Комментарии
19
Елена
Высокий рост оказывается мутация? Бред! Это норма !
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
Увы, бреда последнее время очень много))
СсылкаПожаловаться
Оксана Чубарь
Не знаю бред это или нет, но на Балканах действительно высокие мужчины
СсылкаПожаловаться
Михаил Быстров
Высокий рост был характерен для неадертальцев, так что этот "граветский ген" появился ещё раньше (большинство учёных считают что неандеры не вымерли а просто смешались с кромами)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лаштаба
Новость ни очем...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Протстите. А как же негры??? Взять хотя бы игроков NВА! Какай у них тогда ген и из какого лита???
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Кстати, да: одними из самых высоких людей в мире являются нилоты и некоторые западные полинезийцы, там средний мужской рост едва ли не 191-193 см. И коренные патагонцы не отстают. Те, о ком статья, самые высокие в Европе, а это не весь мир.
СсылкаПожаловаться
Галина Селицкая
Это просто красиво
СсылкаПожаловаться
Ланта Кова
Ага, много очень интересных мужчин. И лицом и фигурой
СсылкаПожаловаться
Volgas
Да, в Сербии, Черногории видели действительно этаких породистых, высоких и красивых мужчин:)
СсылкаПожаловаться
dmitri shukshin
чушь полная у нас на Урале тоже много высоких людей
СсылкаПожаловаться
Анна
На Урале не была, но в Черногории действительно мужики красивые! Во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Высокий рост это болезни суставов и позвоночника, а также увеличенный риск онкологии. Лучший рост это - средний.
СсылкаПожаловаться
Marty McFly
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Высокий рост оказывается мутация? Бред! Это норма !
СсылкаПожаловаться
Вы понимаете, какую чушь сказали? Будь нормой высокий рост, он считался бы средним
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Marty McFly История переписки2
Marty McFly
Вы понимаете, какую чушь сказали? Будь нормой высокий рост, он считался бы средним
СсылкаПожаловаться
Это сказал маленький и обидчивый человек))
СсылкаПожаловаться
Валентина Блинкова
в прошлом году отдыхали в Черногории в Будве набережной встретили школьников из Македонии примерно человек 100. Все высокие стройные .Любо дорого посмотреть.
СсылкаПожаловаться
таисия ющук
общалась в инете с сербом. рост 195 см!. статный интересный мужчина
СсылкаПожаловаться
souris
Средний рост мужчины 1м78см.При таком росте жить удобно.Кресла в самолётах,полки в железнодорожных вагонах рассчитаны под этот рост.Двухметровый мужчина всё равно вам звезду с неба не достанет.Здесь нужны другие навыки.
СсылкаПожаловаться
татьяна г-на
Может и повлиял на рост этих мужчин какой-то ген, но если это так , то должна сказать, что им повезло. Отдыхала в Черногории много раз и действительно, мужчины высокие, статные, довольно красивые и почти нет толстых. Приятно смотреть на них.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария