Комментарии
11
SkyLine
Конечно существует подсознательное восприятие объекта. Но оно не столь критично, как уверяют нас психологи из Калифорнии. А уж про краснеющее мужское лицо вследствие прилива ярости - это вообще жесть. "Пример, многие мужчины, придя в ярость, краснеют лицом. Как считается, это свойство унаследовано от далеких предков в качестве знака, предупреждающего окружающих о потенциально опасных для них последствиях такого эмоционального состояния". Психологи-двоечники. Неведомо им, что во время эмоционального напряжения повышается артериальное давление, кровь приливает к лицу. Если что мы и унаследовали от предков - так это устройство тела и механизмы, поддерживающие жизнь в этом самом теле. Одним словом "психологи из Калифорнии" идентичны "учёным из Великобритании".
СсылкаПожаловаться
SS
Ерунда
СсылкаПожаловаться
Верховный Кот
То-то у англичан красные мундиры были спокон веку...
СсылкаПожаловаться
Изот
Может ещё стринги одеть?
СсылкаПожаловаться
филиал Енбек-Актобе
Я считаю что не серьезно одевать одежду красного цвета мужчинам.
СсылкаПожаловаться
A A
"также оказались склонны воспринимать одетых в красное мужчин как доминирующих особей". По крайней мере у нас в стране (да и наверное по всему пространству бывшего СССР) есть очень широкий круг лиц, считающий мужчин одетых в красное наоборот "опущеными".
СсылкаПожаловаться
Юлий Цезарев
В ответ на комментарий от A A
A A
"также оказались склонны воспринимать одетых в красное мужчин как доминирующих особей". По крайней мере у нас в стране (да и наверное по всему пространству бывшего СССР) есть очень широкий круг лиц, считающий мужчин одетых в красное наоборот "опущеными".
СсылкаПожаловаться
Сам ты опущенец!
СсылкаПожаловаться
A A
В ответ на комментарий от Юлий Цезарев История переписки2
Юлий Цезарев
Сам ты опущенец!
СсылкаПожаловаться
я к этому широкому кругу лиц не отношусь, как и к "опущенцам", но их повадки знаю
СсылкаПожаловаться
L Grig
Редко, кому идёт, но уж если идёт - носите на здоровье! И почему вечно всё к собеседованиям сводится, как будто вечно люди должны что-то из себя изображать, а лучше 'заискивать', жесть какая-то... а где самоуважение, достоинство?! Считаю, идёт, нравится, радует - носи! Что до женщин: вид, уверенность + достойное поведение = женщины всегда оценят!
СсылкаПожаловаться
навигатор
я и без красного могу быть злым и агрессивным. а так я мягкий и пушистый.
СсылкаПожаловаться
ТЕЛЕПОРТ
Бредовая статейка!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария