Комментарии
17
Татьяна Силина/Подковко
Во-первых, мы нн мыши, ао- вторых; каждый раз разные версии. То мы должны кушать(перекусывать) 5-6 раз в день для похудения, теперь это вредно для здоровья. Вы определитесь там как то для начала.
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Татьяна Силина/Подковко
Татьяна Силина/Подковко
Во-первых, мы нн мыши, ао- вторых; каждый раз разные версии. То мы должны кушать(перекусывать) 5-6 раз в день для похудения, теперь это вредно для здоровья. Вы определитесь там как то для начала.
СсылкаПожаловаться
согласен. то советуют есть кушать 5\6 раз в день, то тут теперь лучше 1 раз в день питаться... человек не мышь, если будет сутки голодным, потом за раз из-за голода так переест, что будут проблемы с ЖКТ. К тому же мыши у учёных не работают спортсменами, грузчиками и прочими физически тяжелыми специальностями.
СсылкаПожаловаться
Евгений Наливайко
Слушать себя, а не бредни..
СсылкаПожаловаться
ПУМБА
Массоны
СсылкаПожаловаться
ПУМБА
Живи кайфуй а этим учёным желаю облысение и обнищение
СсылкаПожаловаться
Грета
Сами не знают, что пишут.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Маразм крепчает!
СсылкаПожаловаться
:D@|{@
Мы все давно уже крысы для производителей питания,то что мы больше всего едим то и производят,и все вкусняшки как всегда стоят дорого!)))
СсылкаПожаловаться
Даниил Бочков
охты
СсылкаПожаловаться
Даниил Бочков
даже не хнаю
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Несомненно.Осмелюсь добавить: каждая минута сокращает жизнь.
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
А как же правильное питание: 5-6 раз в день, это перекусы или нет? Статья без автора, кто пишет такие статьи?
СсылкаПожаловаться
Митрий
Авиценна указывал, что принимать пщу следует один или два раза в день, не переедать ... .
СсылкаПожаловаться
Андрей Данов
Я последние полтора месяца ем 2 раза в сутки. Завтрак и обед - ужин. И не голоден, хотя ем намного меньше, чем прежде))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Андрей Данов
Андрей Данов
Я последние полтора месяца ем 2 раза в сутки. Завтрак и обед - ужин. И не голоден, хотя ем намного меньше, чем прежде))
СсылкаПожаловаться
получается 3раза.
СсылкаПожаловаться
Андрей Данов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
получается 3раза.
СсылкаПожаловаться
Обед - ужин, это один прием пищи. В 16-17 часов, поэтому я и не берусь отнести к какому-то одному определению)))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
получается 3раза.
СсылкаПожаловаться
Если находишься дома,это не реально,но если утром ушёл из дома и пришёл вечером,то может быть и то где-нибудь перекусишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария