Комментарии
4
Робот Разумный
Отличная новость! Когда-нибудь будут лечить все генетические болезни. Далее - рак. А там уже и старость. Может кто-то догадается натравить Cas9 на ковид, то и ковид быстро вылечим.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Робот Разумный
Робот Разумный
Отличная новость! Когда-нибудь будут лечить все генетические болезни. Далее - рак. А там уже и старость. Может кто-то догадается натравить Cas9 на ковид, то и ковид быстро вылечим.
СсылкаПожаловаться
Генетических патологий практически не бывает. все болезни, что мы наблюдаем, особенно у детей любого возраста, обусловлены неприродным питанием мёртвыми ВАРЕНЫМИ базвитаминными продуктами начиная с зачатия, с эмбриона. До 2-х летнего возраста через матерь, есесено. И далее губительный прикорм из рук матери.
Пища человеков – только ПЛОДЫ фрукты сырые + сырая вода.
Лекарство от старости, от рака, равно как и от диабета, от Альцгеймера и тд. никогда не будет изобретено- создано в принципе из- за ложного изначального посыла: чтобы избавиться от болезни, нужно что-то ввести в организм (травка- лекарство). Организм человека- система самовосстанавливающаяся и люди, заболев, исцеляются не благодаря, а вопреки приёму настоев трав, лекарств и пр. не природных вредных веществ. Этим, кстати, объясняется и такой загадочный и непонятный медикам эффект плацебо и гомеопатия.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Первопричиной любых патологий является потребление термообработанной (вареной) пищи, которая в природе не существует. Токсины, шлаки вареной пищи не распознаются, плохо выводятся, захламляют органы, сосуды и ткани, закисляют их, создавая воспалительные процессы в органах и благоприятную бескислородную среду раковым клеткам на сахарном питании; также подавляется иммунитет, открываются вирусные патологии. За всю историю существования. лекарственной медицины ни одна таблэтка не избавила ни одного человека ни от одной болезни. А люди ведутся, и играют в игру: "я болею, а медицина меня лечит..." Да, лечит, процесс идёт с миллиардными вливаниями, но не вылечивает, не избавляет от болезни. Да: глушит симптомы, облегчает боли и страдания больных, но не более того!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергич. и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
Из- за любых болезней, первопричиной которых явл. только и именно пожирание мёртвой ВАРЕНОЙ неприродной пищи, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 25% населения, до 80- 10%, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители?. В основном немощные, не активные, лежачие, ходячие под себя…, обуза родственникам… и не только.
На Планете более 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария