Комментарии
19
Sergei Kosharson
Не один вариант не устроит любое правительство. Так как сведёт на нет их усилия по тотальному контролю. Почему запрещают наличные? "Через деньги передаётся вирус"- их слова! Тогда логично запретить и ВСЕ продукты и другие товары! Но нет, бизнес важнее. А контроль использования карт и онлайн оплаты - идеальный! Всё делается только для контроля! Дальше будут : нет прививки - нет работы. Нет чипа - сиди дома и подыхай с голода!
СсылкаПожаловаться
Glinid Glinid
В ответ на комментарий от Sergei Kosharson
Sergei Kosharson
Не один вариант не устроит любое правительство. Так как сведёт на нет их усилия по тотальному контролю. Почему запрещают наличные? "Через деньги передаётся вирус"- их слова! Тогда логично запретить и ВСЕ продукты и другие товары! Но нет, бизнес важнее. А контроль использования карт и онлайн оплаты - идеальный! Всё делается только для контроля! Дальше будут : нет прививки - нет работы. Нет чипа - сиди дома и подыхай с голода!
СсылкаПожаловаться
Тсс... Не пали контору. А то чип тебе не поставим.
СсылкаПожаловаться
saty
В ответ на комментарий от Sergei Kosharson
Sergei Kosharson
Не один вариант не устроит любое правительство. Так как сведёт на нет их усилия по тотальному контролю. Почему запрещают наличные? "Через деньги передаётся вирус"- их слова! Тогда логично запретить и ВСЕ продукты и другие товары! Но нет, бизнес важнее. А контроль использования карт и онлайн оплаты - идеальный! Всё делается только для контроля! Дальше будут : нет прививки - нет работы. Нет чипа - сиди дома и подыхай с голода!
СсылкаПожаловаться
да это отведение внимания от реальности,как будто они решают как и что им делать,они давно знают и пошагово решают свои задачи, мы на пороге новой эры,но успокаивает что не все люди окончательно отупели не видя фактов,примерно процентов 20 30 возьмутся за вилы,а это не мало мы победим с помощью Бога
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
В ответ на комментарий от saty История переписки2
saty
да это отведение внимания от реальности,как будто они решают как и что им делать,они давно знают и пошагово решают свои задачи, мы на пороге новой эры,но успокаивает что не все люди окончательно отупели не видя фактов,примерно процентов 20 30 возьмутся за вилы,а это не мало мы победим с помощью Бога
СсылкаПожаловаться
Бог тут не помощник. Грядёт новая эра,эра тотального контроля. Не прошёл "вакцинацию"(принудительное чипирование) не будешь иметь работы/медобслуживания/жилья. Прошёл чипирование - будут знать каждый твой шаг! Где был,что делал,работал/не работал. И всё это идёт с момента так всем полюбившимся лайкам!
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Sergei Kosharson
Sergei Kosharson
Не один вариант не устроит любое правительство. Так как сведёт на нет их усилия по тотальному контролю. Почему запрещают наличные? "Через деньги передаётся вирус"- их слова! Тогда логично запретить и ВСЕ продукты и другие товары! Но нет, бизнес важнее. А контроль использования карт и онлайн оплаты - идеальный! Всё делается только для контроля! Дальше будут : нет прививки - нет работы. Нет чипа - сиди дома и подыхай с голода!
СсылкаПожаловаться
И давно тебе наличные запретили?
СсылкаПожаловаться
saty
В ответ на комментарий от Sergei Kosharson История переписки3
Sergei Kosharson
Бог тут не помощник. Грядёт новая эра,эра тотального контроля. Не прошёл "вакцинацию"(принудительное чипирование) не будешь иметь работы/медобслуживания/жилья. Прошёл чипирование - будут знать каждый твой шаг! Где был,что делал,работал/не работал. И всё это идёт с момента так всем полюбившимся лайкам!
СсылкаПожаловаться
Бог не помощник тем кто на него не надеется, для верующих он всегда помощник
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от Sergei Kosharson История переписки3
Sergei Kosharson
Бог тут не помощник. Грядёт новая эра,эра тотального контроля. Не прошёл "вакцинацию"(принудительное чипирование) не будешь иметь работы/медобслуживания/жилья. Прошёл чипирование - будут знать каждый твой шаг! Где был,что делал,работал/не работал. И всё это идёт с момента так всем полюбившимся лайкам!
СсылкаПожаловаться
Какое еще чипирование. У всех есть мобильники, про всех всё и так известно.
Короной переболеют до 80% населения, им прививка уже не нужна будет. Они останутся без чипа? В Германии уже сейчас выздоровевшим выдают иммунный паспорт, и они могут спокойно ходить на работу, помогать в больницах и тп без ограничений и карантина, и без "чипа".
СсылкаПожаловаться
TormozN
Пятый вариант (самый правильный): Люди понимают, этот вирус - это плохо, но и остальные - тоже нехорошо. Во избежание заражений чем угодно все массовки надо ограничивать.И постепенно вся жизнь начинает меняться в сторону относительной добровольной
СсылкаПожаловаться
TormozN
В ответ на комментарий от TormozN
TormozN
Пятый вариант (самый правильный): Люди понимают, этот вирус - это плохо, но и остальные - тоже нехорошо. Во избежание заражений чем угодно все массовки надо ограничивать.И постепенно вся жизнь начинает меняться в сторону относительной добровольной
СсылкаПожаловаться
... (дописываю) - изоляции.
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
В ответ на комментарий от Q История переписки2
Q
И давно тебе наличные запретили?
СсылкаПожаловаться
В Англии уже две недели. Для Вас - surprise! Для нас - обыденность! Включи мозги!
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
В ответ на комментарий от saty История переписки4
saty
Бог не помощник тем кто на него не надеется, для верующих он всегда помощник
СсылкаПожаловаться
Верующих? Во что?? Вы ,простите, живёте в 17 веке? Глаза разуйте!
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
В ответ на комментарий от Юльчик История переписки4
Юльчик
Какое еще чипирование. У всех есть мобильники, про всех всё и так известно.
Короной переболеют до 80% населения, им прививка уже не нужна будет. Они останутся без чипа? В Германии уже сейчас выздоровевшим выдают иммунный паспорт, и они могут спокойно ходить на работу, помогать в больницах и тп без ограничений и карантина, и без "чипа".
СсылкаПожаловаться
Иммунный паспорт! Вы желаете быть с ним? Флаг Вам в руки! А меня - хр @ не заставишь! Именно про этот "паспорт" я и говорил! Вот когда получишь этот "паспорт ",когда ПОЙДЁШЬ что это НА САМОМ ДЕЛЕ - будет ОЧЕНЬ ПОЗДНО! Вперёд - в стадо!
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от Sergei Kosharson История переписки5
Sergei Kosharson
Иммунный паспорт! Вы желаете быть с ним? Флаг Вам в руки! А меня - хр @ не заставишь! Именно про этот "паспорт" я и говорил! Вот когда получишь этот "паспорт ",когда ПОЙДЁШЬ что это НА САМОМ ДЕЛЕ - будет ОЧЕНЬ ПОЗДНО! Вперёд - в стадо!
СсылкаПожаловаться
Иммунный паспорт - это такая бумажечка, на которой написано, что ты переболел короной и у тебя в крови есть антитела. Немцы с таким паспортом могут спокойно ходить где угодно без ограничений и средств защиты, спокойно работать и волонтерить. Им не надо сидеть в карантине, потому что уже переболели. И прививка им тоже не нужна, как и другим переболевшим. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
Сабит Бакытжан
В ответ на комментарий от TormozN История переписки2
TormozN
... (дописываю) - изоляции.
СсылкаПожаловаться
дописывая, оправдываешь свое имя
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
В ответ на комментарий от Юльчик История переписки6
Юльчик
Иммунный паспорт - это такая бумажечка, на которой написано, что ты переболел короной и у тебя в крови есть антитела. Немцы с таким паспортом могут спокойно ходить где угодно без ограничений и средств защиты, спокойно работать и волонтерить. Им не надо сидеть в карантине, потому что уже переболели. И прививка им тоже не нужна, как и другим переболевшим. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
Понятие "дискриминация "Вам знакомо? А если человек не имеет такую бумажку и не болел, он что, по-вашему - должен сдохнуть от голода?!
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от Sergei Kosharson История переписки7
Sergei Kosharson
Понятие "дискриминация "Вам знакомо? А если человек не имеет такую бумажку и не болел, он что, по-вашему - должен сдохнуть от голода?!
СсылкаПожаловаться
Мы говорим о массовом чипировании, не сходите с темы. "Чипирование" минует тех, кто переболеет короной, а по разным оценкам это от 30 до 80% населения.
СсылкаПожаловаться
сергей и
БРЕД ПОЛНЫЙ А НЕ СТАТЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
сергей и
ХОТЬ ДУМАТЬ ТО КОГДА НАЧНЁТЕ ИЛИ БУДЕТЕ ПИСАТЬ ВСЁ БРЕД ТАКОЙ.
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
В ответ на комментарий от Юльчик История переписки8
Юльчик
Мы говорим о массовом чипировании, не сходите с темы. "Чипирование" минует тех, кто переболеет короной, а по разным оценкам это от 30 до 80% населения.
СсылкаПожаловаться
Какая Вы смешная, право слово!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария