Комментарии
15
Александр Ашмарин
Этот способ не совсем верен, у меня при росте 185 см вес 98кг, причем жира у меня нет, только мышцы, а как известно - они тяжелее жира. А у друга рост 198 и вес 112 - тоже мышечная масса, оба занимаемся смешанными единоборствами, причем не профессионально, а для себя.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Мой рост 168, мне 57 лет. Если меня когда-нибудь постигнет талия в половину роста, придётся с неё срезать куски.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ефремов
Ученые нашли простейший способ определить ожирение - нужно открыть глаза и посмотреть!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Что за чушь я сейчас прочитала?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Воробьва
Долго думали?
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пшеницына
Серьезно? Талия в половину роста? Даже при моих 153 см и 20 лишних кг талия значительно меньше. Это только для третьей степени ожирения подходит, и то не факт...
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
Какая-то глупость. Может в 4 раза надо сложить, тогда еще похоже. Может это у американцев такие люди по улицам ходят массово, у которых рост 180, а талия больше 180? И при чем тут талия? Пролезать-то надо начинать с груди, она что у них меньше талии в объеме?
СсылкаПожаловаться
Алевтина Дворецкая
А что вам не нравится при подсчете? Если взять мой рост 164 см, разделить на 2 (сложить пополам веревку), получится, что талия не должна быть больше 82 см. Если больше - значит ожирение. Сейчас ИМТ в норме, однако талия у меня 74 см. А про пролезание - ну это, видимо, просто неправильно сформулировали)
СсылкаПожаловаться
галина ефремова
а я думала, что ожирение можно на "глаз" определить. разве нельзя визуально отличить полненькую дамочку от жирненькой?
СсылкаПожаловаться
Матильда
Чушь, чушная....
СсылкаПожаловаться
Кузя
В ответ на комментарий от Алевтина Дворецкая
Алевтина Дворецкая
А что вам не нравится при подсчете? Если взять мой рост 164 см, разделить на 2 (сложить пополам веревку), получится, что талия не должна быть больше 82 см. Если больше - значит ожирение. Сейчас ИМТ в норме, однако талия у меня 74 см. А про пролезание - ну это, видимо, просто неправильно сформулировали)
СсылкаПожаловаться
Там наверное неграмотно написано. Соединить концы - это как раз и получится талия объемом как рост. Скорее всего нужно сначала сложить вдвое, а потом уже из этого отрезка делать петлю.
СсылкаПожаловаться
rrh rrh
сложить веревку пополам, куда проще просто разделить рост на 2 и получится величина талии за которую нельзя выходить. т. е. для человека ростом 160 см. нормой считается если талия не более 80 см
СсылкаПожаловаться
Пользователь
ужас.. эти британские учёные..
если рост 170 - это 85 см. талия, если пополам.. Но это уже не просто ожирение, а освинение...
Не заметить при такой талии, что у тебя лишний вес - просто странно.
СсылкаПожаловаться
rrh rrh
В ответ на комментарий от Пользователь
Пользователь
ужас.. эти британские учёные..
если рост 170 - это 85 см. талия, если пополам.. Но это уже не просто ожирение, а освинение...
Не заметить при такой талии, что у тебя лишний вес - просто странно.
СсылкаПожаловаться
это чтоб обладатели такой талии не говорили, что у них просто кость широкая
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
В ответ на комментарий от Андрей Ефремов
Андрей Ефремов
Ученые нашли простейший способ определить ожирение - нужно открыть глаза и посмотреть!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Точно! И что тут считать, когда и так видно - есть у человека излишний жир или нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария