Комментарии
15
avarron
Как я понимаю, это новость об обнаружении внеземных форм жизни, возможно, величайшая новость в истории человечества, и при этом не гремят барабаны, не ревут фанфары и Папа Римский не швыряет свой колпак об пол?
СсылкаПожаловаться
Кристина Семенова
Вспомним фильм «Живое» )))
СсылкаПожаловаться
Valeriy Zaicev
В ответ на комментарий от avarron
avarron
Как я понимаю, это новость об обнаружении внеземных форм жизни, возможно, величайшая новость в истории человечества, и при этом не гремят барабаны, не ревут фанфары и Папа Римский не швыряет свой колпак об пол?
СсылкаПожаловаться
эм, это не внеземные формы жизни, просто бактерия которая проникла в космос
СсылкаПожаловаться
Andr At
Надеюсь это не преподнесут недоброжелатели как то, что русские не моют свою часть МКС.
СсылкаПожаловаться
Эрик Блэйд
В ответ на комментарий от Кристина Семенова
Кристина Семенова
Вспомним фильм «Живое» )))
СсылкаПожаловаться
И, я тоже помню фильм Живое с Джейком Джиленхолом! Отличный фильм! Жду выхода второй Части этого фильма Живое 2!
СсылкаПожаловаться
Николай Варнавский
Так может, земные мутировали?
СсылкаПожаловаться
[nCr]Pavel.N
В итоге окажется, что это наши, земные бактерии, случайно попавшие...
СсылкаПожаловаться
Prodimpex.Odessa
В ответ на комментарий от [nCr]Pavel.N
[nCr]Pavel.N
В итоге окажется, что это наши, земные бактерии, случайно попавшие...
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Чёрный Сатирик
В ответ на комментарий от Николай Варнавский
Николай Варнавский
Так может, земные мутировали?
СсылкаПожаловаться
Они все так говорят, а потом что-нибудь натворят с ними и говорят, что мутация так повлияла
СсылкаПожаловаться
место сайтов
По моему все просто и без чудес. Это брызги от системы очистки от фекалий.
СсылкаПожаловаться
В ответ на комментарий от avarron
avarron
Как я понимаю, это новость об обнаружении внеземных форм жизни, возможно, величайшая новость в истории человечества, и при этом не гремят барабаны, не ревут фанфары и Папа Римский не швыряет свой колпак об пол?
СсылкаПожаловаться
людям привычнее верить в устоявшиеся догмы и отвергать подобные новости как что то способное сломать их представление о действительности.
СсылкаПожаловаться
место сайтов
А это и не новая новость. На затопленой в океане мкс уже были найдены бактерии и грибки, жравшие металл, стекло и компакт диски. Космос кишит жизнью.
СсылкаПожаловаться
lampasha
А как они выдерживают радиацию и холодрыгу?
СсылкаПожаловаться
avarron
В ответ на комментарий от Valeriy Zaicev История переписки2
Valeriy Zaicev
эм, это не внеземные формы жизни, просто бактерия которая проникла в космос
СсылкаПожаловаться
Там кагбе сказано, что они "прилетели откуда-то из космоса", не?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сам факт их живучести в таких условиях (а они как и живые организмы должны жить за счет получаемой энергии ..... интересно откуда они ее берут ?...) говорит что скорее всего они безумно опасны.... для всего что живет в более благоприятных условиях.... поскольку они сильнее, и живучие....Законы эволюции еще никто не отменял.... выживает сильнейший...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария