Комментарии
30
Вера Курашова
Фрукты для пенсионеров стали не доступны.
СсылкаПожаловаться
gele
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Вера Курашова
Фрукты для пенсионеров стали не доступны.
СсылкаПожаловаться
моркова тоже нормь
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от gele История переписки2
gele
моркова тоже нормь
СсылкаПожаловаться
Морковь,свеклу и картофель дед привёз из деревни-вот только и остаётся овощами питаться,а остальная пенсия на лекарство.
СсылкаПожаловаться
Елена Арефьева
Радует, что везде присутствует вино!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Вот именно.. Все вина и вообще спиртные напитки изготовлены из винограда и фруктов, а значит полезны. Хорошая статья.
СсылкаПожаловаться
Грек Грек
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
вот когда ты будешь гадить на улице в лютый мороз (как делают животные в природе), когда ты будешь вылизывать себе задницу после этого (как делают многие животные в природе), когда ты будешь ходить без одежды (в природе нет одежды), когда ты будешь спать в пещере (в природе нет домов с обогревами), когда ты будешь мыться только водой и только в речке, когда ты будешь жрать немытые овощи и фрукты (в природе никто не моет свою еду перед употреблением), когда ты будешь есть дикие растения (а то,видите ли он посадил у себя на грядках.... В природе нет своего огорода), когда ты забудешь за телефон,интернет, в общем,когда ты перестанешь пользоваться всеми благами цивилизации, вот тогда будешь рассказывать о том,как ты прожил голый 362+ года в пещере с грязной жопой и жрал немытые овощи и фрукты. А слушатели будут тогда задумываться о том,как надо жить в гармонии с природой и отказываться ли от цивилизации. А овощерезкой тарахтеть все могут. А ты будь первым,кто показал,как надо жить в дикой природе! Брехун ты и больше никто.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Вера Курашова
Фрукты для пенсионеров стали не доступны.
СсылкаПожаловаться
Да ну на! Постоянно вижу как бабульки в маркете покупают фрукты. Вера, вы тролль?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки2
Сан Долин
Да ну на! Постоянно вижу как бабульки в маркете покупают фрукты. Вера, вы тролль?
СсылкаПожаловаться
Значит у них пенсии большие,а я постоянно работала на полторы и две ставки,а пенсия маленькая.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Значит у них пенсии большие,а я постоянно работала на полторы и две ставки,а пенсия маленькая.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Но существует такое мнение, что человеку наиболее полезны те продукты которые появились на свет в регионе его рождения и проживания. Ну, типа, энергетика сходится.Я на себе убедился, что та же гречка с молоком от местных коров(а живу я в Сибири) гораздо лучше марокканских мандаринов, тайских бананов, краснодарских яблок и прочего. Был у меня дачный участок(пока не наигрался), так пары помидоров и огурцов с корочкой чёрного хлеба хватало на весь день. А на данный момент миска местной квашенной капусты с не рафинированным подсолнечным вполне насыщает. Ну это только если по семь с лишним км. в день не ходить. Тогда прибавляем сливочное масло или кусочек сала.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки4
Сан Долин
Сочувствую. Но существует такое мнение, что человеку наиболее полезны те продукты которые появились на свет в регионе его рождения и проживания. Ну, типа, энергетика сходится.Я на себе убедился, что та же гречка с молоком от местных коров(а живу я в Сибири) гораздо лучше марокканских мандаринов, тайских бананов, краснодарских яблок и прочего. Был у меня дачный участок(пока не наигрался), так пары помидоров и огурцов с корочкой чёрного хлеба хватало на весь день. А на данный момент миска местной квашенной капусты с не рафинированным подсолнечным вполне насыщает. Ну это только если по семь с лишним км. в день не ходить. Тогда прибавляем сливочное масло или кусочек сала.
СсылкаПожаловаться
Купил дед домик,но на дорогу больше денег уходит,чем купить эти же овощи и экология,там хуже-напротив дома поля,а их обрабатывают,всякой дрянью-у соседа пчёлы погибли.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Купил дед домик,но на дорогу больше денег уходит,чем купить эти же овощи и экология,там хуже-напротив дома поля,а их обрабатывают,всякой дрянью-у соседа пчёлы погибли.
СсылкаПожаловаться
Бедный дед.:) И пчёлы... Вера. Вам нравится писать о несуществующих бедах? А не боитесь накликать?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки6
Сан Долин
Бедный дед.:) И пчёлы... Вера. Вам нравится писать о несуществующих бедах? А не боитесь накликать?
СсылкаПожаловаться
Если о всех бедах написать,можно книгу издавать и кликать не нужно их и так хватает-дед покупал домик для внучки-инвалида,сын со снахой привозили на лето,а сын умер и внучку привозить не кому.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
Если о всех бедах написать,можно книгу издавать и кликать не нужно их и так хватает-дед покупал домик для внучки-инвалида,сын со снахой привозили на лето,а сын умер и внучку привозить не кому.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Вы у нас сосредоточение несчастий. Все темы по болезням на данном сайте вас не миновали. Я просто охреневаю. Как же вы до сих пор живы и стучите по клаве?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки8
Сан Долин
Ну да. Вы у нас сосредоточение несчастий. Все темы по болезням на данном сайте вас не миновали. Я просто охреневаю. Как же вы до сих пор живы и стучите по клаве?
СсылкаПожаловаться
Я три года не подходила и ни с кем не общалась,но прошло уже семь лет,ни кому не желаю ,пережить своих детей.,но вам не понять.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки9
Вера Курашова
Я три года не подходила и ни с кем не общалась,но прошло уже семь лет,ни кому не желаю ,пережить своих детей.,но вам не понять.
СсылкаПожаловаться
Три года не подходили..И вот подошли.Да ясен Арафат, что и так далее. Но вот я бы , на данном ресурсе, ни за что бы, ни когда, о детях . Тем более о пережитых. Не то место тут чтобы...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки10
Сан Долин
Три года не подходили..И вот подошли.Да ясен Арафат, что и так далее. Но вот я бы , на данном ресурсе, ни за что бы, ни когда, о детях . Тем более о пережитых. Не то место тут чтобы...
СсылкаПожаловаться
Я не собиралась-это вы сказали,что я придумываю всё и могу накликать ,я вам ответила,если вы помните,что больше,чем у меня было и есть уже не возможно накликать.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки11
Вера Курашова
Я не собиралась-это вы сказали,что я придумываю всё и могу накликать ,я вам ответила,если вы помните,что больше,чем у меня было и есть уже не возможно накликать.
СсылкаПожаловаться
О как! Тут либо по Станиславскому(не верю) либо по Фрейду. Вам кто ближе?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки12
Сан Долин
О как! Тут либо по Станиславскому(не верю) либо по Фрейду. Вам кто ближе?
СсылкаПожаловаться
Досвидание!
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
Всё это хорошо, но Альцгеймер или есть, или его нет, ешь хоть тонну фруктов в день
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Пашковец Галина
Пашковец Галина
Всё это хорошо, но Альцгеймер или есть, или его нет, ешь хоть тонну фруктов в день
СсылкаПожаловаться
Походу вы абсолютно правы. Это стопудово возрастное и далеко не у всех. Игра в рулетку.
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки2
Сан Долин
Походу вы абсолютно правы. Это стопудово возрастное и далеко не у всех. Игра в рулетку.
СсылкаПожаловаться
Не совсем возрастное, дисциркуляторная энцефалопатия
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки4
Сан Долин
Сочувствую. Но существует такое мнение, что человеку наиболее полезны те продукты которые появились на свет в регионе его рождения и проживания. Ну, типа, энергетика сходится.Я на себе убедился, что та же гречка с молоком от местных коров(а живу я в Сибири) гораздо лучше марокканских мандаринов, тайских бананов, краснодарских яблок и прочего. Был у меня дачный участок(пока не наигрался), так пары помидоров и огурцов с корочкой чёрного хлеба хватало на весь день. А на данный момент миска местной квашенной капусты с не рафинированным подсолнечным вполне насыщает. Ну это только если по семь с лишним км. в день не ходить. Тогда прибавляем сливочное масло или кусочек сала.
СсылкаПожаловаться
Кетозник?
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА История переписки5
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Кетозник?
СсылкаПожаловаться
Походу, действительно, стал им незаметно для себя на почве пофигизма относительно питания. Люди сделали культ из потребления пищи, а она того не стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Морковь,свеклу и картофель дед привёз из деревни-вот только и остаётся овощами питаться,а остальная пенсия на лекарство.
СсылкаПожаловаться
лекарства - для дурачков
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Андрей Смирнов История переписки4
Андрей Смирнов
лекарства - для дурачков
СсылкаПожаловаться
Вот когда у вас будет давление зашкаливать,по другому заговорите.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Вот когда у вас будет давление зашкаливать,по другому заговорите.
СсылкаПожаловаться
не будет у меня давления никогда.. а знаешь почему? потому что я соблюдаю правильное питание, ем очень немного, и полностью исключил все вредные продукты, поэтому у меня всегда 120/80, как у космонавта )))))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Андрей Смирнов История переписки6
Андрей Смирнов
не будет у меня давления никогда.. а знаешь почему? потому что я соблюдаю правильное питание, ем очень немного, и полностью исключил все вредные продукты, поэтому у меня всегда 120/80, как у космонавта )))))
СсылкаПожаловаться
Если бы здоровье зависело только от продуктов,ещё много других факторов.
СсылкаПожаловаться
Ирина Моисеева
Берегите нервы! И главное не предавайте друг друга. Предательство первый враг здоровье и для тех кто предал и для тех кого предали. Эмоциональный фактор!
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
Если бы здоровье зависело только от продуктов,ещё много других факторов.
СсылкаПожаловаться
знаю.. я еще спортом и йогой занимаюсь
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Андрей Смирнов История переписки8
Андрей Смирнов
знаю.. я еще спортом и йогой занимаюсь
СсылкаПожаловаться
Ещё очень большое значение имеют стрессы,на работе ,а особенно дома.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария