Комментарии
16
Ася
а дети не участвовали в эксперименте?
СсылкаПожаловаться
Александр Гром
я не ученый, но я подписан на туеву хучу разных групп в контакте, и там все спорили какое цвета платье, так вот, все платья были разных цветов) в одной группе синие, в другой золотое, и каждый считал что он прав, никакого феномена нет
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Спорить "какого цвета зебра" уже не модно?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
Так даже тут уже даются фото с разными цветами(видимо,в зависимости от освещения или настроек сьемки),и чего спорить?Какая фотка выставлена,такой и цвет будет. Вот если б это платье в реальности показывали,тогда да.А то какая то ерунда...
СсылкаПожаловаться
ok ***
Странно, что на такие темы акцентируются в исследованиях университетов . а что больше делать нечего???
СсылкаПожаловаться
Sweta
опять нескладушки вышли. Я обычно в помещении большую часть дня нахожусь -но платье вижу как бело-золотое.
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
Может я чего то не поняла , но все три платья разные ( золотисто-белое , золотистой голубое и черно-синее ) .
СсылкаПожаловаться
Cola Vanila
только забыли об этом платье., как нате вам!
СсылкаПожаловаться
Надя
В ответ на комментарий от Sweta
Sweta
опять нескладушки вышли. Я обычно в помещении большую часть дня нахожусь -но платье вижу как бело-золотое.
СсылкаПожаловаться
да они все 3 бело-золотые, просто контраст и освещенность на фотке поменяли...
СсылкаПожаловаться
Алина Светличная
да тут вообще нет бело-золотого платья! светло-сиреневое с коричневым оно! никто белого цвета не видел никогда, чтоб вот этот цвет белым назвать? и какую фантазию надо иметь, чтоб коричневый назвать золотым?!
СсылкаПожаловаться
Максим Гульбис
В ответ на комментарий от Надя История переписки2
Надя
да они все 3 бело-золотые, просто контраст и освещенность на фотке поменяли...
СсылкаПожаловаться
Нет. Тут дело не в контрасте. Я это платье то черно синим то бело-золотым вижу(одно и то-же фото) :) У меня друзья чуть не развелись споря по поводу цвета, смотря на одну и ту-же картинку(каждый видел свой цвет ) :)
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
В ответ на комментарий от Алина Светличная
Алина Светличная
да тут вообще нет бело-золотого платья! светло-сиреневое с коричневым оно! никто белого цвета не видел никогда, чтоб вот этот цвет белым назвать? и какую фантазию надо иметь, чтоб коричневый назвать золотым?!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
живут же люди, платья разглядывают, из-за цвета разводиться собираются.... Ученые аж целое исследование забабахали... Большего бреда в жизни не читала. Мрааааааааааак! Маразм крепчал..
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Надя История переписки2
Надя
да они все 3 бело-золотые, просто контраст и освещенность на фотке поменяли...
СсылкаПожаловаться
А для меня все три платья сине-черные, только яркость разная
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭
ну, оригинальное в центре! бело-золотое!!!! а работаю я и в день и в ночь! но всегда вижу бело-золотое! на всех трех фото!
СсылкаПожаловаться
Стас Лисенко
Главное что скрывает платье. А если человек хороший, то хоть хламида черепашьего цвета
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария