Комментарии
21
К первому сообщению
К последнему сообщению
Владимир Хохлов
Хотя бы одна хорошая новость: при смене пола мозги переделывать вовсе не обязательно!
СсылкаПожаловаться
Тортила
А при смене пола в черепе переделывать нечего!
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Мозги человека на столько универсальны, что подобны компьютеру. который снабжен бесконечным числом программ. к тому же изменяющихся во времени ! !
СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
Мозг человека - это второй его кишечник, только переваривает он не физическую пищу-продукты, а информацию и фильтрует её на нужную и ненужную, которую забывает.
СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
Есть глупые люди, которые утверждают, что "Умный человек - это читающий книги(информацию) человек!" - Во-первых, определённой классификации информация ему может быть просто не нужна по образу его жизни, интересам-целям. Во-вторых, любая прочитанная один раз информация чаще всего забывается, а значит не сможет материализоваться в деле - разрешении задачи. И в третьих - дайте мне ответ на вопрос: "Кто является умным среди двух людей? - Тот, который молча поливает растения и выдёргивает вокруг них бурьян или тот, что долго читает какуе-то книгу?"
СсылкаПожаловаться
Mery
Это плохая новость для мужчин, она бьет по их гипертрофированному самопревозношению... Получается, что тысячелетнее унижение женщин происходило просто потому что....Хотя, чтобы сожалеть, нужно иметь совесть...
СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
В ответ на комментарий от K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Есть глупые люди, которые утверждают, что "Умный человек - это читающий книги(информацию) человек!" - Во-первых, определённой классификации информация ему может быть просто не нужна по образу его жизни, интересам-целям. Во-вторых, любая прочитанная один раз информация чаще всего забывается, а значит не сможет материализоваться в деле - разрешении задачи. И в третьих - дайте мне ответ на вопрос: "Кто является умным среди двух людей? - Тот, который молча поливает растения и выдёргивает вокруг них бурьян или тот, что долго читает какуе-то книгу?"
СсылкаПожаловаться
Первый молча уже материализует полученное знание-информацию,а второй... Умный человек - это не читающий всё подряд, любую информацию человек, а тот, который смог выбрать нужную тему информации, узнать, запомнить, материализовать её в дело-разрешение задачи поставленной и получить с этого какуе-то прибыль. - И при том: легко, приятно и красиво!!!
СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
В ответ на комментарий от Mery
Mery
Это плохая новость для мужчин, она бьет по их гипертрофированному самопревозношению... Получается, что тысячелетнее унижение женщин происходило просто потому что....Хотя, чтобы сожалеть, нужно иметь совесть...
СсылкаПожаловаться
Человек, который унижает-оскорбляет кого-то -в первую очередь дисрекламирует самого себя, показывает всем какой он плохой - низкого качества человек, не умеющий мозгами и дипломатичностью разрешать конфликтные ситуации, быть прощающим и понимающим психологом. Таким нужно научиться молча улыбаться и манипулировать ними, начиная с фраз, ними же произнесёнными тебе.
СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
В ответ на комментарий от Владимир Хохлов
Владимир Хохлов
Хотя бы одна хорошая новость: при смене пола мозги переделывать вовсе не обязательно!
СсылкаПожаловаться
Пройдёт 40-50 лет и хирурги-учёные научаться новые мозги человеку вставлять с содержанием ВО и всякой другой, заказанной клиентом информацией:))))
СсылкаПожаловаться
Елена Комарова
Вес и объём это ещё не основные параметры в функии мозга. Мозг состоит из двух полушарий не случайно, каждое отвечает за свои функции и задачи. У мужчин и женщин они развиты по разному. Не знаю ни одной среднестатистической женщины, которая справилась бы с технической задачей лучше среднестатистического мужчины)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария