Комментарии
62
елена бирюлькина
Если человек ведёт человеческий образ жизни, то он начинает позднее стереть и оставаться «красивым » человеком и в старости.
СсылкаПожаловаться
Лилия Усманова
Злиться и завидовать не надо, тогда и молодость продлите.
СсылкаПожаловаться
Валентина Славкина
Да-да позитив и добродушие, а также человеколюбие продлевают молодость. Прогоняйте негативные мысли и все будет класс!!!
СсылкаПожаловаться
Фредди
Как прогонять негативные мысли,если ты живешь в огромном мегаполисе?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ранкевич
В ответ на комментарий от Фредди
Фредди
Как прогонять негативные мысли,если ты живешь в огромном мегаполисе?
СсылкаПожаловаться
Поменьше общайтесь с пессимистами и в любом событии ищите хоть какой-нибудь плюс. И для начала смените кличку и фотку на более позитивные
СсылкаПожаловаться
Рыжик.
Я только одно скажу. Всю жизнь была позитивной ,люблю людей, стараюсь прощать им недостатки, но при этом даю понять, что во второй раз мы просто красиво разойдемся... С молоду не употребляю спиртные напитки,( не имею ввиду по настроению и в праздники фужер отличного вина) дружу с девушками моложе меня лет на 20, 15 ,10 со своими сверстниками чувствую себя ребенком, а иногда и с молодыми. Лет мне 62, все дают 40 и 38. Моей дочери 40, а внучке 17 . Собираемся вместе, они к стати тоже отлично выглядят , смешно когда люди не понимают кто мы. Будьте позитивны, не прислушивайтесь к себе и не думайте о возрасте, в душе вы все равно дети. Удачи и счастья всем!
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
Сомневаюсь, что в 30-40 кто-то выглядит и чувствует себя на 60. Чушь! Если только те, кто страдает серьезным заболеванием с летальным исходом, типа рак. Тут да, может быть, ведь организм по сути к смерти готовится. Ну также можно сюда причислить наркоманов и алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да ерунду они пишут. Никого не знаю, чтоб в 30 был как в 60.
Это уж слишком. Обычно все выглядят или на 5 лет моложе или чуть старше.
СсылкаПожаловаться
Фарида Хисматуллина
Мне исполнилось 60, психологически было тяжело начать жить в 7 мом десятке. Но сейчас понимаю все зависит от самого себя , как ты следишь за собой, за своим здоровьем, так и будешь выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Лика из Питера.
Мне уже 55,но так как я спортивна и худа,все дают 40,а если еще и всем улыбаться,то возраст не замечают
СсылкаПожаловаться
Lisa -
А не надо переходить за 60! Подошла к 60, повернулась и пошла обратно (например, к 48)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пьянзина
В ответ на комментарий от Lisa -
Lisa -
А не надо переходить за 60! Подошла к 60, повернулась и пошла обратно (например, к 48)
СсылкаПожаловаться
Очень оптимистично!!!
СсылкаПожаловаться
Liliya
В ответ на комментарий от Lisa -
Lisa -
А не надо переходить за 60! Подошла к 60, повернулась и пошла обратно (например, к 48)
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! На днях будет 60. Рожденная заново
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Lisa -
Lisa -
А не надо переходить за 60! Подошла к 60, повернулась и пошла обратно (например, к 48)
СсылкаПожаловаться
Подошла к 60? В поликлинику... Еще 10 лет на нищенской пенсии и всё...
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Татьяна Ранкевич История переписки2
Татьяна Ранкевич
Поменьше общайтесь с пессимистами и в любом событии ищите хоть какой-нибудь плюс. И для начала смените кличку и фотку на более позитивные
СсылкаПожаловаться
а лучше вообще не общаться и сидеть дома - искать плюсы )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ранкевич
В ответ на комментарий от Алексей История переписки3
Алексей
а лучше вообще не общаться и сидеть дома - искать плюсы )))
СсылкаПожаловаться
Ну, вот! Еще один пессимист! Жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
aDie aDie
Продлить молодость - легко! Избегайте общения с неудачниками и не отвечайте на их комментарии.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ранкевич
В ответ на комментарий от Алексей Семенов История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый — так, будто никаких чудес не бывает. Второй — так, будто все на свете является чудом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ранкевич
В ответ на комментарий от Алексей Семенов История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Самое первое чудо то, что Вы родились для этой жизни. Или Вы "жертва аборта", как говорил незабвенный Остап Бендер? Вы проснулись сегодня утром. И это чудо, потому что Вы могли и не проснуться.)) Оглянитесь, сколько вокруг красивых девушек? Какая радость для мужского глаза! И каждая ждет от Вас хотя бы комплимента.)) И каждая ждет красивой любви на всю жизнь. Сделайте счастливым хотя бы одного человека и Вы будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ранкевич
Диагноз ясен: цели в жизни нет, любви не существует, хобби нет, увлечений нет, погода вечно плохая, .... Действительно, жить скучно.:-((( А Вы влюблялись когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Гармаш
По мне так все пессимисты просто лентяи. Им лень поднять свою
ж-пу и привнести в свою жизнь радостей. Конечно надо в начале потрудиться. Счастливые только дети лет до 2 х.
СсылкаПожаловаться
туся
Почему дураки не стареют?
СсылкаПожаловаться
Lisa -
В ответ на комментарий от Алексей История переписки2
Алексей
Подошла к 60? В поликлинику... Еще 10 лет на нищенской пенсии и всё...
СсылкаПожаловаться
Сделай, как написал !
СсылкаПожаловаться
Ольга Пашнина
В ответ на комментарий от Рыжик.
Рыжик.
Я только одно скажу. Всю жизнь была позитивной ,люблю людей, стараюсь прощать им недостатки, но при этом даю понять, что во второй раз мы просто красиво разойдемся... С молоду не употребляю спиртные напитки,( не имею ввиду по настроению и в праздники фужер отличного вина) дружу с девушками моложе меня лет на 20, 15 ,10 со своими сверстниками чувствую себя ребенком, а иногда и с молодыми. Лет мне 62, все дают 40 и 38. Моей дочери 40, а внучке 17 . Собираемся вместе, они к стати тоже отлично выглядят , смешно когда люди не понимают кто мы. Будьте позитивны, не прислушивайтесь к себе и не думайте о возрасте, в душе вы все равно дети. Удачи и счастья всем!
СсылкаПожаловаться
не видела ни одного человека, даже среди знаменитостей любой страны, которые бы выглядели в 60 лет на 40. даже при условии пластических дорогостоящих операций. ну максимум на 10 лет, и то большая редкость. а тут аж на 20 с лишним.
СсылкаПожаловаться
Заказ НВР Новорос
В ответ на комментарий от aDie aDie
aDie aDie
Продлить молодость - легко! Избегайте общения с неудачниками и не отвечайте на их комментарии.
СсылкаПожаловаться
точно ! т.к. когда отвечаешь - делишь энергию оппонента на двоих , т.е. половинка идёт тебе ! вот я щас с вами разделила слова про молодость
СсылкаПожаловаться
Игорь Прокопкин
Сейчас всё больше замечаю что мужики одного со мной возраста выглядят лет так на 10 - 15 старше а девушки и вообще лет так на 25. Но это ещё не беда, всё больше и больше замечаю в стране некую мутацию вот идёт девушка лет так 16 - 18 короткие ноги 50 - 60 см и здоровая задница, решил как то подсчитать и высчитал из 1000 девушек 851 страдает данным видом мутации.
Вот это реально проблема. У нас сейчас модно высмеивать Обаму но он увидев такую статистику среди молодёжи ввёл обязательную проверку школьников на наличие такой мутации, а также обязательную государственную программу по борьбе с ожирением среди школьников.
А мы видим и молчим и ничего у нас с этим делать и не собираются, всем плевать.
СсылкаПожаловаться
Пелагия
В ответ на комментарий от aDie aDie
aDie aDie
Продлить молодость - легко! Избегайте общения с неудачниками и не отвечайте на их комментарии.
СсылкаПожаловаться
Ок!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Джаред Лето выглядит лет на 28 в свои 43 года! Спиртное он не пьёт, не курит и вегетарианец.
СсылкаПожаловаться
NATALI
выгляжу моложе своего возраста , ну и что все равно биологический и паспортный .. хотя это не чувствую, но жаль что так коротка жизнь и красота женская. дети 37 . 32 и 25 лет, прекрасно , в них вся жизнь и вся моя любовь.
СсылкаПожаловаться
??????
Пишет дама что выглядит меньше своих лет.Льстит сама себе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария