Комментарии
23
Олегович
Бредом занимаются , лучше нашли б жизнь в других галактиках или лекарство от рака ..К примеру...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Всё правда дорагой, ведь это мы про нас говорят. Хоть здесь нас хвалят, а вы и не заметили.
СсылкаПожаловаться
Ольгун ****
Ёпт!А я-то переживала за ненормативную лексику,коей грешит мой словарный запас.
СсылкаПожаловаться
Lara Doupe
Теперь моя душа спокойна. Судя по всему герои ютуба невероятно одобренные интеллектом люди....
СсылкаПожаловаться
Lara Doupe
В ответ на комментарий от Lara Doupe
Lara Doupe
Теперь моя душа спокойна. Судя по всему герои ютуба невероятно одобренные интеллектом люди....
СсылкаПожаловаться
Одаренные
СсылкаПожаловаться
КОТ БАЮН
А я тоже, переживал за свой словарный запас, очень часто не могу подобрать благозвучный эпитет некоторым ситуациям и людям.
СсылкаПожаловаться
Исмаил Зафаров
В гей европе.в старые времена всегда матерились.на руси за мат наказывали.и бо мат на русь занесли татары
СсылкаПожаловаться
Василий Тихий
Да, а до татар все на Руси реверансы друг другу делали... Хоть бы немного учили историю и читали серьезную литературу. Двух слов правильно написать не могут, а туда же - " гейропа".
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пиксанова
Некоторым людям надо кое-что сказать матом. Иначе они не поймут. Интеллигентный человек обязан владеть этой лексикой, но применять в исключительных случаях, а не повседневно.
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
Если очень редко и в порядке исключения маты употребляют во время гнева это одно, а если для оскорбления других и часто - то это как я уже писала, просто злобность и низменность природная.
СсылкаПожаловаться
Адил
В ответ на комментарий от Исмаил Зафаров
Исмаил Зафаров
В гей европе.в старые времена всегда матерились.на руси за мат наказывали.и бо мат на русь занесли татары
СсылкаПожаловаться
Штаны тоже занесли
СсылкаПожаловаться
Надо перекусить
Посмотрите в ю тюбе ролик ,,Американца учат русскому мату,,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
В ответ на комментарий от Татьяна Пиксанова
Татьяна Пиксанова
Некоторым людям надо кое-что сказать матом. Иначе они не поймут. Интеллигентный человек обязан владеть этой лексикой, но применять в исключительных случаях, а не повседневно.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Сразу все понимают - "Ну так бы и сказал"
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
заказная статья..
тем более что мат всегда был и остаеца методом соблазнен
(только ужэ каво и как имино?)
СсылкаПожаловаться
anna
сквернословием человек меняет свою карму , призывает темные силы, ослабляет свою энергетику.
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
бывает...не без этого сама этим грешу то и дело
СсылкаПожаловаться
Viktor Nikolaikov
и да,и нет-все бывает,зачастую сквернословы скрывают истинные намерения и оценки за маской потока мата
СсылкаПожаловаться
Руслан Волошин
не вижу связи, между европейцами и славянами.... разные нравы и менталитет.... не говоря уже о кол-ве матерных слов.... так что не раслоблйтесь..
СсылкаПожаловаться
Вера Кузнецова
Вывод о том,что матерщинник обладает высоким интеллектом не просто обескуражил))))Человек с высоким интеллектом,конечно,может материться,но все таки мат-это скорее воспитание и среда обитания.
СсылкаПожаловаться
Зулайхо Сулейманова
И я не думаю, что пьяницы, хамы и бандиты чей лексикон изобилует матом, самые высокоинтеллектуальные люди. И я скорее согласна, что это зависит от воспитания и круга общения.
СсылкаПожаловаться
пседоним
Зулайхо; "И я не думаю, что пьяницы, хамы и бандиты чей лексикон изобилует матом, самые высокоинтеллектуальные люди..."
В тексте говориться не об интеллекте бранчливых людей. А о степени Честности.
прежде чем жать скорее на "клаву", следует внимательно читать текст.
Понимание текста тоже относится к работе мозга, но более высшего уровня.
Хорошо бы читатели и писатели могли бы еще интеллектуально постичь смысл и суть прочитанного текста.
СсылкаПожаловаться
sviat kov
В ответ на комментарий от пседоним
пседоним
СсылкаПожаловаться
Не спешите хаять других, не дочитав статью до последнего предложения. Именно в нем и говорится об уровне интеллекта. Будьте впредь внимательнее.
СсылкаПожаловаться
пседоним
"Ранее американские исследователи пришли к выводу, что любители мата обладают высоким интеллектом." Ежели про эту реплику - так это "РАНЕЕ".
Хотите ПОКАЗАТЬ СЕБЯ - пома теритесь, чо ли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария