Комментарии
55
марк свистоплясов
я, похмельем не страдаю. Ученые, фи.
СсылкаПожаловаться
Dima Znakov
Всё-же есть какие-то основы,чтобы минимизировать состояние организма на следующее утро : не начинать пить на пустой желудок,не мешать разные виды алкоголя,закусывать.
П.С.мой "рекорд" 0.7 бутыки водки,соблюдал эти правила,даже помню как ложился спать,на утро только сушняк )))
СсылкаПожаловаться
Елена
Господи, какая же чушь! «Большинство из тех, кто гордится отсутствием похмелья, на самом деле просто очень мало пьет» - у меня лично двое знакомых пьют как лошади, и не страдают от тошноты и головной боли с утра. Это вопрос особенностей организма.
СсылкаПожаловаться
Оксана Эккерт
а вот я страдаю по страшному если переберу...и рвота и голова болит..водку вообще мой организм не переносит...это всё от здоровья зависит у меня тоже есть знакомые они ведро выпьют им мало будет и даже болеть вообще не будут!!!!
СсылкаПожаловаться
эрхай анори
Зависит еще от настроя организма на этот день, а не от количества выпитого спиртного, которое может быть чисто символическим.
СсылкаПожаловаться
Светлана Фидман
И всё-таки зависит от количества выпитого!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Галка
Интересно, сколько потрачено денег на это исследование?? )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей малышев
А от качества не зависит?
СсылкаПожаловаться
ник ник
тоже мне америку открыли
СсылкаПожаловаться
ник ник
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Господи, какая же чушь! «Большинство из тех, кто гордится отсутствием похмелья, на самом деле просто очень мало пьет» - у меня лично двое знакомых пьют как лошади, и не страдают от тошноты и головной боли с утра. Это вопрос особенностей организма.
СсылкаПожаловаться
просто для них это нормальное состояние
СсылкаПожаловаться
Мирослав Владимиров
Жить вообще очень вредно.Все от неё - умирают...
СсылкаПожаловаться
Наталия
ЭТО ОНИ ЧЁ, АМЕРИКУ ОТКРЫЛИ??? ДЕНЬГИ ИМ ДЕВАТЬ НЕКУДА,...
СсылкаПожаловаться
Рода Симонс
Вот чудо новость то! А сколько денег потрачено на то, что бы это доказать.....
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
бред тупорылых неандертальцев,а не ученых..эт происходит когда мозга и знаний на серьезные исследования не хватает,а напомнить миру о том что ты "ученый"-надо..да и бабло "отбить"надо,ведь мозг,даже если он и весьма мал,еды требует..но самое смешное в этом то,что для большей половины населения гейландии и канады,это станет величайшим и жизненно необходимым открытием.ведь они в отличие от "русских варваров" знавших об этом уже пару веков,но коварно скрывавших сие знание,об этом даже не догадывались..
СсылкаПожаловаться
Игорь Сан
Мало того, что эти ученые сами хроны, так еще и пишут с бодуна ерунду.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
После попадания кулаком в нос идёт кровь! Я тоже учёный:))
СсылкаПожаловаться
Люба Борисова
капитан очевидность на пол ставки на мэйле подрабатывает!
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
Посмотрите как за бугром пьют. У них из закуски один лед. Отсюда прямая пропорция от кол-ва выпитого. Раздавил флакон огненной воды и кусок льда . Вот и скворечник утром затрещал. Помните фильм 33. Он спрашивает? А что вчера было? Ему говорят - дядя Ваня закусывать надо !
СсылкаПожаловаться
Миледи
Как же я раньше-то жила?))Глаза ученые открыли,спасибо,Вам,товарищи НИИ.Вот пипец-лучше б способ от утреннего состояния нормальный придумали.Люди пили,пьют и будут пить и за бугром и в родимой России.Так что рассолом уже не отмахнешься.
СсылкаПожаловаться
Янина Голубева
Блин, вот реально кто им на такие исследования деньги дает? Когда фраза начинается со слов "американские или европейские ученые доказали..." так и жди очередной бред типа вышеописанного. Найдите лекарство от рака. Спасите планету от грязи. Придумайте альтернативное топливо. Да, блин, изобретите лучше мебель, на которую пыль не садится и пол, который сам моется :)).
СсылкаПожаловаться
Romuald Volkov
ЛОЛ с 2008 нет похмелья, так как просто отказался от всех видов алкоты.
СсылкаПожаловаться
Левкович
Ерунда какая-то. Что здесь нового?
СсылкаПожаловаться
доктор
чем лучше с вечера-тем хуже утром....
СсылкаПожаловаться
Роман!!!
похмелье-ну и что!!!??? зубов бояться - в рот не давать! так что пили пьем и будем пить
СсылкаПожаловаться
Галина Кирова
От качества спиртного очччень многое зависит. А....в похмелье тоже есть своя прелесть...чуть коньячка дерябнул...и сново все ОК. А, если еще на отдыхе в хорошей компании...
СсылкаПожаловаться
Надежда
вообще-то алкоголь - это яд! он постепенно разрушает организм, в первую очередь, мозг!!! и неполноценных сегодня не сосчитать!
СсылкаПожаловаться
Quentin Ladoc
как пил, так и буду пить. а ученые молодцы!
СсылкаПожаловаться
Валерий Гордеев
В ответ на комментарий от Галина Кирова
Галина Кирова
От качества спиртного очччень многое зависит. А....в похмелье тоже есть своя прелесть...чуть коньячка дерябнул...и сново все ОК. А, если еще на отдыхе в хорошей компании...
СсылкаПожаловаться
один из немногих позитивных коментов
СсылкаПожаловаться
БЕМОЛЬ
Не пъёшь вино,засохнет ум,
И разум может помрачиться,
Дак выпьемьте друзья,
Чтоб завтра снова п о х м е л и т ь с я !
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
Читайте Омара Хайяма!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария