Комментарии
25
Людмила П
Бла бла бла ни очем...
СсылкаПожаловаться
Елена Ушакова
В детстве ела много конфет... сейчас смотреть на них не могу. А тортик мммм вкусно)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лазарев
А что есть чтобы не есть?
СсылкаПожаловаться
АС
Бред какой-то, а не исследование.
СсылкаПожаловаться
валентина калашникова
Мне, мне скорей вколите - И по больше !
СсылкаПожаловаться
Vladimir Serebryakov
Скорее всего, печени по барабану - сладкое, не сладкое. Пошла интоксикация, печень среагировала. Мне вот интересно, обязательно что-то выделять из бедной печенки, по ощущениям не понятно, что ли - хватит жрать!!! А ученые молодцы, хорошо деньги осваивают.
СсылкаПожаловаться
Antonina Markova
Название "Почему нас тянет к сладкому", а пишут об отвращении к сладкому))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Antonina Markova
Antonina Markova
Название "Почему нас тянет к сладкому", а пишут об отвращении к сладкому))))))
СсылкаПожаловаться
это же рядом
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от валентина калашникова
валентина калашникова
Мне, мне скорей вколите - И по больше !
СсылкаПожаловаться
это очень дорого
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Ушакова
Елена Ушакова
В детстве ела много конфет... сейчас смотреть на них не могу. А тортик мммм вкусно)))
СсылкаПожаловаться
тогда конфеты были другие
СсылкаПожаловаться
валентина калашникова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
тогда конфеты были другие
СсылкаПожаловаться
Тогда деревья были большие !
СсылкаПожаловаться
валентина калашникова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
это очень дорого
СсылкаПожаловаться
Несколько миллионов долляров ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от валентина калашникова История переписки3
валентина калашникова
Несколько миллионов долляров ?
СсылкаПожаловаться
получение гормона дорого плюс плата за нарушение правила о недопустимости применения на челах плюс медобслуживание при применении гормона плюс плюс страховка при неблагоприятном результате плюс прибыль - до миллиона долларов может дойти
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от валентина калашникова История переписки3
валентина калашникова
Тогда деревья были большие !
СсылкаПожаловаться
нет, деревья были такие же, а конфеты и девушки другие
СсылкаПожаловаться
....
фигней страдают эти ученые
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
Не сталкивалась никогда с примерами отвращения к сладкому.
СсылкаПожаловаться
валентина калашникова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
получение гормона дорого плюс плата за нарушение правила о недопустимости применения на челах плюс медобслуживание при применении гормона плюс плюс страховка при неблагоприятном результате плюс прибыль - до миллиона долларов может дойти
СсылкаПожаловаться
Ладно...Уговорили...Буду от диабета умирать...
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от валентина калашникова История переписки5
валентина калашникова
Ладно...Уговорили...Буду от диабета умирать...
СсылкаПожаловаться
не надо
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В принципе, организму без разницы, из чего получать энергию. Важно лишь соблюдать баланс между потреблением калорий и их расходом. Ну и, конечно, учитывать, что, например, белок животного происхождения - это настоящий яд, а содержащийся в сладостях жир легко вызывает фатальный перебор калорий.
СсылкаПожаловаться
Мирослав Владимиров
Нам бы всех "учёных",взять и сократить!...)))В.С.Высоцкий
СсылкаПожаловаться
Cornacchia
В ответ на комментарий от валентина калашникова
валентина калашникова
Мне, мне скорей вколите - И по больше !
СсылкаПожаловаться
Вам что, жить надоело???
СсылкаПожаловаться
валентина калашникова
В ответ на комментарий от Cornacchia История переписки2
Cornacchia
Вам что, жить надоело???
СсылкаПожаловаться
Сладкое и мучное есть надоело, а не есть не могу !
СсылкаПожаловаться
Cornacchia
В ответ на комментарий от валентина калашникова История переписки3
валентина калашникова
Сладкое и мучное есть надоело, а не есть не могу !
СсылкаПожаловаться
Ну и ешьте! Только меру надо знать. Я тоже это люблю, но могу вовремя сказать "Стоп!". Лишнего веса нет. И постарайтесь сжигать калории и обязательно есть свежие овощи и фрукты при любом приёме пищи. А если есть лишний вес, то одно безотказное средство - хатха-йога, иначе мышцы атрофируются, обвисают, и замедляется обмен веществ.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Старченко
А я мясо люблю и огурцы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Князева
Это только информация. А почему этот гормон вырабатывается у меня, которая никогда, даже в детстве, сладкое особо не любила?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария