Комментарии
19
Lera
Asssss
СсылкаПожаловаться
Олег Якунин
Бредовая статья. Виагра для мужчин вроде,а причём яблоки поднимающие либидо женщи? Lera правильно написала)))) это лучше всего поднимет)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Охренеть какой бред!!! "...Особенно ярко этот эффект Особенно ярко этот эффект проявлялся, если партнерши участников находились в стадии овуляции и были не прочь заняться сексом (мужчины это чувствуют по легкому изменению запаха тела женщины и небольшому повышению тона ее голоса)., если партнерши участников находились в стадии овуляции и были не прочь заняться сексом (мужчины это чувствуют по легкому изменению запаха тела женщины и небольшому повышению тона ее голоса)...." Покажите мне мужика, который может учуять овуляцию у женщины! Ржунемогу!
СсылкаПожаловаться
Комиссар
Короче надо женщин кормить яблоками а себя шокером в районе пениса фигачить и все сложится))))
СсылкаПожаловаться
Hazard
Главное чтоб член стоял и деньги были.
СсылкаПожаловаться
Дрёма
Лучший возбудитель- это толстый, очень толстый....кошелёк.
СсылкаПожаловаться
КоПай
Правила ПДД. Обязаности пешехода.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на островке безопасности или на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора.
Все мы пешеходы когда идем пешком, так что давайте спустимся с небес и развеем иллюзию о том что на пешеходном переходе мы бога за яйца держим, а то можно с небес и не спуститься уже никогда.
СсылкаПожаловаться
Весна
От яблок может здорово пучить. Либидо, может, и не повысит, но смеха добавит. А смех сексу не товарищ.
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Комиссар
Комиссар
Короче надо женщин кормить яблоками а себя шокером в районе пениса фигачить и все сложится))))
СсылкаПожаловаться
Умник!!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
А так таблеточку принял и мучить себя питанием не надо, да и на яблоках съэкономишь
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
В ответ на комментарий от Олег Якунин
Олег Якунин
Бредовая статья. Виагра для мужчин вроде,а причём яблоки поднимающие либидо женщи? Lera правильно написала)))) это лучше всего поднимет)))
СсылкаПожаловаться
Это вы - бредовый. Виагра она и для женщин и для мужчин
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Охренеть какой бред!!! "...Особенно ярко этот эффект Особенно ярко этот эффект проявлялся, если партнерши участников находились в стадии овуляции и были не прочь заняться сексом (мужчины это чувствуют по легкому изменению запаха тела женщины и небольшому повышению тона ее голоса)., если партнерши участников находились в стадии овуляции и были не прочь заняться сексом (мужчины это чувствуют по легкому изменению запаха тела женщины и небольшому повышению тона ее голоса)...." Покажите мне мужика, который может учуять овуляцию у женщины! Ржунемогу!
СсылкаПожаловаться
Дурилко картонное, естественно мозг улавливает все эти запахи- отсюда и повышенное половое влечение. Но ты в этот момент не думаешь:" о вот и запах овуляции". Это происходит бессознательно. Насколько же "умны" комментаторы. Ппц
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
В ответ на комментарий от Весна
Весна
От яблок может здорово пучить. Либидо, может, и не повысит, но смеха добавит. А смех сексу не товарищ.
СсылкаПожаловаться
Вам же не сказали, что ящик яблок надо съесть. )) 1-2 в день
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от Анита Блейк История переписки2
Анита Блейк
Дурилко картонное, естественно мозг улавливает все эти запахи- отсюда и повышенное половое влечение. Но ты в этот момент не думаешь:" о вот и запах овуляции". Это происходит бессознательно. Насколько же "умны" комментаторы. Ппц
СсылкаПожаловаться
Дурилко твой папа, который родил тебя! Хочешь дискутировать - пожалуйста, но никогда не переходи на личности!
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Анита Блейк История переписки2
Анита Блейк
Вам же не сказали, что ящик яблок надо съесть. )) 1-2 в день
СсылкаПожаловаться
Во вот она черная вагинка)))она то и есть продовец яблок))))
СсылкаПожаловаться
Иван Марков
Ну наконец то виагру не принимать ато принимаем и принимаем принимаем и принимаем просто устали уже принимать виагру , как что принять так виагра отвернулся опять виагра.
СсылкаПожаловаться
МиХеЙ
В ответ на комментарий от Нет История переписки3
Нет
Во вот она черная вагинка)))она то и есть продовец яблок))))
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий
СсылкаПожаловаться
Бауржан Изгутдин
По поводу снижения калорий, так это смотря каких. Если хотдоги, фаст-фуд и городская еда здесь я согласен. А вот по поводу натуральной деревенской еды так здесь чем больше сьешь тем здоровей и выносливей в постели. Кстати яблоки мужчинам тоже показаны. В них много железа.
СсылкаПожаловаться
Сергей с Владимира
Бред
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария