Комментарии
17
Юлия
Сплю в берушах))Поэтому всегда крепко и сладко)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Сплю в берушах))Поэтому всегда крепко и сладко)
СсылкаПожаловаться
А мозга у тебя что нету ?
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Дмитрий Дмитрий История переписки2
Дмитрий Дмитрий
А мозга у тебя что нету ?
СсылкаПожаловаться
Нет, видимо)))))От этого и сплю хорошо))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
В ответ на комментарий от Юлия История переписки3
Юлия
Нет, видимо)))))От этого и сплю хорошо))
СсылкаПожаловаться
))))) Счастливая
СсылкаПожаловаться
Kama Иллюзи
Часто приходилось спать на новом месте,т.к переезжали каждые пять лет,по договорам о работе,в некоторых новых местах сны были чуткими,а в некоторых абсолютно ничего не снилось и дрыхла так,что танком не разбудишь,вот в чем загадка понять не могу досих пор,в статье об этом тоже ничего не написано,может всё дело в новом месте,я не чувствовала никакой угрозы,мозг был настроен положительно и сон крепким.
СсылкаПожаловаться
Алекс М
Новая забава: произнесите эти слова за 5сек - (магнитоэнцефалографию, электроэнцефалографию, структурную магнитно-резонансную томографию и полисомнографию)
СсылкаПожаловаться
Ленна
тогда я приговаривала - " сплю на новом месте , приснись жених невесте"
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Возможно, что новое место имеет свои запахи (новые обои, краска...), ты спишь на другом этаже и с другой ориентировкой по магнитным полюсам. Мозг , очевидно к этому должен как-то приспособиться, вот так и перестраивается. Думаю, если бы ты спал всегда в деревянном доме, на одном уровне и твоя кровать была всегда ориентирована одинаково, ты бы спал лучше. И никаких профессоров не надо.
СсылкаПожаловаться
tref stox
Пнх
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Подтверждаю! Сам каждый раз сталкиваюсь с этим эффектом, хотя и без того часто неважно сплю!
СсылкаПожаловаться
галюня
Сон ладно, а вот почему на новом месте в туалет никак не сходить?
СсылкаПожаловаться
сонный заяц
А почему же так хорошо и сладко спится в поезде?Особенно, если приезжать тебе не рано утром и в купе нет чужих людей..
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Когда ученому коту делать нечего...
СсылкаПожаловаться
Станислав Коваль
В ответ на комментарий от сонный заяц
сонный заяц
А почему же так хорошо и сладко спится в поезде?Особенно, если приезжать тебе не рано утром и в купе нет чужих людей..
СсылкаПожаловаться
Частота колебания около 2ух герц. Мама ребенка укачивает примерно с такой же.
СсылкаПожаловаться
chicaina
зачем надо было проводить такие исследования,достаточно помнить историю человека, незнакомое место, значит тревога, а вдруг...
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Когда я хочу спать, то пофиг где, лишь бы прикорнуть.
СсылкаПожаловаться
Sofi
потому что приснится жених невесте, а на самом деле она замужем 10 лет(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария