Комментарии
20
Хэндмэйд
Самый главный наркотик: кофе и сахар
СсылкаПожаловаться
Шут
В ответ на комментарий от Хэндмэйд
Хэндмэйд
Самый главный наркотик: кофе и сахар
СсылкаПожаловаться
Это не наркотики, это - единственный двигатель человека в понедельник утром..
СсылкаПожаловаться
Хэндмэйд
В ответ на комментарий от Шут История переписки2
Шут
Это не наркотики, это - единственный двигатель человека в понедельник утром..
СсылкаПожаловаться
Это психотропное внщество, вызывающее зависимость. Сама с этоц иглы слезть не могу. Одной чашкой не обходишься. Можно заменить душем с утра и чаем зеленым, пока сложно.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ ГВЯЗДОВСКИЙ
ТОЧНО. ЗИМОЙ КОГДА УТРОМ ТЕМЕНЬ.КОФЕ ПОДНИМАЕТ .
СсылкаПожаловаться
Андрей Хямяляйнен
В ответ на комментарий от НИКОЛАЙ ГВЯЗДОВСКИЙ
НИКОЛАЙ ГВЯЗДОВСКИЙ
ТОЧНО. ЗИМОЙ КОГДА УТРОМ ТЕМЕНЬ.КОФЕ ПОДНИМАЕТ .
СсылкаПожаловаться
а что оно тебе поднимает когда темень ?
СсылкаПожаловаться
David Mansa
Никогда не понимал за что можно любить этот кислый напиток, под названием кофе, и этот пластилиновый субстрат, под названием шоколад.
СсылкаПожаловаться
А
Кофе и шоколад............блин, от одного прочтения оргазм испытал. Главное не сорваться и не употребить, а то весь день будет колбасить приход.
СсылкаПожаловаться
I_Russia
В ответ на комментарий от David Mansa
David Mansa
Никогда не понимал за что можно любить этот кислый напиток, под названием кофе, и этот пластилиновый субстрат, под названием шоколад.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, вам попадался только очень плохой кофе и очень плохой шоколад)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от David Mansa
David Mansa
Никогда не понимал за что можно любить этот кислый напиток, под названием кофе, и этот пластилиновый субстрат, под названием шоколад.
СсылкаПожаловаться
кофе -горький.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ем и пью всё, но никакой тяги нет. Неверное это слабые какие людишки. Не знаю. Чипсы ем макс раз в месяц. Фиолетево на них. Кофе пью ежедневно. Никакой тяги нет. Да и с чего она будет?
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Алексей
Алексей
Ем и пью всё, но никакой тяги нет. Неверное это слабые какие людишки. Не знаю. Чипсы ем макс раз в месяц. Фиолетево на них. Кофе пью ежедневно. Никакой тяги нет. Да и с чего она будет?
СсылкаПожаловаться
*фиолетово
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Хэндмэйд
Хэндмэйд
Самый главный наркотик: кофе и сахар
СсылкаПожаловаться
Главные наркотики запрещены в России. Еще бы отраву запретили
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
Эх в 90 помню было всякого типа: напитков из порошка, жвачек та сколько было, куриные окорочка большие куда все ушло. Щас конечно тоже много напитков из порошка. Но раньше брал порошок, а воду сам добавлял и сам решал сколько чего и сколько добавить, а щас за тебя решают.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Где семечки? Вот уж точно наркотик
СсылкаПожаловаться
Алекс Шталь
Вообще-то, наркотик - это болеутоляющее, а не то, к чему есть привыкание. К экстази и ЛСД привыкания нет, но относят к наркотикам, чтобы народ ходил на работу, а не созерцал глюки )))
СсылкаПожаловаться
Zariza Pobedovna
В ответ на комментарий от А
А
Кофе и шоколад............блин, от одного прочтения оргазм испытал. Главное не сорваться и не употребить, а то весь день будет колбасить приход.
СсылкаПожаловаться
Как Вам мало надо для получения оргазма, не всем так везёт:)))))))
СсылкаПожаловаться
Семён
В ответ на комментарий от Zariza Pobedovna История переписки2
Zariza Pobedovna
Как Вам мало надо для получения оргазма, не всем так везёт:)))))))
СсылкаПожаловаться
бедняга
СсылкаПожаловаться
x3m
Если сравнить с собой, то статья бред. Кофе вообще не пью, чипсы или попкорн раз в месяц может, шоколадку если по акции недорогую мою любимую Милка )) (и дело даже не в финансовом вопросе). Так что какие наркотики из них? Даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Просто Людин
притянуто за уши-почему результаты исследования на каких то американских студентах-проецируется на всю мировую общественность ?? я вообще чипсы почти не ем -изжога от них сразу-масло там моментально окисляется после вскрытия упаковки
СсылкаПожаловаться
w.w.w.ru
усилитель вкуса там добавлен!+ глютомат натрия моносодум+ от него и раковые опухоли!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария