Комментарии
36
Natali Anders
а у кого нет цикла ?
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
))) А на то, как решения принимают мужчины, половые гормоны не влияют)))) Да у некоторых мужиков верхняя голова вообще не главная)))
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
а у кого нет цикла,наверно тестостерон работает.Не зря же у многих женщин усики,а то и бородка расти начинают в это время.
СсылкаПожаловаться
аноним
А теперь все это переведите на русский язык!
СсылкаПожаловаться
Нет
Интересно, как принимают решения мужчины, учитывая, что они в 99% случаев дypaцкие. Наверное, есть у них какой-то гормон, который не дает мозгу нормально развиваться.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Нет
Нет
Интересно, как принимают решения мужчины, учитывая, что они в 99% случаев дypaцкие. Наверное, есть у них какой-то гормон, который не дает мозгу нормально развиваться.
СсылкаПожаловаться
Этот гормон мужчин называется двадцать первый палец )))
СсылкаПожаловаться
Чучхе из Владика
Токсикоз.........???
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки2
Lilit Aster
Этот гормон мужчин называется двадцать первый палец )))
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Сколько себя помню, в фазах - не фазах всегда путалась в двух перпендикулярных коридорах. А в лесу никакого компаса не надо, выходила в нужные места из любых медвежьих углов.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мужик сказал-мужик сделал.. Отсутствует основное звено- МУЖИК ПОДУМАЛ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
ну надо же, на какие только исследование выделяются средства! :)
СсылкаПожаловаться
Kman minecraftov
Искать корелляцию без учета разных культур? Что за британские ученые сие исследование проводили? Все люди без исключения как либо реагируют на различные гормоны, влияющие на поведение. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Бритулька
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sUnset man
очень интересно и главное нужно в жизни
СсылкаПожаловаться
Uma Gajdarova
Шнобелевскую премию им ,срочно!
СсылкаПожаловаться
Sacred Truth
Дык а в климаксе все вообще по-другому будет... У всех скачки гормонов случаются, всего учесть невозможно
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
какие мозги дал или взял Бог - такие и будут
СсылкаПожаловаться
Ирина Шепелёва
Чушь свиная. Тестировать надо было не три группы разных женщин, а одних и тех же в трёх разных фазах цикла.
СсылкаПожаловаться
Надежда Валл
Всё зависит от воспитания, среды обитания, образования, культуры и мозгов.
СсылкаПожаловаться
natalja Tilarz
В ответ на комментарий от Kman minecraftov
Kman minecraftov
Искать корелляцию без учета разных культур? Что за британские ученые сие исследование проводили? Все люди без исключения как либо реагируют на различные гормоны, влияющие на поведение. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
во-первих, канадские учёные, а не британские ))) Во-вторых, это статья об иследование а не самое исследование. Научные исследованияне публикуют в научных журналах если они не отвечают всем критериям
СсылкаПожаловаться
natalja Tilarz
В ответ на комментарий от sUnset man
sUnset man
очень интересно и главное нужно в жизни
СсылкаПожаловаться
эта работа подчеркнет важность дополнительные исследований работы женского мозга
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
открыли америку..
(всегда это знали)
СсылкаПожаловаться
Сергей Горюнович
ого, в Канаде есть такие ученые!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Молодцы депутасты, хотят утвердить лимит женщин руководителей))) А я предлагаю пойти дальше - сделать вообще все руководящие должности чисто женскими - вот будет будет веселуха во всей стране 3 раза в месяц))) А у организаций , кому повезло с руководительницей с приливами или старческим маразмом будет вообще весело круглый год)))
СсылкаПожаловаться
N A
В ответ на комментарий от аноним
аноним
А теперь все это переведите на русский язык!
СсылкаПожаловаться
А что непонятно? Решения принимаются по-разному в зависимости от фазы цикла, мыслят тоже по-разному, зависит от уровня гормонов
СсылкаПожаловаться
N A
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Молодцы депутасты, хотят утвердить лимит женщин руководителей))) А я предлагаю пойти дальше - сделать вообще все руководящие должности чисто женскими - вот будет будет веселуха во всей стране 3 раза в месяц))) А у организаций , кому повезло с руководительницей с приливами или старческим маразмом будет вообще весело круглый год)))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что старческого маразма не бывает у мужчин? После 45 у всех ухудшаются когнитивные функции, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее.
СсылкаПожаловаться
N A
В ответ на комментарий от Kman minecraftov
Kman minecraftov
Искать корелляцию без учета разных культур? Что за британские ученые сие исследование проводили? Все люди без исключения как либо реагируют на различные гормоны, влияющие на поведение. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Какое отношение имеет культура к уровню гормонов? Вы правда думаете, что их уровень как-то зависит от культур?
СсылкаПожаловаться
N A
В ответ на комментарий от Ирина Шепелёва
Ирина Шепелёва
Чушь свиная. Тестировать надо было не три группы разных женщин, а одних и тех же в трёх разных фазах цикла.
СсылкаПожаловаться
Я бы как минимум прочитала оригинал статьи на английском, прежде чем писать про чушь.
СсылкаПожаловаться
Кate Kate
В ответ на комментарий от N A История переписки2
N A
Я бы как минимум прочитала оригинал статьи на английском, прежде чем писать про чушь.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот. Английский оригинал в студию.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от N A История переписки2
N A
Вы думаете, что старческого маразма не бывает у мужчин? После 45 у всех ухудшаются когнитивные функции, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее.
СсылкаПожаловаться
бывает, не спорю, но наше отважное бабье с ним борется и не безуспешно)) не каждый мужик после бабских истерик и бзиков доживает до маразма...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария