Комментарии
25
андрей рой
сокращение количества сигарет не дает ничего)...я как раз в стрессовой ситуации бросил курить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гненный
В сигаретах нет табака!!! навоз и только!!!!!
СсылкаПожаловаться
Раиса Яковлева
+)
СсылкаПожаловаться
Серенький
В ответ на комментарий от андрей рой
андрей рой
сокращение количества сигарет не дает ничего)...я как раз в стрессовой ситуации бросил курить.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю: "стрессовая ситуация" служит как началу, так и завершению табакокурения.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР @@@
верно
СсылкаПожаловаться
Владимир Цистан
В ответ на комментарий от Виктор Гненный
Виктор Гненный
В сигаретах нет табака!!! навоз и только!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы , совершенно -правы, при том ...навоз с опилками пропитан, никотином.
СсылкаПожаловаться
звенигора
Бросать курить нужно сразу. Сначала уменьшал курить , ничего не дало. Бросил уже 15 лет, До сих пор запах табака скорей пахнет. но курить не тянет, просто отвык.
СсылкаПожаловаться
Василь Мороз
Поспорил на ящик коньяка 20 лет назад и с тех пор не курю.
СсылкаПожаловаться
Анна Борисовна
Если принимаешь решение отказаться от курения, то обязательно бросишь. Даже если на это уйдет не один год. У меня этот процесс занял три года, но теперь даже не тянет.
СсылкаПожаловаться
Василий Иванович
Курение вызывает рак, а цены инфаркт,что быстрее действует?
СсылкаПожаловаться
Другой уже
В ответ на комментарий от Василь Мороз
Василь Мороз
Поспорил на ящик коньяка 20 лет назад и с тех пор не курю.
СсылкаПожаловаться
А Я ВОТ ЯЩИК ШАМПАНСКОГО ПРОСПОРИЛ, ТАК И НЕ БРОСИЛ...)))
СсылкаПожаловаться
Alter ego
В ответ на комментарий от Василь Мороз
Василь Мороз
Поспорил на ящик коньяка 20 лет назад и с тех пор не курю.
СсылкаПожаловаться
На коньячок батенька присели, шучу, сколько не начинал курить, так и не привык.
СсылкаПожаловаться
lora perova
Я курила 40 лет по одной-две пачки в день Бросила в один день когда заболела Мне помог Господь Первые три месяца хотела курить 24 часа в сутки Плакала и просила у Господа сил Следующие три месяца хотела курить 23 часа в сутки и т.д. Я не курю шесть лет Не переношу дыма Хочется курить на сегодняшний день секунда в пол года Искренне просите Бога и верьте в собственные силы
СсылкаПожаловаться
Винни Пух
В ответ на комментарий от lora perova
lora perova
Я курила 40 лет по одной-две пачки в день Бросила в один день когда заболела Мне помог Господь Первые три месяца хотела курить 24 часа в сутки Плакала и просила у Господа сил Следующие три месяца хотела курить 23 часа в сутки и т.д. Я не курю шесть лет Не переношу дыма Хочется курить на сегодняшний день секунда в пол года Искренне просите Бога и верьте в собственные силы
СсылкаПожаловаться
Курил, не жалея себя любимого, 41 год. Каждые полчаса по цигарке в свои легкие впихивал. Бросил враз. Через 2 недели и не вспоминал об этой гадости. Надо просто ЗАХОТЕТЬ. Сейчас думаю, сколько же мне было дано здоровья, если я такое длительное время и так нещадно за свои деньги травил свой организм?
СсылкаПожаловаться
Мария Вдовенко
А у меня свой метод. Нужно чтобы привычка которая рождается в мозгу - знала что кроме отжиманий ничего не получит. Очень важно Никому! не говорить что ты бросаешь курить. Надо найти место чтобы отжиматься. как только захотел курить-идешь отжимаешься,и когда отжимаешься вдыхаешь и выдыхаешь мысленно дым , и говотишь себе, ну что покурил7 теперь за работу. Как только первое самое маленькое желание курить- идешь ожиматься, и визуализируешь что куришь ! и так хоть 20 раз в день( отжимаешься до последней затяжки!) и потом моз начинает понимать , что при желании курить,он кроме отжиманий ничего не получит привычка начинает ослабевать и желание уходит. Главное это нужно делать осознанно, что в легкие ты не будешь добровольно вдыхать яд. И хвалить себя мысленно,что встал на путь очищения !
СсылкаПожаловаться
лариса иванова
Бросить можна всегда.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюленин
В ответ на комментарий от Мария Вдовенко
Мария Вдовенко
А у меня свой метод. Нужно чтобы привычка которая рождается в мозгу - знала что кроме отжиманий ничего не получит. Очень важно Никому! не говорить что ты бросаешь курить. Надо найти место чтобы отжиматься. как только захотел курить-идешь отжимаешься,и когда отжимаешься вдыхаешь и выдыхаешь мысленно дым , и говотишь себе, ну что покурил7 теперь за работу. Как только первое самое маленькое желание курить- идешь ожиматься, и визуализируешь что куришь ! и так хоть 20 раз в день( отжимаешься до последней затяжки!) и потом моз начинает понимать , что при желании курить,он кроме отжиманий ничего не получит привычка начинает ослабевать и желание уходит. Главное это нужно делать осознанно, что в легкие ты не будешь добровольно вдыхать яд. И хвалить себя мысленно,что встал на путь очищения !
СсылкаПожаловаться
Мария, а вы точно женщина?...
СсылкаПожаловаться
Мария Вдовенко
В ответ на комментарий от Сергей Тюленин История переписки2
Сергей Тюленин
Мария, а вы точно женщина?...
СсылкаПожаловаться
Я то точно женщина. А вот писателю придется прослушать лекцию далеко не на тему о курении. Кстати, никогда не курила и не курю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюленин
В ответ на комментарий от Мария Вдовенко История переписки3
Мария Вдовенко
Я то точно женщина. А вот писателю придется прослушать лекцию далеко не на тему о курении. Кстати, никогда не курила и не курю.
СсылкаПожаловаться
ну. извините. вообще то.. Просто вы так описали процесс отжимания, что я вспотел, сидя перед монитором. Впрочем, сейчас молодые люди несмотря на пол поголовно спортом увлекаются. Это хорошо, конечно. Мне за ними не угнаться - 40 лет, куда мне до отжиманий. Кстати, я вот люблю покурить. Рюмочку-две коньячка под два-три бутерброда с маслом, лимоном и шпротами, потом хорошая сигарета, душ - и в постель, к жене - мммм...
СсылкаПожаловаться
Рыбачка Соня
В ответ на комментарий от lora perova
lora perova
Я курила 40 лет по одной-две пачки в день Бросила в один день когда заболела Мне помог Господь Первые три месяца хотела курить 24 часа в сутки Плакала и просила у Господа сил Следующие три месяца хотела курить 23 часа в сутки и т.д. Я не курю шесть лет Не переношу дыма Хочется курить на сегодняшний день секунда в пол года Искренне просите Бога и верьте в собственные силы
СсылкаПожаловаться
Я курила 30 лет просила, бога помочь - заболела гриппом - покурила...интоксикация .... клиническая смерть - спасибо мужу откачал... не курю 1,5года хочется иногда, но понимаю что это только антураж... держусь... курить не буду мне 58 лет...
СсылкаПожаловаться
Людмила Парьева
Бросила курить враз. Просто однажды утром не притронулась к сигарете, несмотря на то, что оставалось пол-пачки. Не курила более 3-х лет. Закурила снова, когда начали бомбить наш город. Ученые правы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюленин
В ответ на комментарий от ВОВОЧКА История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Малыш. моя жена вышла за меня замуж, когда ей было 17 лет. За те двадцать лет, что мы вместе, мы вырастили двоих сыновей (уже студенты), купили квартиру, построили небольшой собственный дом, возле которого растет уже пятый год яблоневый сад. Несмотря на то, что ты тотально хам, я не обижаюсь на тебя. Потому что твое хамство - не твоя вина, а твоих родителей, которые тебя в текучке депрессивных дней просто не замечали. В любом случае, я желаю тебе (когда вырастешь) такой же жены, как у меня. Будешь самым счастливым человеком в глазах тех, кто тебя окружает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюленин
Но помни: для того, чтобы быть мужем главной медсестры поликлиники, нужно и самому кем то быть в этой жизни. Такие Женщины на круглых нулей внимания никогда не обратят.
СсылкаПожаловаться
Танюшка Абрамова
В ответ на комментарий от Мария Вдовенко
Комментарий удален.Почему?
Ваш метод очень хорош, но для офисных амёб и повелителей пасьянса... Вы шахтёру посоветуйте как надо бросить курить, в стрессовой ситуации и после часа непрерывной работы отбойником в позе "ЗЮ"- отжимание и др. физ. нагрузки не "к лицу"... И остальная масса народа, кто действительно работает, а не протирает штаны и "шевелит языком", не сможет по 20раз в день "незапланированно" отжиматься...
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Людмила Парьева
Людмила Парьева
Бросила курить враз. Просто однажды утром не притронулась к сигарете, несмотря на то, что оставалось пол-пачки. Не курила более 3-х лет. Закурила снова, когда начали бомбить наш город. Ученые правы...
СсылкаПожаловаться
Похоже мы из одного города ... тоже не курила больше двух лет. а теперь как вот сегодня например - 3 штуки подряд.. родной шахтерск разбомбили - плачу..истерика.. спасают только сигареты.. выпить хочется.. хотя даже нет..напиться..и выть от бессилия..но не хочу усугублять здоровье.. а бросила курить просто - перестала и всё. хотя оставались сигареты.. и не был причин бросать резко. вот решила что не буду курить - и не курила, и не хотелось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария