Комментарии
17
недоступная
Увеличение населения планеты...Однако, ученые делают все возможное, чтобы люди на планете подыхали от их же болячек.
СсылкаПожаловаться
Юлин Игорь
Если на 33 %, то почему у женщин на 60%?
СсылкаПожаловаться
тори
Обнадёживающие , для фармацевтических магнатов, исследования ученых. Зачем создавать вакцины и новые методы лечения? Надо придумывать "новые" болячки и усугубляет "старые ", шоу должно продолжаться. ...
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Вы правы, собственно решать проблему онкологии некому. А все "школы" разных ученых показали свою несостоятельность. Интересно, а какие достижения в этом ученых из "Сколково", онкологических центров и институтов и пр. дармоедов? Что-то надо срочно менять. Иначе загнемся от ВИЧ, рака и пр. болячек. Нас и так уже мало. Где же Вы, богатыри, способные одолеть ворога? Отзовитесь!
СсылкаПожаловаться
IIJIATOH
Меньше надо кушать искусственные "Ешки". А они сейчас практически в каждом продукте, которые делают продукт якобы вкуснее. Но это и есть всё искуственное. Плюс пальмовое масло и всякие "колы- молы". Вот это и разгром будущего. Все на химии. А раньше даже в войну не было ни каеой химии. Вот и жили дольше и меньше болели. Что тут думать. Вот и вся правда.
СсылкаПожаловаться
IIJIATOH
Смотришь на улице и все дети едят чипсы и пьют колу и т.д. О каком здоровой жизни в будующем на планете мы думаем. Надо запрещать на уровне государств всей поанете все это. А всем пофиг. Питаемся всем искусственным, а предумываем какие то тухлые откоряки, что людей много на земле. Да их и скоро и будет мало. За одно два поколение люди стали очень слабее. Во всем. Экология и питание, ну и конечно же нервные состояния. Вот ключевые показатели, которые необходимо поднимать на государственном уровне.
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Вы правы, собственно решать проблему онкологии некому. А все "школы" разных ученых показали свою несостоятельность. Интересно, а какие достижения в этом ученых из "Сколково", онкологических центров и институтов и пр. дармоедов? Что-то надо срочно менять. Иначе загнемся от ВИЧ, рака и пр. болячек. Нас и так уже мало. Где же Вы, богатыри, способные одолеть ворога? Отзовитесь!
СсылкаПожаловаться
В развитых странах онкология в брльшинстве случаев давно не приговор
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от IIJIATOH
IIJIATOH
Смотришь на улице и все дети едят чипсы и пьют колу и т.д. О каком здоровой жизни в будующем на планете мы думаем. Надо запрещать на уровне государств всей поанете все это. А всем пофиг. Питаемся всем искусственным, а предумываем какие то тухлые откоряки, что людей много на земле. Да их и скоро и будет мало. За одно два поколение люди стали очень слабее. Во всем. Экология и питание, ну и конечно же нервные состояния. Вот ключевые показатели, которые необходимо поднимать на государственном уровне.
СсылкаПожаловаться
А вы не думайте о других . Занимайтесь собой
СсылкаПожаловаться
Андрей Князькин
Да при чём здесь заменители в еде.Это экология! Пример: Каждый год,в период сева зерновых,жгётся солома на полях и в атмосферу выделяется оксид углерода,который в свою очередь попадает с осадками на с/х продукты( та же сосна во дворе чуть не гибнет-красные иголки,помидоры все в чёрных гнилых пятнах).Это я личный пример привёл...
А в городе из-за драндулетов и пробок - выводы делайте сами...
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Андрей Князькин
Андрей Князькин
Да при чём здесь заменители в еде.Это экология! Пример: Каждый год,в период сева зерновых,жгётся солома на полях и в атмосферу выделяется оксид углерода,который в свою очередь попадает с осадками на с/х продукты( та же сосна во дворе чуть не гибнет-красные иголки,помидоры все в чёрных гнилых пятнах).Это я личный пример привёл...
А в городе из-за драндулетов и пробок - выводы делайте сами...
СсылкаПожаловаться
Причём здесь сожженная солома и выделения в атмосферу. Во все времена жгли. А помидоры в чёрную точку от того , ,что это искусственные помидоры. Долго лежат не портятся, но покрываются пятнами. Кушать надо качественные продукты, от продуктов питания все белы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Князькин
В ответ на комментарий от N Z История переписки2
N Z
Причём здесь сожженная солома и выделения в атмосферу. Во все времена жгли. А помидоры в чёрную точку от того , ,что это искусственные помидоры. Долго лежат не портятся, но покрываются пятнами. Кушать надо качественные продукты, от продуктов питания все белы.
СсылкаПожаловаться
Да как помидоры могут быть искуственные,я же сам их выращиваю.В теплице-нормальные,а в открытом грунте-нет.Бред какой-то несёте.И не жгли солому раньше в таком количестве(практически вся использовалась за зиму в животноводстве-которое сейчас почти исчезло).Надеюсь,дискуссия закрыта..!
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Андрей Князькин История переписки3
Андрей Князькин
Да как помидоры могут быть искуственные,я же сам их выращиваю.В теплице-нормальные,а в открытом грунте-нет.Бред какой-то несёте.И не жгли солому раньше в таком количестве(практически вся использовалась за зиму в животноводстве-которое сейчас почти исчезло).Надеюсь,дискуссия закрыта..!
СсылкаПожаловаться
Это Вы выращиваете свои помидоры! А многие покупают помидоры. Мы с вами о разном говорим! Не жгли солому, так печь топили дровами - те же самые выделения углекислые в атмосферу. Не надо понимать все буквально. Вот теперь дискуссия закрыта!
СсылкаПожаловаться
ol vett
какие нафиг помидоры о чем вы?вся вода отравлена а вы печи соломы помидоры
СсылкаПожаловаться
Галина Блинкова
В ответ на комментарий от Андрей Князькин История переписки3
Андрей Князькин
Да как помидоры могут быть искуственные,я же сам их выращиваю.В теплице-нормальные,а в открытом грунте-нет.Бред какой-то несёте.И не жгли солому раньше в таком количестве(практически вся использовалась за зиму в животноводстве-которое сейчас почти исчезло).Надеюсь,дискуссия закрыта..!
СсылкаПожаловаться
Мы тоже выращиваем свои и помидоры и огурцы и все остальное,да уже в открытом грунте помидора почти не растет,мы тоже выращиваем в теплице.А сжигают сейчас все и пластик в том числе,кругом одни свалки,какая тут экология ничего не перерабатывается,солому жгут это еще не так страшно как все остальное.Даже леса все в свалках так жалко природу,правительству наплевать на экологию и на то что много онкологии им главное Сирия.
СсылкаПожаловаться
Валентина
Да везде одна отрава а мы всем лезем помогаем нам мало было Авгана
СсылкаПожаловаться
Елена )))
В ответ на комментарий от Валентина
Валентина
Да везде одна отрава а мы всем лезем помогаем нам мало было Авгана
СсылкаПожаловаться
Не переживайте за них.Те кто отправляет питается хорошо.А рост населения им не нужен.Прислуги достаточно.
СсылкаПожаловаться
Елена Солнечная
какой оптимистичный прогноз, однако! как не почитаешь тут новости, так хоть сразу суицидом жизнь кончай! ну в 3,14зду таких учёных с их выводами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария