Комментарии
26
prof 2004
Да любой регион. Везде жиды издеваются над народом, нищета, разруха.... Беспросветное рабское будущее рабочего класса?
СсылкаПожаловаться
тристан kit
в казстане еще хуже
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДЭР
НА КАКУЮ НИБУДЬ ТЮРЬМУ ЗАЕДЬ И ПОСМОТРИ КАКАЯ ТАМ ДЕПРЕССИЯ !!!
СсылкаПожаловаться
kot35
В ответ на комментарий от prof 2004
prof 2004
Да любой регион. Везде жиды издеваются над народом, нищета, разруха.... Беспросветное рабское будущее рабочего класса?
СсылкаПожаловаться
работать не пробовал ? Работай и зарабатывай.. а не ной.
СсылкаПожаловаться
Дарина
заведи детей и не будет депрессии))
СсылкаПожаловаться
prof 2004
В ответ на комментарий от kot35 История переписки2
kot35
работать не пробовал ? Работай и зарабатывай.. а не ной.
СсылкаПожаловаться
Слушай, ты, работник х...в, в моей деревне зарплата 15т. максимум, что ты предлагаешь? Бежать в Москву? Спекуляцией заняться? Было прекрасно когда были колхозы и совхозы, заводы и фабрики, а не тухлый феодализм. Прежде чем базарить, ситуацию в своей стране проясни, а не слушай бред с зомбоящика. Почему люди в своей стране должны бегать как собаки в поисках пропитания?
СсылкаПожаловаться
kot35
В ответ на комментарий от prof 2004 История переписки3
prof 2004
Слушай, ты, работник х...в, в моей деревне зарплата 15т. максимум, что ты предлагаешь? Бежать в Москву? Спекуляцией заняться? Было прекрасно когда были колхозы и совхозы, заводы и фабрики, а не тухлый феодализм. Прежде чем базарить, ситуацию в своей стране проясни, а не слушай бред с зомбоящика. Почему люди в своей стране должны бегать как собаки в поисках пропитания?
СсылкаПожаловаться
ну твоя лексика говорит что тебе бы обратно в зону и там "базарь" а нормальные и в деревнях работают открывают свой бизнес, фермерство итд - да вот им помощь Государства не обходима .. вроде что то и помогают - думаю недостаточно конечно, а ныть не мужское дело, кто тебя должен кормить? Работать надо - выход один.. к нам едут и работают и процветают а вам нет работы??? почему???
СсылкаПожаловаться
LostFrame
Депрессия, это не болезнь. Это что бы бабки на дураках делать.
СсылкаПожаловаться
Алина Камалина
В ответ на комментарий от LostFrame
LostFrame
Депрессия, это не болезнь. Это что бы бабки на дураках делать.
СсылкаПожаловаться
если заболеешь ты или твои родные - тогда узнаешь
СсылкаПожаловаться
александр
В ответ на комментарий от kot35 История переписки2
kot35
работать не пробовал ? Работай и зарабатывай.. а не ной.
СсылкаПожаловаться
Пи....ть не кули ворочать , если все пойдут как ты выразился работать , кто тогда работать будет?или ты будешь тепло людям подовать в дома ? убирать улицы , топить котельные , принимать роды , лечить больных , убирать урожай , сажать , печь хлеб , строить дороги , итд , список можно ещё долго продолжать . Труд этих профессий должен достойно оплачиваться , чтоб люди жили а не выживали , они должны жить чтобы работать , а не работать чтобы жить , усек ? пи....бол , прежде чем языком лязгать , оглянись вокруг , и сбрось с себя свои понты дешевые .
СсылкаПожаловаться
Алекса
В ответ на комментарий от LostFrame
LostFrame
Депрессия, это не болезнь. Это что бы бабки на дураках делать.
СсылкаПожаловаться
Кто нибудь видел крестьянина или шахтера в депрессии? А интеллигенция бездарная всегда страдает, все депрессии от тупизны, никчемности и безделья.
СсылкаПожаловаться
СМ
Алекса, в чем-то Вы правы, страдает больше интеллигенция, а точнее, люди тонкой душевной организации, я бы даже сказала люди умственного труда. Но не все так просто, когда людям есть нечего, в непроглядный депресняк впадет любой трудяга-работяга, эта головная боль - где взять денег на простое существование и поддержание душевного равновесия отнимает все жизненные силы, а если еще и в семье нет поддержки - дело может окончится суицидом. Да, и не стоит забывать, что даже самые толстокожие могут наложить на себя руки
СсылкаПожаловаться
владимир соболев
А как не впасть в депрессию если само государство через СМИ легально попрошайничает у обобранного им же народа деньги на лечение больных детей ,в то время когда слуги народа скопившиеся вокруг гос_ кормуши в наглую жируют не смотря ни на что!
СсылкаПожаловаться
Таня Л.
Ну еще бы не впасть в депрессию- 9 месяцев серая унылая погода. Солнце и летом то не видим толком.
СсылкаПожаловаться
денис львов
чем северней широты тем больший процент депрессии.в норвегии денег много а по суицидам на первом месте. в гондурасе их вобще нет а все счастливые.что касается нашей странв у нас нет ни денег ни солнца.поэтому нас не победить не кому.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
"Диагноз ставится реже, поэтому больных стало меньше". Верной дорогой идём, товарищи... Вот сократим медицину ещё раза в 3, и станем в 3 раза здоровее, т.к. диагнозов станет ещё в 3 раза меньше).
СсылкаПожаловаться
Лина
После 22 декабря будет легче.День прибавляется.Может, увидим солнце.....Летом!
СсылкаПожаловаться
Наталия Туриянская
сбежала от ноября в Африку ,и когда вернулась,чуть не умерла от темноты.
СсылкаПожаловаться
Наталья Юрьевна Ларионова
Ха! Вот оно что, оказывается.... В депрессивном месте живу... Срочно добавить нам, жителям СФО, выходных и выдать по путевке в теплые края!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Капустина
граждане, "...диагноз ставится на 8,5% реже" и болеть стали реже - далеко не одно и то же...
СсылкаПожаловаться
Маня
да ладно, прибавьте нам зарплату, в теплые края мы и сами съездим.
СсылкаПожаловаться
Алекс
правильно всё.. самый нищий округ..
СсылкаПожаловаться
Вера Буланова
Самое депрессивное место моя работа
СсылкаПожаловаться
Арсений Черкасов
зэ рил прикол в том что не ставят депрессию легкой-средней тяжести, чтобы человек об этом не думал. А то будет ходить, шаро*бить типа вот у меня депрессия поэтому я ничего е делаю. Сделал я такой вывод потому что ну типа по всем признакам она у меня есть но мне не один психиатр сказал пить золофт (антидепрессант) при том что типа деп ай все за*бался вам говорить нa*уй вы мне нужны я прав
СсылкаПожаловаться
Олег Волосников
в прямой зависимости - уровень жизни населения и депресняк, естественно, какое же счастье с проблемами и пустыми карманами.
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
В ответ на комментарий от владимир соболев
владимир соболев
А как не впасть в депрессию если само государство через СМИ легально попрошайничает у обобранного им же народа деньги на лечение больных детей ,в то время когда слуги народа скопившиеся вокруг гос_ кормуши в наглую жируют не смотря ни на что!
СсылкаПожаловаться
Если вам жалко, можете не сбрасываться, только когда вам или вашим близким вдруг понадобится помощь, не обращайтесь в фонды за ней. Фонды организованы неравнодушными людьми, взвалить на себя такой груз не многие смогут. Поэтому наше дело, по мере возможности, все-таки не жлобиться, а перечислять посильные суммы. А те кто жируют и.т.д пусть это останется на их совести, уподобляться им, значит быть такими как они.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария