Комментарии
25
Настасья Винегретова
Очередное сказочное средство, которое никогда не будет доступно основной массе населения! :(
СсылкаПожаловаться
Александр Шахов
Мы мимо.
СсылкаПожаловаться
cv
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик
Комментарий удален.Почему?
и там и там разрабатывается и то и то. но боты госдепа только у нас
СсылкаПожаловаться
010110010
В мире всё больше и больше появляется всяких интересных ништяков, которые нужно покупать, чтобы прогрессировать. А у нас покупательная способность уже 4 года подряд падает в пропасть. Российская нация вымрет и от нее останутся только руины как от Византийской империи. Если россияне решили вымереть, я отойду в сторону.
СсылкаПожаловаться
Оленька Оленька
В ответ на комментарий от 010110010
010110010
В мире всё больше и больше появляется всяких интересных ништяков, которые нужно покупать, чтобы прогрессировать. А у нас покупательная способность уже 4 года подряд падает в пропасть. Российская нация вымрет и от нее останутся только руины как от Византийской империи. Если россияне решили вымереть, я отойду в сторону.
СсылкаПожаловаться
Начинайте уже отползать...и как можно дальше...
СсылкаПожаловаться
010110010
В ответ на комментарий от Оленька Оленька История переписки2
Оленька Оленька
Начинайте уже отползать...и как можно дальше...
СсылкаПожаловаться
С удовольствием отъеду на какую-нибудь гору и посмотрю. Удачи помереть вам :D Че еще сказать-то.
СсылкаПожаловаться
Ника
В ответ на комментарий от 010110010 История переписки3
010110010
С удовольствием отъеду на какую-нибудь гору и посмотрю. Удачи помереть вам :D Че еще сказать-то.
СсылкаПожаловаться
В ГГондурасе гору найди или в ХХохляндии, вас там таких долгожителей давно собирают.
СсылкаПожаловаться
Ника
В ответ на комментарий от 010110010 История переписки3
010110010
С удовольствием отъеду на какую-нибудь гору и посмотрю. Удачи помереть вам :D Че еще сказать-то.
СсылкаПожаловаться
Бога не смеши, а то помрешь без одной пломбы.
СсылкаПожаловаться
010110010
В ответ на комментарий от Ника История переписки4
Ника
Бога не смеши, а то помрешь без одной пломбы.
СсылкаПожаловаться
оооой, безмозглая :D Я даже не знаю что сказать такому существу как ты. Это всё очень плохо конечно с нацией.
СсылкаПожаловаться
Оленька Оленька
В ответ на комментарий от 010110010 История переписки3
010110010
С удовольствием отъеду на какую-нибудь гору и посмотрю. Удачи помереть вам :D Че еще сказать-то.
СсылкаПожаловаться
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне за всё,что ты желаешь мне.И помрёшь ты,не "доползя" до вершины горы.
СсылкаПожаловаться
010110010
В ответ на комментарий от Оленька Оленька История переписки4
Оленька Оленька
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне за всё,что ты желаешь мне.И помрёшь ты,не "доползя" до вершины горы.
СсылкаПожаловаться
Мляяяя, что у тебя в головной коробке? Чего это я тебе желаю? Я говорю Нация вымирает бешеными темпами, ты говоришь что бог воздаст мне вдвойне, логика у тебя прям как у вымирающего представителя нации - никакая.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от 010110010 История переписки5
010110010
Мляяяя, что у тебя в головной коробке? Чего это я тебе желаю? Я говорю Нация вымирает бешеными темпами, ты говоришь что бог воздаст мне вдвойне, логика у тебя прям как у вымирающего представителя нации - никакая.
СсылкаПожаловаться
Не обращай внимания. У нас пол страны таких "патриотов" с отсохшими мозгами.
СсылкаПожаловаться
Николай Городищев
В ответ на комментарий от Андрей История переписки6
Андрей
Не обращай внимания. У нас пол страны таких "патриотов" с отсохшими мозгами.
СсылкаПожаловаться
Что за мусор эпистолярный в коментах? Ау!!! Здравомыслие!!! Где ты!?
СсылкаПожаловаться
Vanessa Flores Rios De Rivera
Интересная информация,с детства мучаюсь от проблем с зубами.:-( Хочется надеяться,что это будет возможно.
СсылкаПожаловаться
Vanessa Flores Rios De Rivera
В ответ на комментарий от Николай Городищев История переписки7
Николай Городищев
Что за мусор эпистолярный в коментах? Ау!!! Здравомыслие!!! Где ты!?
СсылкаПожаловаться
Вы правы,зачем ссориться людям в таких серьезных темах.
СсылкаПожаловаться
sergey sergeev
НИКОГДА !!!! это не будет доступно всем. ибо никому не выгодно. на всей медицине делаются огромные бабки и никто не упустит этот лакомый кусок пирога!!
СсылкаПожаловаться
ира кокина
А зачем стоматологи специально портят зубы?????? Вот от чего надо спасаться.........
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Оленька Оленька История переписки2
Оленька Оленька
Начинайте уже отползать...и как можно дальше...
СсылкаПожаловаться
Лучше не сказать! 100000000000000лайков
СсылкаПожаловаться
Ольга Королёва
а фтор вызывает рак
СсылкаПожаловаться
Игорь Ветлицкий
Конечно!
СсылкаПожаловаться
наташа куркова
В ответ на комментарий от Ольга Королёва
Ольга Королёва
а фтор вызывает рак
СсылкаПожаловаться
а чем тогда зубы чистить?Ольга.посоветуйте!
СсылкаПожаловаться
Алена
Я читала статью уже об этих ученных, делают препарат на основе амелогенин, только вот казахи уже давно это придумали , иннодент называется. Посмотрите в интернете. кого интересует тема укрепления зубов советую гель рокс, туссмусс, фторлак (на дому можно тоже). Проверенно на себе. Не знаю насчет рака, но двух зубов у меня уже нет, а с синус лифтингом больше полуляма тенге выходит, как рак блин лечить. Так что теперь трясусь за остальные.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
ещё бы на бобрах испытали, результат был бы просто шикарный.
СсылкаПожаловаться
Эльмир Шигабиев
В ответ на комментарий от наташа куркова История переписки2
наташа куркова
а чем тогда зубы чистить?Ольга.посоветуйте!
СсылкаПожаловаться
ремарс гель
СсылкаПожаловаться
наташа куркова
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария