Комментарии
40
Evgeny Zybin
Вот работа у людей .... сидят себе и думают, кто когда изменять начинает ... Весело ... Вот только по себе, или своим взглядам и позициям, не стоит ставить бирки на других.
СсылкаПожаловаться
Фред-Продавец звёзд
Пока нормальные мужчины уже успели оббежать всех баб округи со скоростью одна в сутки, британские учёные сидят и подсчитывают что-то. Делать людям нечего, лучше бы сами шли "за впечатлениями", всяко полезнее.
СсылкаПожаловаться
Валентина Вокуева
все это бред не захочешь не будешь
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
Любишь - не изменишь. Не любишь - придумываешь миллиард оправданий)
СсылкаПожаловаться
la
Всё верно..
СсылкаПожаловаться
Anton Fil
Фигня какая то. Масса примеров когда это делалось не по возрасту
СсылкаПожаловаться
Ольга ****
Изменам возраст не помеха. Все индивидуально и относительно. Если женшина родила за 30 и сразу троих, до измен ли ей? По поводу мужчин согласна про возраст ближе к 50. Я из небольшого городка, так вот начальники цехов, судьи, руководители организаций, мой отец - измены были после 47-48. Многие 50-летние потом отца и становились и бросали своих жен. Одиночество душевное, гормоны, отношения между супругами, а главное -воспитание - и есть причина измен.
СсылкаПожаловаться
МарияТ
полезная статья однако
СсылкаПожаловаться
Долбилова Наталья
Любви все возрасты покорны!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Местеряков
Очень редко.что это любовь.я считаю это предательством по отношению к своей семьеюПростить это невозможно
СсылкаПожаловаться
Артем Васильевич
Мне моя первая(Любовь), изменила своему сразу после 20 лет брака, тоже отметила свой юбилей )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
люди разные. жизненные позиции разные темперамент разный и изменяют согласно своим внутренним потребностям ну в любомжитейском возросте Но это не красивая черта но она пребывает у людей
СсылкаПожаловаться
Цветы из фарфора
абсолютное согласие с мнением Алексея Колосова, "то что хорошо и свойственно полярному медведю-для обезьян смерть..а подобные опусы с этой позиции рассматриваются не иначе как попытка навязать и "вложить" в неспелые мозги "западный" образ жизни.только кому он нужен в россии-вот в чем вопрос.."слишком много мусора в интернете, которы
СсылкаПожаловаться
....
дождя нет урааа
СсылкаПожаловаться
Ренева
измены- развлечения для бедных. хочешь изменить что-то в жизни-- сделай что-то хорошее для себя или других, например, купи квартиру и делай в ней ремонт с домочадцами. купить или найти секс гораздо дешевле, соответственно, отсюда и спрос.
СсылкаПожаловаться
Нина Шиманаева
Измена, как во все времена, вечный вопрос. Здесь сложно сказать. Вот я думаю, как воспитали с детства. Своим примером родители.
СсылкаПожаловаться
Леонид Барковский
В ответ на комментарий от Evgeny Zybin
Evgeny Zybin
Вот работа у людей .... сидят себе и думают, кто когда изменять начинает ... Весело ... Вот только по себе, или своим взглядам и позициям, не стоит ставить бирки на других.
СсылкаПожаловаться
100%! А самое потешное, в этом "исследовании" то. что давно известно из старой народной пословицы - "Свинья себе всегда грязь найдет!".
СсылкаПожаловаться
Леонид Барковский
В ответ на комментарий от Нина Шиманаева
Нина Шиманаева
Измена, как во все времена, вечный вопрос. Здесь сложно сказать. Вот я думаю, как воспитали с детства. Своим примером родители.
СсылкаПожаловаться
Не факт - знаю и тех, кто вырос в неблагополучных семьях, без положительного опыта - но в своих семьях стали эталоном верности и пристойности. А о противоположных персонажах из т.н благополучных семей - сами, уверен слышите в новостях, чуть не ежедневно. Так, что...
СсылкаПожаловаться
Леонид Барковский
В ответ на комментарий от Цветы из фарфора
Цветы из фарфора
абсолютное согласие с мнением Алексея Колосова, "то что хорошо и свойственно полярному медведю-для обезьян смерть..а подобные опусы с этой позиции рассматриваются не иначе как попытка навязать и "вложить" в неспелые мозги "западный" образ жизни.только кому он нужен в россии-вот в чем вопрос.."слишком много мусора в интернете, которы
СсылкаПожаловаться
А причем тут западный образ жизни? Или у князя Владимира не было гарема из наложниц? Или графья в Российской империи не "гуляли"? Или в СССР - секса вне брака не было? понятно-понятно, опять обамкач мог адит в подъезде??7
СсылкаПожаловаться
Леонид Барковский
В ответ на комментарий от Долбилова Наталья
Долбилова Наталья
Любви все возрасты покорны!!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь придумали, чтобы денег за секс не платить... Шутка. А вообще, по статистике, 44% пошли на измену "по стакану", 17%- просто купили развлечение, 22%-из любопытства, 4%- в поисках новой любви, остатьние - не смогли объяснить причину.
СсылкаПожаловаться
Андрей Воробьёв
Измена может быть только Родине , всё остальное ..............
СсылкаПожаловаться
Нина Шиманаева
В ответ на комментарий от Леонид Барковский История переписки2
Леонид Барковский
Не факт - знаю и тех, кто вырос в неблагополучных семьях, без положительного опыта - но в своих семьях стали эталоном верности и пристойности. А о противоположных персонажах из т.н благополучных семей - сами, уверен слышите в новостях, чуть не ежедневно. Так, что...
СсылкаПожаловаться
Леонид, привет!! Но есть пословица -в семье не без урода. Хотя ,как сказать. От куда эта черта в характере берется, я думаю не было любви или только с одной стороны. Не знаешь когда она к тебе придет. Есть люди могут справиться с этим чувством и сохранить семью, есть слабые и семья рушится даже и новая. Но я думаю надо поступать всегда подумав ,как это отразится на твоих когда-то самых родных. Не зря говорят -на несчастье счастье не построишь. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Нина Шиманаева
А предательство еще хуже. Человек предает не себя , а самых дорогих и близких, свою семью , которую он сам и создавал, своими руками.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
Не зря говорят -на несчастье счастье не построишь. Человек предает не себя , а самых дорогих и близких, свою семью , которую он сам и создавал, своими руками.Причём прожили вместе 5 лет прекрасно, но на работе появилась шушлайка,которая начала сначала его спаивать ,а потом и всё остальное.... Прошло 3 года -знаю что оба с ВИЧ - он её пытался пару раз придушить, обвиняет во всём и вся. А я поняла что бог на тот момент правильно рассудил -убрав его с моего пути.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семененко
В ответ на комментарий от Андрей Воробьёв
Андрей Воробьёв
Измена может быть только Родине , всё остальное ..............
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересный комент!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
tata
В связи с выявлением серьезных и неизлечимых венерических заболеваний людям вообще не хочется заниматься сексом. А мечтать об измене чистому партнеру станет большой проверкой.
СсылкаПожаловаться
viktoriya060172
...... ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ИСЧЕРПАНЫ .... ХОТЬ КРУГЛАЯ ДАТА ХОТЬ КВАДРАТНАЯ .... НЕ СПАСЁТ !!!
СсылкаПожаловаться
jhassa @@@
Это не измена. У мужчин -уверенность в себе что еще может. У женщин-что она еще для кого то привлекательна и потребна.
СсылкаПожаловаться
jhassa @@@
у меня были женщины от 32до 36 и девушки от 22 до 25 в 55 лет и на каждую вставал и был с ними секс-но жил в своей семье со своей женой. Лишний раз самоутвердиться и ( подзарядиться ) новыми ощущениями.
СсылкаПожаловаться
Анна Платонова
лишний раз убеждаюсь, что все мужики одинаковые............... а жаль....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария