Комментарии
16
ОкнаГрада
Поздно говорить об этом
Деньги в нашем обществе счастье )))
Быть дороже другого вот что счастье к сожалению на сегодняшний день(
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Не деньги а здоровье счастье, близкие преданные родные люди, улыбающиеся дети...
СсылкаПожаловаться
людмила косячук
счастье в том, когда ты любишь и понимаешь, что надо было заботиться о близком человеке, когда он жив и рядом, а не когда онушел,., в иной мир,а нас засасывает работа и мы не замечаем ничего,а потом изменить ничего невозможно,,.
Какое тут счастье,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Калмыкова
Не ищите счастья, будьте его источником. Что излучаешь, то и получаешь.
СсылкаПожаловаться
Amigo Ququ
Счастье - это когда твоим родным и любимым хорошо! Ну и самому, что б не обламываться)
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Счастье это когда здоровье,много денег и хорошее настроение!
СсылкаПожаловаться
Владимир Русалкин
Счастье - это тарелка борща и рюмашка ледяной водочки!
СсылкаПожаловаться
roza rozali
Ромуальд: Кто то пишет,что не в деньгах счастье,а в здоровье...Я болен. И,если бы у меня не было денег,я бы давно сдох!!!
СсылкаПожаловаться
vera korneeva
Счастье, это когда живешь в согласии с собой и окружающим миром
СсылкаПожаловаться
Slava
Пока мы умеем и хотим любить- мы счастливы! Пока мы любим- мы ощущаем Жизнь( даже без взаимности) . Любовь спасет мир...
СсылкаПожаловаться
MAG
очередной бред
СсылкаПожаловаться
Rr G
Это говорят для,того что-бы тупое стадо думало что оно счастливое,сидело тихо и не дергалось.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кулисова
В ответ на комментарий от Rr G
Rr G
Это говорят для,того что-бы тупое стадо думало что оно счастливое,сидело тихо и не дергалось.
СсылкаПожаловаться
Вы явно,из этого стадо, раз хорошо осведомленны о нем? Не счастный, Вы, человечек!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кулисова
В ответ на комментарий от Slava
Slava
Пока мы умеем и хотим любить- мы счастливы! Пока мы любим- мы ощущаем Жизнь( даже без взаимности) . Любовь спасет мир...
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь, к Вашему,мышлению!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кулисова
В ответ на комментарий от MAG
MAG
очередной бред
СсылкаПожаловаться
Вы,бредите? Проснитесь и все же ЖИЗНЬ прекрасна!Каждый видит мир таким, что есть в его душе!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кулисова
В ответ на комментарий от наталья адаменко
наталья адаменко
Не деньги а здоровье счастье, близкие преданные родные люди, улыбающиеся дети...
СсылкаПожаловаться
Да,Наташенька,ты права на все 100%! Здоровье свое и любимых-вот главное счастье!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария