Комментарии
107
Морковка
Какой бред(((
Сейчас фригидные жены или мужчины с явными проблемами ринутся читать вслух сей опус своим вторым половинкам дабы оправдать себя.
Уж не по заказу ли статейка писана?
СсылкаПожаловаться
Валенсо
Любая статистика, где приведено всё к единому знаменателю, будет выглядеть бредово. Это как, если один переел, а другой не ел, а в среднем оба сыты.
СсылкаПожаловаться
Александр Перхуров
Американцам как нации вообще не стоит сношаться.быстрее вымрут.да. вообще нашли тож на ком исследования проводить
СсылкаПожаловаться
LILAC
А если не будут сношаться по нормативу, отключить газ.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
Для меня это звучит как полный бред!!! Потому что мне одного раза в день и то мало!))) действительно везет же тем кому раз в неделю хватает!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Усович
Согласна на все сто!!! А еще самый вкусный секс при примирениии...секс не должен быть рутиной..он должен быть праздником...а если живешь в браке много лет..то начинаешь об этом задумываться...
СсылкаПожаловаться
Исаева Ольга
А другие исследования пишут что нужно три раза, чтоб мужчинам не болеть простатитом, да и женщинам что б избежать застоя в малом тазу.
СсылкаПожаловаться
Исаева Ольга
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov
Dimitry Klimov
Для меня это звучит как полный бред!!! Потому что мне одного раза в день и то мало!))) действительно везет же тем кому раз в неделю хватает!)))
СсылкаПожаловаться
Тестостерон у вас не зашкаливает. ... Странно как то норму для всех возрастов определили..... Если в первые годы брака секс будет раз в неделю то лет через 10 раз в месяц, а еще через 10 раз в год.
СсылкаПожаловаться
feruzjon8888@gmail.com
Занимаюсь 2 раза в день со своей женой
Уже 5 лет мы вместе со мной всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
sEw
Какой секс!? Не до этого сейчас людям.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Наше правительство тоже имеет свой народ очень часто!
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Морковка
Морковка
Какой бред(((
Сейчас фригидные жены или мужчины с явными проблемами ринутся читать вслух сей опус своим вторым половинкам дабы оправдать себя.
Уж не по заказу ли статейка писана?
СсылкаПожаловаться
Фригидных женщин не бывает,не очень грамотные в сексе мужчины,это-да
СсылкаПожаловаться
Наталья Кутьина
БЕЗ СЕКСА НИКУДА)!!!!
СсылкаПожаловаться
Женя Влади
В ответ на комментарий от Александр Перхуров
Александр Перхуров
Американцам как нации вообще не стоит сношаться.быстрее вымрут.да. вообще нашли тож на ком исследования проводить
СсылкаПожаловаться
Это где ж вы нацию нашли-то? Страна "понаехавших"
СсылкаПожаловаться
Группа 15-16
блин эти пендосы, ведут с тому, чтоб вообще мужчины с женщинами не контактировали! и так геям свободу дали пендосы! Бехня это их статья! Чаще занимайтесь сексом и будет все супер! Особенно состояние души и тела!
СсылкаПожаловаться
Группа 15-16
Лично проводила исследования на себе! и с уверенностью утверждаю ерунда это все! Секс -это путь к спокойствию и нирване.
СсылкаПожаловаться
Петр Корзун
Это то, что не должно и невозможно регулировать какой - то статистикой. Каждый человек, женщина или мужчина определяет для себя сам; когда и сколько. Навязывать людям какое -то упорядочивание этой области жизни, по меньшей мере не корректно.
СсылкаПожаловаться
ирина х
Секс,то что сближает мужчину и женщину,все проблемы решаются. И вообще очень приятно когда тебя желают
СсылкаПожаловаться
Светлана
Никогда ещё просто секс не делал человека счастливее...Счастливее делает любовь, а секс это обязательная составляющая любви...И уж строить какую-то статистическую зависимость счастья от частоты секса-вообще смешно. У каждой пары свои потребности.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ну, да..."Средняя температура по больнице" .Один в морге , у другого 41 градус А в среднем отлично!
СсылкаПожаловаться
Мака
а остальные шесть дней дуньку кулакову гонять?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Когда все доступно регулярно -оно перестает быть желанным..
СсылкаПожаловаться
furstudio
В ответ на комментарий от Петр Корзун
Петр Корзун
Это то, что не должно и невозможно регулировать какой - то статистикой. Каждый человек, женщина или мужчина определяет для себя сам; когда и сколько. Навязывать людям какое -то упорядочивание этой области жизни, по меньшей мере не корректно.
СсылкаПожаловаться
так никто же не навязывает, просто нашли зависимость между счастливым состоянием и частотой секса. Спокойная и вполне корректная статья,на мой взгляд. А все тут же кинулись рекламировать себя)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Мишутина
Ваши рекомендации никого не интересуют
СсылкаПожаловаться
Наталия Савельева
Глупые рекомендации)))
СсылкаПожаловаться
цветок
маловато будет
СсылкаПожаловаться
adn
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Когда все доступно регулярно -оно перестает быть желанным..
СсылкаПожаловаться
Нужен импульс, а это никак не рассчитаешь.
СсылкаПожаловаться
Петр Корзун
В ответ на комментарий от furstudio История переписки2
furstudio
так никто же не навязывает, просто нашли зависимость между счастливым состоянием и частотой секса. Спокойная и вполне корректная статья,на мой взгляд. А все тут же кинулись рекламировать себя)))
СсылкаПожаловаться
Вы тоже себя рекламируете? На ваш взгляд так, но у всех они разные. Мы только думаем, что реклама ничего никому не навязывает, однако она хуже, чем мы думаем.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сергеева
...главное, чтобы у супругов темперамент совпал...
СсылкаПожаловаться
sergei vladychkin
палата №6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария