Комментарии
53
Алла Полонская
Интересная статья
СсылкаПожаловаться
адольф танк
все что Сделано Богом людям не понять никогда.....
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Действительно, это страшнее смерти когда живым закапывают, много таких случаев слышала.
СсылкаПожаловаться
Дрон Пупкин
Зомби апокалипсис возможен!!!
СсылкаПожаловаться
...
Как могут живыми закопать, если делают вскрытие в морге? тут шансов уже нет!
СсылкаПожаловаться
Innokenty
В ответ на комментарий от адольф танк
адольф танк
все что Сделано Богом людям не понять никогда.....
СсылкаПожаловаться
Бог сотворил человека по своему облику и подобию. Поэтому у нас и наших создателей логика одна и та-же. А значит мы мыслим одинаково и взаимопонимание гарантировано.
СсылкаПожаловаться
Антилицемер
Там увидим...
СсылкаПожаловаться
Сергей Городничев
Ребята, смерти нет.. Поверьте.. Я видел..
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
А как "новость", что щетина отрастает на покойнике?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чуйко
Да не растет на человеке ничего. Это просто вода выходит (испаряется) из организма и ногти кажутся длиннее и волосы (щетина) длиннее. Смотрят на мертвого и говорят,что он похудел....просто воды меньше стало(
СсылкаПожаловаться
zoet
Интересно,а до этого ученые этого не знали???Были слепы и не видели ,что продолжает расти растительность на уже"мертвом"теле?
СсылкаПожаловаться
Зара
В ответ на комментарий от Сергей Городничев
Сергей Городничев
Ребята, смерти нет.. Поверьте.. Я видел..
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
ВООБЩЕ - ТО МЫ БЕССМЕРТНЫ. А ВОТ ВО ЧТО НАС ПРЕВРАТИЛИ МЫ ВИДИМ. БЛАГОСТИ!
СсылкаПожаловаться
адольф танк
БОГ создатель творец ..мы разрушители губим друг друга и планету а познать мироздание нам не дано ......
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от адольф танк
адольф танк
все что Сделано Богом людям не понять никогда.....
СсылкаПожаловаться
Нет. Уже не закапывают. По пунктам проверяют трупа. И в вену вкалывают жидкость , чтобы покойник не разлагайся. Живой в вену такое не выдержит.
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Сергей Городничев
Сергей Городничев
Ребята, смерти нет.. Поверьте.. Я видел..
СсылкаПожаловаться
Что ты видел? Расскажи , пожалуйста!( прости, что на ТЫ)
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от ОлЕГ
ОлЕГ
А как "новость", что щетина отрастает на покойнике?
СсылкаПожаловаться
Ногти и волосы тоже растут
СсылкаПожаловаться
адольф танк
все это возня и бред ....а то что делает СОЗДАТЕЛЬ это гениально и правильно ..вот в чем истина....
СсылкаПожаловаться
Ольга Хромова
В ответ на комментарий от ...
...
Как могут живыми закопать, если делают вскрытие в морге? тут шансов уже нет!
СсылкаПожаловаться
Не всем. Онкологическим больным не делают вскрытие, и так понятно почему он помер.
СсылкаПожаловаться
Зема.
Какая чушь. Ни у кого ничего не растет.
Про похороны во сне : Только в старые времена.
Про вскрытие: По желанию родственников,если известен диагноз.
СсылкаПожаловаться
татьяна
Это всё чушь собачья, после смерти растут волосы, ногти и клетки кожи, но смерть нельзя обратить... Я видела это несколько раз после смерти родных, увы то, что происходит - это из ряда " растений"
СсылкаПожаловаться
lлилия балабанова
задурили головы народу..прочно. и волосы растут и третий глаз открывается.....средние века....
СсылкаПожаловаться
Нина Чернонос
а вот как объяснить,что после отпевания в день похорон меняется лицо до неузнаваемости?.будто из тела что-то уходит.Наблюдала неоднократно.а отца пока везли на кладбище был нормальный вид.и приехав на кладбище,вынели их машины уже с другим совсем лицом.Это заметили все и кто-то сказал,что значит в церкви уже прошло отпевание. которое заказали заочно.
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
А кому это нужно? Человек умер, оставьте его в покое. Иисус говорил: " Оставьте мёртвым погребать своих мертвецов".
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
Живем в 21 веке, вы все о боге, где он то?
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Зема.
Зема.
Какая чушь. Ни у кого ничего не растет.
Про похороны во сне : Только в старые времена.
Про вскрытие: По желанию родственников,если известен диагноз.
СсылкаПожаловаться
Не знаете, не говорите. Вскрытие делают всем, родственников сейчас никто не спрашивает. Знаю не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Aivengo
В ответ на комментарий от Эллин История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Да, сейчас и живые то никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
рамзия ибрагимова
Про Бога то как раз ничего и не сказано, уважаемая
СсылкаПожаловаться
ДимДимыч
В Древнем Египте старались сохранить целостность всего организма, при помощи бальзамирования, ведь каждая живая клетка это ни что иное, как целый мир.....и нарушать взаимосвязь между информационным полем усопшего и потусторонним миром, этого нарушать бы не стоило! Ни кто не знает, на сколько могут быть необратимые процессы вмешательства человека в эти высшии материи... Не мы этот мир создали, и не нам его разрушать!!! И есть очень много наглядных примеров кругооборота в природе. Человеческие клетки могут регенерироваться вечно, главное научиться выводить из них продукты их жизнедеятельности, и оградить от внешних вредных факторов. А то, в процессе регенерации клетки, новая клетка берет за основу "материнскую", клетку, с которой скопируется, а когда она загрезнена продуктами своего мусора , приобретенного в процессе жизнедеятельности клетки, с которой снимется клон, в итоге....клетка засорена, с нее снимается клон, который считается новой клеткой, дальше она то же засоряется, и следующий клон снимется с еще более засоренной клетки, и то же будет считаться новой, и так далее...все грязнее и грязнее, и в итоге, она умерает...это и есть СТАРОСТЬ и СМЕРТЬ живого организма!!!! И вообще, я против трансплантологии чужого биоматериала, как бы жестоко это не звучало, но в природе выживают сильнейшие подвиды.....и кому то может не повезти дожить до своей биологической старости...........и переливание крови от живого человека живому, это мутация клеточного состава .............во меня несет))
СсылкаПожаловаться
Алекса Клаб
Человек не должен лезть туда куда ему не нужно- это совсем другой мир не доступный нам и нам не нужно знать при жизни что там и как каждый это узнает что и как но только в свое время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария