылкаПожаловаться
Воронич
Hh
СсылкаПожаловаться
Воронич
Hh
СсылкаПожаловаться
Воронич
Hh
СсылкаПожаловаться
виталий викторович!!!
ну да. а сигареты щас признают лечебными и будут назначать как средство профилактики от всех болезней !!!
СсылкаПожаловаться
виталий викторович!!!
ну да. а сигареты щас признают лечебными и будут назначать как средство профилактики от всех болезней !!!
СсылкаПожаловаться
Артем Куренков
В последнем предложении фармальдегиды начали действовать уже)))
СсылкаПожаловаться
Сычев Владимир
Это табачники друг друга валят куда табак девать потом ...
СсылкаПожаловаться
bulat hun
Курейня)
СсылкаПожаловаться
Каштанка
Меня убивает, что этими дымоходами не стесняются дымить в общественных местах! Как же люди далёки от химии .... Едят химию, пьют химию, курят и хотят чтобы через 20лет было здоровое поколение. Да все мужики уже и детей не смогут сделать, будет очередь на эко и женщины будут рожать не здоровых детей. А кто-то зарабатывает на нашем здоровье кучи денег одни травят, а вторые лечат ...
СсылкаПожаловаться
Кристина Солиман
Курила 15 лет потом 5 лет электронку. Сейчас совсем не курю. Электронные лучше в тысячу раз. Ни кашля ни вони . Ни пепкльниц. Красота.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косицкий
А не кто на мой взгляд и не утверждает, что это безвредно! Утверждают, что это менее вредно чем сигареты, где помимо выевленных концерогенов еще сотни три сверху при курении обычных сигарет. Более того, где вы в настоящие время видели настоящий табак в сигарете!? Бумага пропитаная примерно тем же составами + концирагены от горения. Парю около года, пропал запах в квартире и от одежды, пропал кашель, пропала отдышка, появился вкус, стал лучше чувствовать запахи. А самое главное, уменьшилась зависимость, парю когда хочу, а не по требованию организма. В целом пока только лучше. Лучше проверить, чем отразятся те-же компоненты в еде, и гмо! По нынешним составам, ничего натурального не осталось. Так, что теперь, не есть, не пить, да еще и не дышать в придачу
СсылкаПожаловаться
Китайский Куриц
Ну пипец, завтра перейду на обычные сигареты. Вот сколько преимуществ: Воняет табаком, все вешаются,если курить возле людей, не чувствуешь запахи,в том числе и противные, отдышка постоянная- много сил не надо расходовать, хорошая сонливость,с утра встаешь разбитым как корыто,ничего делать не хочется,вечно подавленный, харкаешь коричневой мокротой,а в голове предчувствие,что тебе скоро копыта тянуть. С утра вонищща изо рта,как из унитаза, жуткая кислятина и сушняк во рту, больно вдыхать полную грудь,тянет кашлять. Просто суперское преимущество,чего я лишился,перейдя на электронку((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Каким то исследователям из провинциального городка проплатили табачные магнаты, ибо сил нет терпеть больше эти убытки
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
Подобие пищи, подобие сигарет, подобие женщин, подобие мужиков... Жизнь ничего не стоит. Все смешалось в доме Обломовых.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин
Вася Синепупкин
Подобие пищи, подобие сигарет, подобие женщин, подобие мужиков... Жизнь ничего не стоит. Все смешалось в доме Обломовых.
СсылкаПожаловаться
В доме Облонских.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Азисов
В ответ на комментарий от Сергей Белов
Сергей Белов
Каким то исследователям из провинциального городка проплатили табачные магнаты, ибо сил нет терпеть больше эти убытки
СсылкаПожаловаться
Электронная сигарета и сказки про её безвредность как раз и есть - первый шаг к курению табака. Моё мнение :))
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
В ответ на комментарий от Ильдар Азисов История переписки2
Ильдар Азисов
Электронная сигарета и сказки про её безвредность как раз и есть - первый шаг к курению табака. Моё мнение :))
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда курить табак если он выйдет дороже и вместе с никотином который и в электронке есть прибавятся смолы и продукты горения, вонючий запах изо рта и от одежды)
электронка в то же время шаг к отказу от курения табака
СсылкаПожаловаться
Ильдар Азисов
В ответ на комментарий от Сергей Белов История переписки3
Сергей Белов
а зачем тогда курить табак если он выйдет дороже и вместе с никотином который и в электронке есть прибавятся смолы и продукты горения, вонючий запах изо рта и от одежды)
электронка в то же время шаг к отказу от курения табака
СсылкаПожаловаться
Зачем курить? Совершенно не за чем - это убивает ))) Но все курят.
А также как и с алкоголем. Сначала на НГ шампанское, потом пиво с другом, потом водочку с корешами, а через 15 лет вообще не важно что и с кем ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
В ответ на комментарий от Ильдар Азисов История переписки4
Ильдар Азисов
Зачем курить? Совершенно не за чем - это убивает ))) Но все курят.
А также как и с алкоголем. Сначала на НГ шампанское, потом пиво с другом, потом водочку с корешами, а через 15 лет вообще не важно что и с кем ))
СсылкаПожаловаться
есть плюсы перейти с сигарет на электронку но не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Азисов
В ответ на комментарий от Сергей Белов История переписки5
Сергей Белов
есть плюсы перейти с сигарет на электронку но не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать, что хуже, думаю индустрия не позволит сказать правду. По крайней мере, какое-то время. Но боюсь, что электронка (типа не очень вредная) может стать для многих началом курения (в целом, не важно чего). В недооценке её вреда и есть опасность. Опять же, это только моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Денис
Почему-то в такого рода статьях забывают упомянуть, что в сигаретном дыму концентрация акролеина и формальдегида в разы выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария