Комментарии
40
Виктор Шклярук
И еще раз о меде. Хорошо при простуде помогает смесь меда и чеснока, попробуйте.
СсылкаПожаловаться
я;)
))) "предупреждает специалист, если кашель не проходит в течение трех недель, нужно идти к врачу. Тревожными симптомами также являются кровь при кашле, одышка, лихорадка, спутанность сознания."... тут частенько врач уже не поможет....)))
СсылкаПожаловаться
TARINA-Service --
Очень хорошо помогает черная редька с медом, вырезам немного вглубь редьку, поместить ложку меда, и подождать пока образуется сок. Лучшее средство при лечении кашля, особенно у детей.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гончарук (Коломиец)
Сухой, беспрерывный кашель хорошо снимает молоко с медом.
СсылкаПожаловаться
ольга ротарь
В ответ на комментарий от Юлия Гончарук (Коломиец)
Юлия Гончарук (Коломиец)
Сухой, беспрерывный кашель хорошо снимает молоко с медом.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Ирина Винченок
чай с калиной и сахаром помогают при кашле
СсылкаПожаловаться
Ирина Гера
Как сказал бы доктор Комаровский, нужно обеспечить влажность воздуха в комнате больного и повышать его иммунитет.Те есть не гасить кашель, а помочь организму справиться с его причиной и побыстрее вывести мокроту. Лично мне помогает легкий постукивающий массаж спины и грудной клетки, ингаляция и при отсутствии температуры хорошая банька или на горячая 10-минутная ванна с морской солью.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ЛУГАНСКАЯ
уже неделю кашляю и чё делать не знаю .
СсылкаПожаловаться
Павел Ткаченко
Столовую ложку меда смешать с куркумой (ч.л.) и употреблять по 0,5 ч.л. не запивая.
СсылкаПожаловаться
Павел Ткаченко
!-2 л домашнего молока ,протомить 20 мин. с 1 головкой тертого чеснока,после чего процедить и пить по 200гр +1ч.л. куркумы.Остаток в холодильник.(чеснок антисептик,куркума-антибиотик).Здоровья!
СсылкаПожаловаться
eletor-3
лечение всего за 20 минут и все водка 50 граммов и чайная ложка красный перец и все.
СсылкаПожаловаться
Виктор Шишка
Лучшее средство от кашля - пурген!
СсылкаПожаловаться
Наталия Голуб
Очень хорошее средство- сырой желток+1 ст. л. меда+1 ст.л спирта+1масла. Лизать в течении дня как мороженое
СсылкаПожаловаться
Людмила Прищепа
Редька с межом иди сахаром очень хороошее средство, но надо осторожно, особенно у кого хрон. панкреатит. Взрослым по 1 ч.л. 3 р. в день, детям по 1 кофейн. л. 1-2 р. в день.
СсылкаПожаловаться
Людмила Прищепа
с медом или сахаром )
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ЛУГАНСКАЯ
ноги попарить из горчицой весь кашель пройдёт и болезнь тоже токо попарили и сразу впостель шо би пропотеть . хорошо би на ночь .
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Van
В ответ на комментарий от Дa cpaл я нa вaшe бaндeрoвcкoe кoдлo
Комментарий удален.Почему?
хорошее Ваше средство от кашля!учту на будущее!может быть и поможет?)
СсылкаПожаловаться
Aleftinka
В ответ на комментарий от eletor-3
eletor-3
лечение всего за 20 минут и все водка 50 граммов и чайная ложка красный перец и все.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна, но так как я девушка то принимаю данное лекарство чуть в меньших пропорциях : 40 гр. водки + красный перец на кончике ножа. Выпить непосредственно перед сном, закусить 1 чайной ложкой мёда. Горчичник на грудь укутаться шарфом.И в постель чтоб пропотеть. Горчичник снять через 15-20 мин, если конечно не уснёте.
СсылкаПожаловаться
Вово Лан
А если хронический трахеобронхит .а холод. загразнённое дымом или пылью помещение и т.д.провоцирует кашель??? Что тогда?
СсылкаПожаловаться
Aleftinka
В ответ на комментарий от Павел Ткаченко
Павел Ткаченко
!-2 л домашнего молока ,протомить 20 мин. с 1 головкой тертого чеснока,после чего процедить и пить по 200гр +1ч.л. куркумы.Остаток в холодильник.(чеснок антисептик,куркума-антибиотик).Здоровья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рецепты.Буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
Руслан Марченко
В ответ на комментарий от eletor-3
eletor-3
лечение всего за 20 минут и все водка 50 граммов и чайная ложка красный перец и все.
СсылкаПожаловаться
Ерунда Ваш рецепт, извините. Тем более , за двадцать минут... Для того, что бы он, хотя бы мало - мальски был эффективен, нужно, после бодрячка, выпить еще и чая с медом, малиной... Закутаться в одеяло и пропотеть. Если, все сделать , как надо,простуда начнет отпускать...Разумеется, не сразу. Не пропотеете , - грошь цена любым рецептам!
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ЛУГАНСКАЯ
В ответ на комментарий от Вово Лан
Вово Лан
А если хронический трахеобронхит .а холод. загразнённое дымом или пылью помещение и т.д.провоцирует кашель??? Что тогда?
СсылкаПожаловаться
время от времени надо лечить ато вернее подлечивать .Ето же хроническое .
СсылкаПожаловаться
Александр Харченко
В ответ на комментарий от николай соболев
Комментарий удален.Почему?
уже нет
СсылкаПожаловаться
Pr()100^Svolo4
А это точно учёные? Мы это и так знали.
СсылкаПожаловаться
назар ратный
лучшее средство от кашля - пурген или касторка.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ЛУГАНСКАЯ
В ответ на комментарий от назар ратный
назар ратный
лучшее средство от кашля - пурген или касторка.
СсылкаПожаловаться
Помогает ?
СсылкаПожаловаться
Слава Україні ! Sieg Heil !
В ответ на комментарий от Pr()100^Svolo4
Pr()100^Svolo4
А это точно учёные? Мы это и так знали.
СсылкаПожаловаться
Только горилка и ничего кроме горилки...
СсылкаПожаловаться
Наталья Манукян
А мне помогает редька с медом
СсылкаПожаловаться
назар ратный
В ответ на комментарий от ВИКТОРИЯ ЛУГАНСКАЯ История переписки2
ВИКТОРИЯ ЛУГАНСКАЯ
Помогает ?
СсылкаПожаловаться
А то!Враз про кашель забываешь.Главное успеть...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Потапова
имбирь+лимон+мед,пропустить через мясорубку имбирь и лимон,добавить две части меда,принимать 1 чайную ложку на тощий желудок за 40 мин.до еды,хранить в холодильнике,уйдет не только простуда,....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария