Комментарии
18
Евгений Раткин
Дрессура некая, завтра учёные скажут, а мы побежим скупать, очень удобно конечно для корпораций и властей приучать людей к катаклизмам чтобы по приказу все шли покупали маски, санитайзеры, гречку, рябину. А по факту если бы истерия через сми, то планета так и крутится, пельмешки варяться, берёзка во дворе стоит!
СсылкаПожаловаться
Максим Козлов
В ответ на комментарий от Евгений Раткин
Евгений Раткин
Дрессура некая, завтра учёные скажут, а мы побежим скупать, очень удобно конечно для корпораций и властей приучать людей к катаклизмам чтобы по приказу все шли покупали маски, санитайзеры, гречку, рябину. А по факту если бы истерия через сми, то планета так и крутится, пельмешки варяться, берёзка во дворе стоит!
СсылкаПожаловаться
Ну по поводу рябины вы зря: в продаже я ее ни разу не видел (только у дачников на ярмарках). А по факту растет в любом СНТ, причем часто за пределами частной территории. И многие даже не знают, что это за ягода. А на самом деле очень полезная. А сок ее с сахаром, разведенный в воде, еще и очень вкусный.
СсылкаПожаловаться
Олег Крещенко
Да, да! Рябина черноплодная - очень полезная! И не только от гриппа, нормализует давление.
СсылкаПожаловаться
СоНеЧкО
комуто нельзя черную рябину
СсылкаПожаловаться
СоНеЧкО
комуто нельзя черную рябину
СсылкаПожаловаться
Семен
Гипотоникам с осторожностью надо, может кердык постучаться)
СсылкаПожаловаться
Luciferous
Ну чёрная бузина вполне безвредна,а вот с красной надо поосторожней обращаться.вот какойнито долбодятел прочитает,-натрескается "и усё".какой долбодятел пишет эту...?
СсылкаПожаловаться
Петя Васечкин
В ответ на комментарий от Максим Козлов История переписки2
Максим Козлов
Ну по поводу рябины вы зря: в продаже я ее ни разу не видел (только у дачников на ярмарках). А по факту растет в любом СНТ, причем часто за пределами частной территории. И многие даже не знают, что это за ягода. А на самом деле очень полезная. А сок ее с сахаром, разведенный в воде, еще и очень вкусный.
СсылкаПожаловаться
Ну насчёт,что черноплодка растёт где угодно - это вы привыкли. На ДВ, если её не прикопать на зиму, она просто вымерзнет.
СсылкаПожаловаться
Петя Васечкин
В ответ на комментарий от Максим Козлов История переписки2
Максим Козлов
Ну по поводу рябины вы зря: в продаже я ее ни разу не видел (только у дачников на ярмарках). А по факту растет в любом СНТ, причем часто за пределами частной территории. И многие даже не знают, что это за ягода. А на самом деле очень полезная. А сок ее с сахаром, разведенный в воде, еще и очень вкусный.
СсылкаПожаловаться
Приврали
СсылкаПожаловаться
Николай Гвоздев
Настойка на черноплодной рябине эффективна
СсылкаПожаловаться
planeta
черноплодная рябина на коньяке-самое то!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Не, лучше коньяк на черноплодной рябине! (Чем рябина на черноплодном коньяке).
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Евгений Раткин
Евгений Раткин
Дрессура некая, завтра учёные скажут, а мы побежим скупать, очень удобно конечно для корпораций и властей приучать людей к катаклизмам чтобы по приказу все шли покупали маски, санитайзеры, гречку, рябину. А по факту если бы истерия через сми, то планета так и крутится, пельмешки варяться, берёзка во дворе стоит!
СсылкаПожаловаться
всё у тебя смешалось- кони, люди. Кому и зачем нужно рекламировать рябину, продавцам рябины ?
СсылкаПожаловаться
ТДМ-Сервис
Щас начнут сок черноплодной рябины выпускать по 2000 руб на 100 мл.)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Полубояринова
тю, я два ведра осенью собрал и посушил. сейчас завариваю как чай. а, настоечку ещё из неё замутил)))
СсылкаПожаловаться
hanter
В ответ на комментарий от strateg История переписки2
strateg
всё у тебя смешалось- кони, люди. Кому и зачем нужно рекламировать рябину, продавцам рябины ?
СсылкаПожаловаться
рябина противопаказана инсультникам инфарктникам она сгущает кровьсгущает кровь
СсылкаПожаловаться
Вера
В ответ на комментарий от hanter История переписки3
hanter
рябина противопаказана инсультникам инфарктникам она сгущает кровьсгущает кровь
СсылкаПожаловаться
ешьте в меру -сказал Неру
СсылкаПожаловаться
Игорь Аборин
Сейчас так много исследований на эту тему и с каждым исследованием все больше подтверждений, что бузина стимулирует иммунку. Еще в этих исследованиях упоминается цинк - он вообще препятствует размножению вирусных клеток и дает отпор именно коронавирусам. Я нашла препарат, в котором сочетаются три элемента, повышщающих иммунитет - эваларовская бузина в шипучих таблетках - в ее составе еще цинк и витамин С. Нравится. Сразу три таких мощных компонента в одном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария