Комментарии
21
Валерия Новикова
Тоже мне Америку открыли)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Градова
обмен днк
СсылкаПожаловаться
Вера М
согласна впрошлом веке была поговорка: огрызки в соусник не тыкать.
СсылкаПожаловаться
МAРАТ
У нас в столовых часто горчица на столах стоит с торчащей общей ложкой! Кто нибудь исследовал на бактерии этот соус?
СсылкаПожаловаться
bogdan_7811
Брезгливее надо быть)))
СсылкаПожаловаться
Alla Stolpinskaia
В ответ на комментарий от Вера М
Вера М
согласна впрошлом веке была поговорка: огрызки в соусник не тыкать.
СсылкаПожаловаться
Пальцы и яйца в соль не макать!
СсылкаПожаловаться
Алиса Александрова
Заразиться можно не только с помощью соуса. Популярная гадость - кальян несет в организм еще больше заразы.
СсылкаПожаловаться
Галина Слепнева
дурь какая-то...это не наша проблема вообще, кому придет в голову есть чипсы или крекеры,да еще макая их всем скопом в одну соусницу...
СсылкаПожаловаться
Вера М
В ответ на комментарий от Alla Stolpinskaia История переписки2
Alla Stolpinskaia
Пальцы и яйца в соль не макать!
СсылкаПожаловаться
речь шла не о яйцах . текст нужно не только читать но и улавливать смысл.
СсылкаПожаловаться
дима щёков
Лучше Петросяна никто не сказал. Вы устали видеть бактерии под ободком унитаза, а вы представьте, что каждый день видят они.
СсылкаПожаловаться
Зоя Иванова
У соусника специально сделан такой носик , чтобы каждый желающий мог немного отлить соуса себе в тарелку.
СсылкаПожаловаться
Джина Кува
Какое открытие, надо же)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Куликов
Когда пописаешь нужно тряхнуть 2 раза,если больше то это уже баловство!
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Облизывайте Друг У Друга Ножи И Вилки !
СсылкаПожаловаться
Людмила Мартынова
А разрушители мифов доказали обратное. Посмотрите, кому интересно не слова левые, а конкретные эксперименты с банками петри и выращиванием этих культур.
СсылкаПожаловаться
Светлана
культуру и личную гигиену никто не отменял. правда у кого-то её никогда и не было в этой стране. еще с собаками лижутся с виду образованные приличные индивидуумы. животные да и только. а в общепитах что творится сейчас, санитарн.книжки липовые делают и вперед. Не знаю кем надо быть ,чтобы в общую соусницу всем гостям макать.
СсылкаПожаловаться
Елена Жукова
Это просто ни в какие рамки не лезет как это можно что бы у нас все макали в одну соусницу.
СсылкаПожаловаться
людмила малаховская
какое свинство ,макать в общую соусницу ,я бы в такой компании ела без соуса
СсылкаПожаловаться
НаташкаРомашка
а как же раньше все кушали из одной плошки всей семьей
СсылкаПожаловаться
Sveta SVETA
В ответ на комментарий от Вера М История переписки3
Вера М
речь шла не о яйцах . текст нужно не только читать но и улавливать смысл.
СсылкаПожаловаться
с юмором надо дружить!
СсылкаПожаловаться
Вера М
В ответ на комментарий от Sveta SVETA История переписки4
Sveta SVETA
с юмором надо дружить!
СсылкаПожаловаться
Светочка вы правы только злость берёт кокда читаешь что амеры вдруг посчитали мы не правильно с соусником общаемся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария