Комментарии
181
Николай Дмитриев
Ученые что свечки держали, что так уверенно заявляют?? Какой же старый человек подпишется под своей немощью, вот и фантазируют.
СсылкаПожаловаться
!!!
Даешь англичан старше 70 русским тетенькам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
.
!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВ
В нашей стране мало кто доживает до 70 лет особенно мужики ,не до сексу быть бы живу
СсылкаПожаловаться
Ива
Так и наши могут говорить, что часто занимаются сексом, что им мешает?
СсылкаПожаловаться
Baranov Kirill
В ответ на комментарий от Ива
Ива
Так и наши могут говорить, что часто занимаются сексом, что им мешает?
СсылкаПожаловаться
англичанин- он кино поглядел эротическое- и решил что сексом отзанимался- а больше 2х раз в неделю смотреть эротику- сердечко не дозволяет.....джентльмены одним словом....
СсылкаПожаловаться
Алекс
В ответ на комментарий от !!!
!!!
Даешь англичан старше 70 русским тетенькам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А разве наших мужичков русским тетенькам не хватает, или им импортных подавай?
СсылкаПожаловаться
Евгений ш
Молодцы англичане... ничего не скажешь... Сам видел как дедушки лет за 70 сидят в стриптиз барах, а потом еще и молоденьких стриптизерш с собой уводят... БЕРИТЕ ПРИМЕР С НИХ МУЖИКИ... Поменьше алкоголя поменьше табака и зимой теплые гамаши надевайте :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
приходит мужик к сексопотологу иговорит доктор мне вот 70 лет но у меня не получается а моим знакомым 75 и они говорят что могут по 2-3 раза за ночь . ну и ты говори.
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпушин
тут бы пенсию увидеть.сейчас возраст выхода прибавят-недоживем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Петрович
А что на пенсии делать? бывает и чаще
СсылкаПожаловаться
Пан Макаров
Пусть приедут на Украину и с нашей экологией, питанием, здравоохранением они забудут не то что такое секс, но и для чего предусмотрен член или вагина. Тут уже в свои 62 только на раз в неделю по субботам и хватает и то один раз.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
да уж.
СсылкаПожаловаться
Victoriya Slavinskay
))))))))))))))))))).....я представляю как супружеская пара старичков занимаются петтингом))))))).....беззубики слюнявые с соплюшечками ласкают друг друга орально)))
СсылкаПожаловаться
OL
Какие же люди злые и циничные,да эти люди в свои 70 намного чище и дилекатнее в отношениях
СсылкаПожаловаться
OL
А наши молодые зачастую в своих извращениях превзошли всех
СсылкаПожаловаться
Дарья Никитина
Думаю что в свете последних событий, вся инфа должна рассматриваться, как дестабилизирующие удары по нашему обществу... Сколько и как заниматься сексом, каждая пара определяет сама... Очень много факторов влияет на функции... По существу могу сказать, что Бог наделил нас этой способностью не для наслаждения, а с целью репродуктивности. Оральными извращениями не занимаются даже животные. И с тех пор, как секс и деньги человечество возвело в ранг наслаждения и смысла жизни, у нас начались проблемы. Подумайте, кто это сделал и зачем...
СсылкаПожаловаться
Виталий Батин
В ответ на комментарий от Victoriya Slavinskay
Victoriya Slavinskay
))))))))))))))))))).....я представляю как супружеская пара старичков занимаются петтингом))))))).....беззубики слюнявые с соплюшечками ласкают друг друга орально)))
СсылкаПожаловаться
Все лучше чем безмозглики рассуждают, на тему того, что им не дано...Ну, а когда люди любовью занимаются и в преклонном возрасте, значит их изначально не только оболочка интересовала друг в друге!!! А вот у тебе подобных "мыслителей", оболочку убери, и глубже по сути вряд ли что обнаружится! Вот и поди разбери кто еще здесь соплюшечка по сути своей и по содержанию! А оболочка то, у всех не вечная, работай над содержанием!
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
чет они запутались то в неделю то в месяц...
СсылкаПожаловаться
Victoriya Slavinskay
В ответ на комментарий от Виталий Батин История переписки2
Виталий Батин
Все лучше чем безмозглики рассуждают, на тему того, что им не дано...Ну, а когда люди любовью занимаются и в преклонном возрасте, значит их изначально не только оболочка интересовала друг в друге!!! А вот у тебе подобных "мыслителей", оболочку убери, и глубже по сути вряд ли что обнаружится! Вот и поди разбери кто еще здесь соплюшечка по сути своей и по содержанию! А оболочка то, у всех не вечная, работай над содержанием!
СсылкаПожаловаться
Я высказала свое мнение, это раз, во вторых если у вас отсутствует чувство юмора это ваши проблемы, это два.....а у кого какое содержание не "вам" об этом рассуждать...это три....
СсылкаПожаловаться
Victoriya Slavinskay
будьте проще....поменьше умничайте....если всё воспринимать на своё счёт, то и давление повысится)))
СсылкаПожаловаться
Ириска
не верю, что в 70 лет можется и хочется
СсылкаПожаловаться
Geccus
у меня знакомая и за 70 и есть секс с мужем. она современная,с ней обо всём можно говорить, она вот не "бабка". просто у нас стереотипы. особенно в России,где и после 40 многие считают что "жизнь заканчивается".... это просто наши комплексы....нам кажется,что если тело уже "не то", то и не зачем жить. мы просто,извините, больше н них несколько закомплексованная нация...
СсылкаПожаловаться
Думаю так...
В России много мужчин уже в 50 больны простатой и Аденомой. Какой же у них может быть секс? И в России холода, простуды и работа у мужчин далеко не такая как в Англии. И работают на износ,чтобы содержать семью. А еще пьют горькую многие. Но это уже не мужчины и в 40 лет. Чего сравнивать Россию и Англию.
СсылкаПожаловаться
tatiyna D
В ответ на комментарий от Ириска
Ириска
не верю, что в 70 лет можется и хочется
СсылкаПожаловаться
Доживешь - поверишь!
СсылкаПожаловаться
tatiyna D
В ответ на комментарий от Geccus
Geccus
у меня знакомая и за 70 и есть секс с мужем. она современная,с ней обо всём можно говорить, она вот не "бабка". просто у нас стереотипы. особенно в России,где и после 40 многие считают что "жизнь заканчивается".... это просто наши комплексы....нам кажется,что если тело уже "не то", то и не зачем жить. мы просто,извините, больше н них несколько закомплексованная нация...
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Геронтологи давно всем говорят- что старость - это в голове- можно запрещать себе быть женщиной (т.е. раскрепощенной, сексуальной и озорной + соблазнительницей себя и его) и до 50 и списывать это на возраст, а на самом деле сказывается привычка и однообразие и тогда желание пропадает- нет стимула.
СсылкаПожаловаться
Марина Семенова
Аденома предстательной железы (или в просторечии - простата), простата может быть больной , но болеть простатой -т.е. железой , люди не могут. А вообще сейчас правильнее говорить - доброкачественная гиперплазия предстательной железы.
СсылкаПожаловаться
риша
В ответ на комментарий от Victoriya Slavinskay
Victoriya Slavinskay
))))))))))))))))))).....я представляю как супружеская пара старичков занимаются петтингом))))))).....беззубики слюнявые с соплюшечками ласкают друг друга орально)))
СсылкаПожаловаться
Зачем представлять, доживешь когда-нибудь .Время быстро бежит.И стыдно станет за слюнявых и соплюшечек....
СсылкаПожаловаться
Ириска
В ответ на комментарий от tatiyna D История переписки2
tatiyna D
Доживешь - поверишь!
СсылкаПожаловаться
вы, я так понимаю, уже дожили? раз такие познания
СсылкаПожаловаться
Константин Макаров
Говорят (приписывают это почему то французам?) - пока у тебя есть хоть один палец на руке, ты смело можешь считать себя мужчиной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария