Комментарии
20
BDF8778 DDB
не коментариий....бывают иногда что люди пожертвуют собственной жизнью чтоб спасти человечество.....низкий поклон таким...
СсылкаПожаловаться
Акимова-
Кто придумал колесо или сосуды для наполнения жидкости - судьба этих людей неизвестна... Как неизвестна судьба Дизеля. А кто придумал топливо из воды, мы вообще о них никогда не узнаем. Мораль такова - изобрёл что-то полезное для людей, уйди в тину и не колоти панты!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Горбунова
ну-ну.... про пенициллин мне понравилось)))) такая прям любовь к человечеству.... а вспомните ли историю появления препарата в Советском Союзе...
СсылкаПожаловаться
dmitgur
Собственно речь о вреде авторского права идёт давно. Все противники капитализма и рыночной экономики прекрасно понимают вред авторского права. И со временем такого понятия не будет. К сожалением, с очень большим временем:-(
СсылкаПожаловаться
Ольга Дордий
Странно, что в списке нет ремня безопасности. Его изобретатель Нильс Болин тоже специально не запатентовал, чтобы все производители автомобилей могли оснастить им все автомобили.
СсылкаПожаловаться
Юлия Касьянова
ой да все ученые тупики , придумали бы лучше лекарство действительно лекарство от рака , рассеянного склероза , системной красной волчанки , и от сахарного диабета !Потому что в результате моей роковой ошибки , у меня кое- что есть , Что может вызвать эти страшные болезни !А инсулин , это НЕ лекарство , а это просто продление жизни на несколько лет!У меня дядя родной умер от сахарного диабета в 40 лет !Сукииииииииииииииииииииии, придумать лекаство от этих страшных болезней им НЕ выгодно , им выгодней , чтобы человек мучался ВСЮ свою оставшуюся жизнь.Я даже читала это в специальной литературе , и там было написано , что ученые боятся придумать лекарство от сахарного диабета , потому что бояться , что фармацептические компании понесут 100 миллионов рублей убытки , и даже больше намного , и они бояться , что их убьют за изобретение лекарства от сахарного диабета .Твари бездушные(((((((((((((((((((((((((((((((.А что мне делать , когда это кое-что вызовет у меня страшное заболевание .Да я просто с ума сойду (((((((((((((((((((((.Придумывайте быстрее лекаство от всех этих заболеваний бездушные твари , которые я перечислила . И не химиотерапию от рака , от которой быстрее умрешь , а реальное и ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ от рака , от системной красной волчанки , и от рассеяннного склероза !
СсылкаПожаловаться
Виктор П
В ответ на комментарий от Иль-Насиб
Комментарий удален.Почему?
Не только негры, но и плешивые уроды!
СсылкаПожаловаться
Виктор П
Лучше бы написали, почему на природных ресурсах, которые относятся к народным, жирует только кучка уродов недобитых.
СсылкаПожаловаться
ПТИЦА Я!
Юлия, к сожалению, не все болезни поддаются лечению. Сахарный диабет как раз относится к ним. К слову, часть людей, которые им болеют, отчасти виноваты сами, т к сами его и спровоцировали. Спровоцировали своим питанием и т.д. Например, часто употребляя сладкую газировку типа Колы, Колы Лайт, на основе химических подстластителей типа аспартама, который является по сути ядом. И аспартам и иже с ним как раз способны провоцировать диабет
СсылкаПожаловаться
азиз раджабов
В ответ на комментарий от ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Юлия, к сожалению, не все болезни поддаются лечению. Сахарный диабет как раз относится к ним. К слову, часть людей, которые им болеют, отчасти виноваты сами, т к сами его и спровоцировали. Спровоцировали своим питанием и т.д. Например, часто употребляя сладкую газировку типа Колы, Колы Лайт, на основе химических подстластителей типа аспартама, который является по сути ядом. И аспартам и иже с ним как раз способны провоцировать диабет
СсылкаПожаловаться
Птенчик, причём тут газированная вода, 1922 год тогда и не наедались то толком
СсылкаПожаловаться
азиз раджабов
Говорят от переедание, от колы :-D итд итд
Главное респект учёным!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кушакова
В ответ на комментарий от Виктор П
Виктор П
Лучше бы написали, почему на природных ресурсах, которые относятся к народным, жирует только кучка уродов недобитых.
СсылкаПожаловаться
солидарна
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кушакова
В ответ на комментарий от Юлия Касьянова
Юлия Касьянова
ой да все ученые тупики , придумали бы лучше лекарство действительно лекарство от рака , рассеянного склероза , системной красной волчанки , и от сахарного диабета !Потому что в результате моей роковой ошибки , у меня кое- что есть , Что может вызвать эти страшные болезни !А инсулин , это НЕ лекарство , а это просто продление жизни на несколько лет!У меня дядя родной умер от сахарного диабета в 40 лет !Сукииииииииииииииииииииии, придумать лекаство от этих страшных болезней им НЕ выгодно , им выгодней , чтобы человек мучался ВСЮ свою оставшуюся жизнь.Я даже читала это в специальной литературе , и там было написано , что ученые боятся придумать лекарство от сахарного диабета , потому что бояться , что фармацептические компании понесут 100 миллионов рублей убытки , и даже больше намного , и они бояться , что их убьют за изобретение лекарства от сахарного диабета .Твари бездушные(((((((((((((((((((((((((((((((.А что мне делать , когда это кое-что вызовет у меня страшное заболевание .Да я просто с ума сойду (((((((((((((((((((((.Придумывайте быстрее лекаство от всех этих заболеваний бездушные твари , которые я перечислила . И не химиотерапию от рака , от которой быстрее умрешь , а реальное и ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ от рака , от системной красной волчанки , и от рассеяннного склероза !
СсылкаПожаловаться
солидарна
СсылкаПожаловаться
Вадим NIGHTMARE
В ответ на комментарий от Виктор П
Виктор П
Лучше бы написали, почему на природных ресурсах, которые относятся к народным, жирует только кучка уродов недобитых.
СсылкаПожаловаться
А это вы лучше спросите у наших американских партнеров которые пишут для нас законы
СсылкаПожаловаться
Евгения Сумина (Ван)
В ответ на комментарий от ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Юлия, к сожалению, не все болезни поддаются лечению. Сахарный диабет как раз относится к ним. К слову, часть людей, которые им болеют, отчасти виноваты сами, т к сами его и спровоцировали. Спровоцировали своим питанием и т.д. Например, часто употребляя сладкую газировку типа Колы, Колы Лайт, на основе химических подстластителей типа аспартама, который является по сути ядом. И аспартам и иже с ним как раз способны провоцировать диабет
СсылкаПожаловаться
да уж... у меня папе 60+ лет, он не ест сладкое по жизни, и уж тем более колу и газировки сроду не пил ни разу....диабет... уж точно не от этого
СсылкаПожаловаться
Юлиана
В ответ на комментарий от ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Юлия, к сожалению, не все болезни поддаются лечению. Сахарный диабет как раз относится к ним. К слову, часть людей, которые им болеют, отчасти виноваты сами, т к сами его и спровоцировали. Спровоцировали своим питанием и т.д. Например, часто употребляя сладкую газировку типа Колы, Колы Лайт, на основе химических подстластителей типа аспартама, который является по сути ядом. И аспартам и иже с ним как раз способны провоцировать диабет
СсылкаПожаловаться
Возможно часть людей и спровоцировала диабет питанием, но это люди с диабетом 2 типа, а он в большинстве своем неинсулинозависимый, он как раз и корректируется питанием... А что вы скажете о диабете 1 типа?? Вот он как раз и является самым и тяжелым и как раз инсулинозависымый.. Большинство заболевших им дети от 0мес до молодежи 25 лет..... У меня дочери было 8 лет когда диагностировали диабет, она была стройной и активной девочкой, без склонности к перееданию и не ела сладкое, просто не любила, а если съедала, то ее сильно тошнило... Продукты были практически с огорода, т.е ГМО тоже не обвинишь... И да действительно лечению он не поддается, только полная пересадка поджелудочной железы, поэтому я безмерно благодарна тому кто придумал и не запотентовал инсулин, благодаря ему мой ребенок жив и относительно здоров, если не считать 6 инъекций в день.
СсылкаПожаловаться
Александра
Ермольева, Зинаида Виссарионовна В 1942 году впервые в СССР получила пенициллин (крустозин ВИЭМ), впоследствии активно участвовала в организации его промышленного производства в Советском Союзе. Это изобретение спасло тысячи жизней советских солдат во время Великой Отечественной войны.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
.....Оптимистическая статейка....правда...правда...Хочу сказать....Браво !!!! ИЗОБРЕТАТЕЛЯМ, БРАВО!!!!
СсылкаПожаловаться
Viktor Zabelin
Фраза о том , что изобретатель отказался патентовать изобретение, что бы им могли воспользоваться все люди, не соответствует действительности. Надо всегда патентовать и после получения патента прекратить платить патентные пошлины и подать заявление в патентное ведомство об анулировании патента. В этом случае напрочь отпадут все те, кто потом будет говорить, что раньше изобрёл это самое !!!
СсылкаПожаловаться
Deadknight
были люди в наше время не то что нынешнее племя. Работали на человечество а не на свой карман как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария