Комментарии
17
К первому сообщению
К последнему сообщению
недоступная
Увеличение населения планеты...Однако, ученые делают все возможное, чтобы люди на планете подыхали от их же болячек.
СсылкаПожаловаться
Юлин Игорь
Если на 33 %, то почему у женщин на 60%?
СсылкаПожаловаться
тори
Обнадёживающие , для фармацевтических магнатов, исследования ученых. Зачем создавать вакцины и новые методы лечения? Надо придумывать "новые" болячки и усугубляет "старые ", шоу должно продолжаться. ...
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Вы правы, собственно решать проблему онкологии некому. А все "школы" разных ученых показали свою несостоятельность. Интересно, а какие достижения в этом ученых из "Сколково", онкологических центров и институтов и пр. дармоедов? Что-то надо срочно менять. Иначе загнемся от ВИЧ, рака и пр. болячек. Нас и так уже мало. Где же Вы, богатыри, способные одолеть ворога? Отзовитесь!
СсылкаПожаловаться
IIJIATOH
Меньше надо кушать искусственные "Ешки". А они сейчас практически в каждом продукте, которые делают продукт якобы вкуснее. Но это и есть всё искуственное. Плюс пальмовое масло и всякие "колы- молы". Вот это и разгром будущего. Все на химии. А раньше даже в войну не было ни каеой химии. Вот и жили дольше и меньше болели. Что тут думать. Вот и вся правда.
СсылкаПожаловаться
IIJIATOH
Смотришь на улице и все дети едят чипсы и пьют колу и т.д. О каком здоровой жизни в будующем на планете мы думаем. Надо запрещать на уровне государств всей поанете все это. А всем пофиг. Питаемся всем искусственным, а предумываем какие то тухлые откоряки, что людей много на земле. Да их и скоро и будет мало. За одно два поколение люди стали очень слабее. Во всем. Экология и питание, ну и конечно же нервные состояния. Вот ключевые показатели, которые необходимо поднимать на государственном уровне.
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Вы правы, собственно решать проблему онкологии некому. А все "школы" разных ученых показали свою несостоятельность. Интересно, а какие достижения в этом ученых из "Сколково", онкологических центров и институтов и пр. дармоедов? Что-то надо срочно менять. Иначе загнемся от ВИЧ, рака и пр. болячек. Нас и так уже мало. Где же Вы, богатыри, способные одолеть ворога? Отзовитесь!
СсылкаПожаловаться
В развитых странах онкология в брльшинстве случаев давно не приговор
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от IIJIATOH
IIJIATOH
Смотришь на улице и все дети едят чипсы и пьют колу и т.д. О каком здоровой жизни в будующем на планете мы думаем. Надо запрещать на уровне государств всей поанете все это. А всем пофиг. Питаемся всем искусственным, а предумываем какие то тухлые откоряки, что людей много на земле. Да их и скоро и будет мало. За одно два поколение люди стали очень слабее. Во всем. Экология и питание, ну и конечно же нервные состояния. Вот ключевые показатели, которые необходимо поднимать на государственном уровне.
СсылкаПожаловаться
А вы не думайте о других . Занимайтесь собой
СсылкаПожаловаться
Андрей Князькин
Да при чём здесь заменители в еде.Это экология! Пример: Каждый год,в период сева зерновых,жгётся солома на полях и в атмосферу выделяется оксид углерода,который в свою очередь попадает с осадками на с/х продукты( та же сосна во дворе чуть не гибнет-красные иголки,помидоры все в чёрных гнилых пятнах).Это я личный пример привёл...
А в городе из-за драндулетов и пробок - выводы делайте сами...
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Андрей Князькин
Андрей Князькин
Да при чём здесь заменители в еде.Это экология! Пример: Каждый год,в период сева зерновых,жгётся солома на полях и в атмосферу выделяется оксид углерода,который в свою очередь попадает с осадками на с/х продукты( та же сосна во дворе чуть не гибнет-красные иголки,помидоры все в чёрных гнилых пятнах).Это я личный пример привёл...
А в городе из-за драндулетов и пробок - выводы делайте сами...
СсылкаПожаловаться
Причём здесь сожженная солома и выделения в атмосферу. Во все времена жгли. А помидоры в чёрную точку от того , ,что это искусственные помидоры. Долго лежат не портятся, но покрываются пятнами. Кушать надо качественные продукты, от продуктов питания все белы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария